В ЕС назвали ошибкой перевода сравнение Борреля России с фашистским государством

В ЕС назвали ошибкой перевода сравнение Борреля России с фашистским государством
фото показано с : lenta.ru

2022-9-5 17:04

Глава евродипломатии Жозеф Боррель не называл Россию фашистским государством, это была ошибка перевода. Об этом сообщил официальный представитель офиса главы внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано.

За это высказывание Бореля уже раскритиковал Дмитрий Песков. .

Подробнее читайте на ...

назвали ошибкой перевода сравнение борреля россии фашистским государством

В ЕС назвали ошибкой перевода сравнение Боррелем России с фашистским государством

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель не называл Россию фашистским государством, это была ошибка перевода. Об этом заявил официальный представитель офиса главы внешнеполитической службы ЕС Петер Стано, передаёт ТАСС. life.ru »

2022-09-05 18:29

В ЕС назвали "ошибкой с коротким сроком жизни" новость Bloomberg о "вторжении" РФ

Представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано отметил, что подобное в новостных сообщениях случается довольно часто, но важно, чтобы недоразумения были признаны и исправлены. life.ru »

2022-02-08 19:26

Фото: lenta.ru

В Турции назвали ошибкой поставку Bayraktar Украине

Генеральный секретарь турецкой партии Vatan («Родина») Догу Перинчек назвал большой ошибкой поставки Турцией беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Bayraktar Украине. По его мнению, это вооружение в будущем будет использовано Киевом не только против России, но и самой Турции. lenta.ru »

2022-02-07 03:17

Фото: lenta.ru

В СФ назвали закономерной ошибкой публикацию Bloomberg о «вторжении» на Украину

Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что публикация Bloomberg о «начале вторжения» на Украину выглядит закономерной ошибкой, поскольку в США сейчас преобладает истеричный политический настрой. lenta.ru »

2022-02-05 12:56

Фото: nsn.fm

В Германии назвали возможное отключение РФ от SWIFT страшной ошибкой

Отключение РФ от банковской системы SWIFT негативно скажется на Евросоюзе, сообщил Die Welt председатель оппозиционной немецкой партии «Христианско-демократический союз» (ХДС) Фридрих Мерц nsn.fm »

2022-01-30 06:34

Фото: 5-tv.ru

В Германии назвали ошибкой план ЕС по отключению России от SWIFT

Председатель ХДС Фридрих Мерц предостерегает партнеров от катастрофы: разрыв отношений с Москвой грозит крахом всей финансовой системы. 5-tv.ru »

2022-01-29 22:48

Фото: lenta.ru

Новую Москву назвали «системной ошибкой»

Директор Московского музея дизайна Александра Санькова положительно оценила темпы развития российской столицы, отметив появление новых музеев. Однако расширение города и создание Новой Москвы она назвала системной ошибкой. lenta.ru »

2022-01-10 11:36

Фото: lenta.ru

В Германии назвали «Северный поток-2» геополитической ошибкой

Вице-канцлер ФРГ Роберт Хабек, также занимающий пост министра по делам экономики и защиты климата, назвал «Северный поток-2» геополитической ошибкой Германии. Он сказал, что все страны Евросоюза, кроме Германии и Австрии, были всегда против проекта, и пригрозил России последствиями в случае конфликта с Украиной. lenta.ru »

2021-12-18 14:31

В СПЧ назвали ошибкой утечку о письме Сокурова в СМИ

Издание РБК ранее сообщило, что Александр Сокуров написал обращение на имя главы СПЧ Валерия Фадеева, в котором принес извинения за случившееся на встрече с главой государства tass.ru »

2021-12-17 08:57

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали ошибкой сведения о наличии российских войск в Донбассе

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заверил, что российские войска не находятся в Донбассе. Иные утверждения он счел ошибочными. Таким образом он опроверг публикации СМИ о приговоре одного из судов по делу о коррупции, в котором якобы подтверждается присутствие в Донбассе российских войск. lenta.ru »

2021-12-16 12:53

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали глупым наречение СП-2 стратегической ошибкой Германии

Обозначение «Северного потока-2» как стратегической ошибки Германии в публикации Frankfurter Allgemeine Zeitung является глупым и не обдуманным. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Государственной думы по энергетике Игорь Ананских. lenta.ru »

2021-12-03 19:47

Фото: social.mk.ru

Знакомые ректора Шанинки Зуева назвали его задержание "ошибкой"

Сергея Зуева, оказавшегося среди пяти фигурантов по уголовному делу экс-замминистра просвещения Марины Раковой о хищении бюджетных средств, забрали прямо из больницы, где он лежал с гипертоническим кризом social.mk.ru »

2021-10-12 18:41

Фото: lenta.ru

Удаленную работу назвали «печальной ошибкой» молодежи

Менеджер инвестиционного фонда Кен Гриффин назвал удаленную работу «печальной ошибкой» молодежи. Миллиардер считает, что сотрудники, только начинающие свою карьеру, рискуют дальнейшим профессиональным ростом, если не возвращаются в офис. lenta.ru »

2021-10-06 04:37

Фото: lenta.ru

«Северный-поток-2» назвали «стратегической ошибкой»

Глава польского правительства Матеуш Моравецкий назвал ошибочным строительство газопровода «Северный поток-2». В качестве аргумента политик привел рост цен на газ. Он добавил, что страна всегда выступала против строительства «Северного потока-2» и всячески пыталась препятствовать его завершению. lenta.ru »

2021-09-21 20:12

Фото: vestikavkaza.ru

В Европе назвали "Северный поток-2" непростительной ошибкой Германии

Бывший председатель Европейского совета, экс-премьер Польши, а в настоящее время глав крупнейшей польской оппозиционной Гражданской коалиции Дональд Туск, комментируя завершение строительства газопровода "Северный поток - 2", назвал его … vestikavkaza.ru »

2021-09-10 10:48

Фото: vz.ru

В Совфеде назвали ошибкой обещание министра обороны Польши разместить танки в России

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал большой ошибкой предложение министра обороны Польши Мариуша Блащака разместить американские танки Абрамс в Смоленских Воротах. vz.ru »

2021-07-23 20:40

В МОК назвали "досадной ошибкой" отделение Украины от Крыма на сайте Олимпиады

Карту можно было увидеть в разделе "Расписание и результаты". Самые внимательные обнаружили границу между Незалежной и полуостровом. life.ru »

2021-07-23 09:45

Фото: gordonua.com

В Литве и Эстонии назвали ошибкой соглашение между США и ФРГ по "Северному потоку – 2"

Соглашение между США и ФРГ по "Северному потоку – 2" – это ошибка, которая "будет дорого стоить". Об этом 22 июля заявил в Вильнюсе министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис, пишет Delfi. gordonua.com »

2021-07-22 18:42