Навальный - Собчак: Ты грамотно играла роль карикатурного либерального кандидата

2018-3-18 21:52

Российский оппозиционер Алексей Навальный раскритиковал кандидата в президенты РФ Ксению Собчак за рекламу водки и черной икры, которая появлялась на ее странице в Instagram во время избирательной кампании. 

Подробнее читайте на ...

навальный собчак грамотно играла роль карикатурного либерального кандидата

Политолог: Навальный не может найти повод для мобилизации сторонников

Директор Института политической социологии Вячеслав Смирнов объяснил, почему блогер Алексей Навальный нарушил свои обещания устроить массовые протесты сразу после выборов. На самом деле забастовка избирателей, объявленная Навальным, провалилась, пояснил эксперт газете ВЗГЛЯД. vz.ru »

2018-03-23 18:09

Навальный: Собчак рассказывала мне, что ей предлагают огромные деньги за выдвижение

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что Ксения Собчак якобы рассказывала ему о том, что ей «обещали огромные деньги за выдвижение» на пост президента России. fedpress.ru »

2018-03-18 22:27

Навальный: Собчак за выдвижение обещали "огромные деньги"

Алексей Навальный отказался сотрудничать с Ксенией Собчак после выборов и рассказал, что за выдвижение ей, по ее собственному признанию, предлагали "огромные деньги". Собчак этот факт отрицает. dw.de »

2018-03-18 20:29

Фото: znak.com

Навальный: Собчак говорила, что «обещали огромные деньги за выдвижение» на пост президента

Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что кандидат на пост президента Ксения Собчак говорила ему, что ей обещали огромные деньги за выдвижение на пост президента РФ znak.com »

2018-03-18 20:19

Навальный отказался от сотрудничества с Собчак после выборов

Оппозиционер Алексей Навальный отказался сотрудничать после выборов с кандидатом в президенты Ксенией Собчак. Об этом он заявил в прямом эфире своего youtube-канала в воскресенье. Собчак попросила у Навального слова в его эфире, на что Навальный дал согласие. abnews.ru »

2018-03-18 19:43

Фото: svoboda.org

Навальный, Собчак и Amnesty International требуют отставки Слуцкого

ФБК в четверг опубликовал расследование, в котором говорится, что депутат арендовал, но не задекларировал участок на Рублевке svoboda.org »

2018-03-08 12:30

Подпись как приговор. Как Навальный делает себе харакири

Крайне занятное зрелище можно наблюдать сейчас в условном либеральном лагере, к которому традиционно (хотя и не совсем справедливо) причисляется главная, если так можно выразиться, "звезда" протестного движения, основатель ФБК Алексей Навальный. life.ru »

2018-02-06 13:10

Каждый против всех. Оппозиция перессорилась после митингов Навального

После прошедших накануне акций сторонников блогера Алексея Навального в ряде российских городов в оппозиционной среде вспыхнули жаркие дискуссии по поводу интерпретации их итогов, а также роли некоторых представителей либерального политического лагеря в протестном движении. life.ru »

2018-01-30 09:00

Фото: znak.com

Навальный заявил, что Собчак не навещала его в ОВД «Якиманка»

Оппозиционер Алексей Навальный опроверг заявление штаба кандидата в президенты Ксении Собчак о том, что она навестила его в ОВД Якиманка и передала воду и еду znak.com »

2018-01-29 10:18

Фото: echo.msk.ru

Алексей Златкин, Навальный, Собчак и игры с ложью

Собчак в отличии от Навального может донести до гораздо более широких слоев населения отрицательные стороны правления, того кандидата, перед которым у остальных нет никаких шансов... echo.msk.ru »

2018-01-23 15:53

Фото: vz.ru

Фонд Навального предсказал уверенную победу Путина в первом туре

Фонд борьбы с коррупцией, который возглавляет оппозиционер Алексей Навальный, предрекает успех Владимиру Путину на предстоящих в марте президентских выборах причем, с результатом в 78%. Этот прогноз даже оптимистичнее результатов ведущих российских социологических служб. vz.ru »

2018-01-18 22:25

Фото: vz.ru

Шевченко: Бегство Навального в Астрахани - начало его политической смерти с Собчак

Почему Навальный боится Собчак? А он именно ее боится, - заявил член СПЧ, журналист Максим Шевченко в своем выступлении на YouTube. Так он прокомментировал бегство оппозиционера в Астрахани от репортеров телеканала Дождь, пытавшихся узнать отношение Навального к выдвижению Ксении Собчак на президентские выборы. vz.ru »

2017-10-26 21:54