NBC сообщил о возможной выдачи США Сноудена

NBC сообщил о возможной выдачи США Сноудена
фото показано с : lenta.ru

2017-2-11 03:58

Россия рассматривает возможность выдачи США Эдварда Сноудена качестве так называемого «подарка» президенту Дональду Трампу. По словам источника телеканала NBC, передача бывшего сотрудника американских спецслужб рассматривается как один из способов «заслужить расположение» республиканца.

Подробнее читайте на ...

nbc сообщил возможной выдачи сша сноудена

Фото: vz.ru

NBC News сообщил о тайном посещении Маском Белого дома в 2023 году

В 2023 году американский предприниматель Илон Маск тайно посетил Белый дом, он обсуждал с чиновниками администрации США тему искусственного интеллекта, сообщают СМИ. О том, что 13 сентября Маск посетил Белый дом, сообщил NBC News со ссылкой на записи о посетителях. vz.ru »

2024-02-22 03:25

Фото: vz.ru

NBC сообщил о признании поручителем по залогам Холлом вины во вмешательстве в президентские выборы в штате Джорджия

Первый из фигурантов дела о вмешательстве в выборы в Джорджии, в рамках которого обвиняется и экс-президент США Дональд Трамп, признал вину, речь идет о поручителе по залогам Скотте Холле, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2023-09-30 02:08

Фото: tass.ru

NBC сообщил о разочаровании США в контрнаступлении ВСУ

По данным телеканала, несколько чиновников не понимают, почему Украина воздерживается от развертывания части наиболее тренированных и экипированных подразделений tass.ru »

2023-08-04 18:00

NBC сообщил о планах Трампа встретиться с Путиным до выборов в США

Американский лидер Дональд Трамп заявлял своим помощникам о желании лично встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным до президентских выборов в США, которые намечены на ноябрь. Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на источники, знакомые с дискуссией. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-16 16:46

Фото: russian.rt.com

NBC News сообщил о «беспрецедентной текучке» в команде Трампа

Специалисты Брукингского института выяснили, что за три неполных года своего президентства Дональд Трамп успел сменить 51 высокопоставленного сотрудника своего аппарата из 65, а также 9 из 15 министров, сообщает NBC News. russian.rt.com »

2019-09-24 20:55

Фото: nation-news.ru

NBC News сообщил о смерти Маккейна во время выступления "влюбленных дельфинов"

Телеканал NBC News транслировал шоу талантов, на экране танцевали полуобнаженные мужчины в масках дельфинов, которые рассказывали историю любви млекопитающих. В это время шоу прервали на новость о смерти Джона Маккейна. Сразу после дельфины возобновили танец. nation-news.ru »

2018-08-26 23:55

Фото: vedomosti.ru

NBC сообщил о компрометации русскими хакерами избирательных систем семи штатов США

Спецслужбы США получили существенные доказательства компрометации избирательных систем семи американских штатов перед выборами президента в 2016 г. Об этом сообщил телеканал NBC News со ссылкой на трех высокопоставленных представителей американской разведки. vedomosti.ru »

2018-02-28 04:46

Фото: lenta.ru

NBC сообщил о встрече бывшего советского контрразведчика с сыном Трампа

Юриста из России Наталью Весельницкую на встрече с представителями нынешнего президента США Дональда Трампа сопровождал некий лоббист, офицер советской контрразведки, сообщает NBC News. По данным телеканала, некоторые представители властей США подозревают его в сотрудничестве с российскими спецслужбами. lenta.ru »

2017-07-14 15:09

NBC сообщил о 16 погибших при крушении военного самолета в Миссисипи

Количество погибших в результате крушения американского военного самолета в штате Миссисипи увеличилось до 16, сообщает телеканал NBC. news.yandex.ru »

2017-07-11 06:13

NBC сообщил о сближении истребителей России и США 9 мая

Истребитель ВС России Су-27 9 мая пролетел примерно в 20 футах (6 метрах) от американского разведывательного самолета P-8A Poseidon, сообщает NBC со ссылкой на пресс-секретаря ВМС США в Европе Памелу Кунце. news.yandex.ru »

2017-05-12 06:15

NBC сообщил о планах России выдать Сноудена США

Разведка США узнала, что Россия рассматривает возможность выдачи Эдварда Сноудена в качестве "подарка" президенту США Дональду Трампу. Об этом сообщил американский телеканал NBC, отметив, что Трамп ранее называл информатора АНБ "шпионом" и "предателем", который заслуживает казни. news.yandex.ru »

2017-02-11 04:53

NBC сообщил о возможной выдаче США Сноудена

Россия рассматривает возможность выдачи США бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена в качестве так называемого подарка президенту Дональду Трампу. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщил телеканал NBC со ссылкой на источники. news.yandex.ru »

2017-02-11 03:58

Фото: lenta.ru

NBC сообщил о возможной выдаче США Сноудена

Россия рассматривает возможность выдачи США Эдварда Сноудена в качестве так называемого подарка президенту Дональду Трампу. По словам источника телеканала NBC, передача бывшего сотрудника американских спецслужб рассматривается как один из способов «заслужить расположение» республиканца. lenta.ru »

2017-02-11 03:58

NBC сообщил о проникновении хакеров США в командные системы Кремля

Американские военные хакеры уже проникли в российские телекоммуникационные сети, систему энергообеспечения, а также в системы управления Кремля, сделав их уязвимыми для секретного американского кибероружия, которое будет использовано в случае необходимости. news.yandex.ru »

2016-11-05 03:18

Фото: lenta.ru

NBC сообщил об отказе ФРГ предоставить Эрдогану убежище

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган попросил убежища в Европе после попытки госпереворота, совершенной в республике. По информации СМИ, сначала он обратился с соответствующей просьбой к германским властям, но получил от них отказ. lenta.ru »

2016-07-16 01:47