В ГД назвали единственную заинтересованную в отказе ЕС от газа из России страну

В ГД назвали единственную заинтересованную в отказе ЕС от газа из России страну
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 23:37

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик назвал США единственной страной, которая заинтересована в отказе стран Евросоюза от российского газа. Он подчеркнул, что Вашингтон намерен вытеснить конкурента в лице Москвы с европейского рынка и заполнить газовые хранилища стран ЕС американским СПГ.

Подробнее читайте на ...

назвали единственную заинтересованную отказе газа россии страну

Фото: lenta.ru

В МИД России назвали единственную цель западной политики

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин рассказал, что США и Европа не хотят слышать призывов России к урегулированию ситуации на Украине, продолжая накачивать ее оружием. Он назвал единственной целью политики западных государств нанесение Москве стратегического поражения. lenta.ru »

2024-02-10 03:15

Фото: lenta.ru

В США назвали единственную необходимую для страны войну

Член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин рассказала, что власти страны должны направить свои усилия на то, чтобы противостоять мексиканским наркокартелям, поскольку это является единственной войной, в которой в настоящее время необходимо участвовать стране. lenta.ru »

2023-03-17 02:33

Фото: lenta.ru

В Крыму назвали единственную причину для посещения Зеленским полуострова

Президент Украины Владимир Зеленский может приехать в Крым только для подписания капитуляции. Единственную причину посетить полуостров для украинского лидера назвал глава крымского парламента Владимир Константинов. lenta.ru »

2023-02-26 12:44

На Украине назвали единственную тему, на которую готовы вести переговоры

Киев готов пойти на переговоры со странами Запада, только если на них будет обсуждаться скорейшее вступление Украины в НАТО, но не мирный договор с Россией. Об этом заявил депутат Верховной рады, глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в ответ на слова министра обороны Румынии Василе Дынку, назвавшего единственным шансом завершить конфликт диалог России с США и НАТО. life.ru »

2022-10-09 15:52

Фото: lenta.ru

На Украине назвали единственную альтернативу Минским соглашениям

Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев заявил, что ни один из мировых лидеров не видит альтернативного решения конфликта на востоке Украины мирным путем, кроме выполнения Минских соглашений. Он подчеркнул, что Киев под любыми предлогами отказывается выполнять обязательства. lenta.ru »

2022-02-11 01:20

В США назвали единственную ракету, способную отразить гиперзвуковое оружие

Вместе с тем сегодня Америка разрабатывает снаряд, который будет способен развивать гиперзвуковую скорость. life.ru »

2022-02-05 09:28

Фото: lenta.ru

США назвали свою единственную гиперзвуковую противоракету

Ракеты Standard Missile 6 (SM-6) могут использоваться против гиперзвукового оружия, пишет The Drive, ссылаясь на заявление вице-адмирала Военно-морских сил (ВМС) США Джона Хилла. «[SM-6] действительно единственная гиперзвуковая оборона в стране», — сказал американский военный. lenta.ru »

2022-02-05 08:02

В РПЦ назвали единственную причину для изъятия ребенка из семьи

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион считает, что домашнее насилие должно быть единственной причиной изъятия ребенка из семьи. fedpress.ru »

2020-06-13 16:57

В МИД Украины назвали "единственную цель" Зеленского на "нормандском саммите"

При этом министр иностранных дел Пристайко не забыл и об антироссийской риторике. Президент Украины Владимир Зеленский намерен добиваться мира и безопасности для своей страны на встрече "нормандской четвёрки" в Париже. life.ru »

2019-12-08 19:51

В Институте стран СНГ назвали единственную цель Евромайдана на Украине

По мнению специалиста вуза, организаторы госпереворота в Незалежной добились своей главной задачи. Заместитель директора Института стран СНГ Игорь Шишкин в беседе с Лайфом заявил, что главной целью Евромайдана был разрыв отношений РФ и Украины. Читать далее... life.ru »

2018-11-21 19:55

В Генпрокуратуре Украины назвали единственную версию убийства Вороненкова

По словам пресс-секретаря генпрокурора Украины Ларисы Сарган, следствие рассматривает единственную версию убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова причастность российских спецслужб. Слова Сарган в эфире телеканала «112. vz.ru »

2017-03-23 14:18