Навальный VS Путин: дадут ли оппозиционеру вернуться в Россию?

2020-10-2 10:00

Пока приоритетным для Кремля является вполне понятный сценарий – создать все условия для того, чтобы отбить у Алексея Навального желание в ближайшее время возвращаться в Россию

Подробнее читайте на ...

навальный путин дадут оппозиционеру вернуться россию

Навальный: «Режим Путина – это историческая случайность»

По словам Навального, от выборов сейчас отстранили всех, кто был связан с его структурами. Если бы они участвовали в выборах, то они бы смогли «разгромить» «Единую Россию» и лично Путина. «Не надо преувеличивать его популярность, цифры соцопросов значат мало в авторитарной стране. kapital-rus.ru »

2021-08-26 15:33

Фото: slon.ru

Есть только Навальный и Путин. Как из России исчезло гражданское общество

Сегодня есть только Путин и Навальный, только силовая власть и несистемная оппозиция. «Жулики и воры», с одной стороны, и «иностранные агенты», с другой. И запах напалма по утрам slon.ru »

2021-04-08 08:00

Le Monde: Путин в беседе с Макроном заявил, что Навальный мог сам принять "Новичок"

Французская газета Le Monde со ссылкой на собственный неуказанный источник приводит детали беседы президентов РФ и Франции о "деле Навального". В Кремле и Елисейском дворце публикацию пока не комментировали. dw.de »

2020-09-22 21:55

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Путин в беседе с Макроном предположил, что Навальный мог выпить яд сам

Президент России Владимир Путин в разговоре с французским коллегой Эммануэлем Макроном предположил, что политик Алексей Навальный мог выпить яд сам. Об... rosbalt.ru »

2020-09-22 20:30

Фото: znak.com

СМИ: Путин в разговоре с Макроном предположил, что Навальный мог принять яд сам

Президент России Владимир Путин в разговоре с главой Франции Эммануэлем Макроном высказал идею, что оппозиционный политик Алексей Навальный мог выпить яд сам, сообщает Эхо Москвы со ссылкой на французское издание Le Monde znak.com »

2020-09-22 18:57

Фото: rosbalt.ru

«Навальный — живи», «Путин — уходи»: петербуржцы вышли «покормить голубей»

У Гостиного двора в Петербурге последний раз перед двухнедельным перерывом прошла акция #кормимголубей. Как передает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2020-09-05 16:01

Фото: gordonua.com

Илларионов: Ющенко, Скрипали, Навальный. У этих отравлений один общий знаменатель – Путин

Российский экономист, бывший советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов отметил, что отравления оппонентов Путина "по загадочной причине" происходили только в годы его президентства, прекратившись в период, когда пост президента РФ занимал Дмитрий Медведев. gordonua.com »

2020-09-05 09:25

Фото: svoboda.org

Навальный в коме, Лукашенко в камуфляже, Путин в шоке | Грани времени с Мумином Шакировым

• Навальный и оппозиционеры под прессом спецслужб. • Начало политического сезона. Как не допускают кандидатов в регионах. • Лукашенко не сдается, Путин готовит спецназ. Итоги недели подводит М. svoboda.org »

2020-08-29 19:05

Фото: svoboda.org

Навальный в коме, Лукашенко в камуфляже, Путин в шоке. "Грани времени" с Мумином Шакировым

Навальный и оппозиционеры под прессом спецслужб. Клиника "Шарите" обнадеживает. Начало политического сезона. Единый день голосования. Московская схема отказа. Как не допускают неугодных кандидатов в регионах. svoboda.org »

2020-08-29 10:59

Фото: gordonua.com

Путин сообщил главе Евросовета, что Навальный "заболел" – СМИ

Глава Европейского совета Шарль Мишель выразил обеспокоенность состоянием российского оппозиционера Алексея Навального. Президент России Владимир Путин заверил его, что Навальный получает хорошую медицинскую помощь. gordonua.com »

2020-08-23 10:14

Путин сказал главе Европейского совета, что Навальный «заболел»

Путин сказал главе Европейского совета, что Навальный «заболел», передает Reuters. Глава Европейского совета Шарль Мишель в разговоре с Путиным «выразил обеспокоенность состоянием» Навального argumenti.ru »

2020-08-21 19:30

Фото: echo.msk.ru

Алексей Навальный, Путин обнулился. Что делать дальше

Самое действенное и то, чего Путин боится больше всего. Улица. Ни он, ни Мишустин, ни Медведев, ни все эти чубайсы, ротенберги, сердюковы и усмановы не уйдут, пока мы не начнем выходить на улицы сотнями тысяч и миллионами... echo.msk.ru »

2020-07-01 22:45

Фото: znak.com

Россияне рассказали, кто их вдохновляет. Лидерами стали Путин и Навальный

Президент России Владимир Путин и оппозиционный политик Алексей Навальный больше остальных вдохновляют россиян своим примером и гражданской позицией znak.com »

2020-06-11 12:59

Фото: gordonua.com

Арест, Путин, Майдан в Москве, Навальный, Зеленский. Интервью Гордона с российским оппозиционером Жуковым. Трансляция

На YouTube-канале основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона транслируется интервью с российским видеоблогером, оппозиционером Егором Жуковым. Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон записал программу с Жуковым в конце мая по Skype. gordonua.com »

2020-06-07 18:00

Фото: gordonua.com

Бегство во Францию, Путин, Навальный, Зеленский, Саакашвили. Интервью Гордона с Гуриевым. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с российским экономистом, профессором Парижского института политических исследований Sciences Po Сергеем Гуриевым. Программу записали 18 мая по Skype. gordonua.com »

2020-06-01 18:00

Фото: rosbalt.ru

Песков рассказал, могут ли Путин и Навальный встретиться в суде по иску ФБК

В Кремле нет позиции в связи с иском сотрудников фонда ФБК в отношении президента РФ Владимира Путина. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-11-21 13:40