Новости Новороссии: ДНР объявила дату разведения сил в Донбассе, Донецк обратился к ОБСЕ

Новости Новороссии: ДНР объявила дату разведения сил в Донбассе, Донецк обратился к ОБСЕ
фото показано с : riafan.ru

2016-9-25 18:50

Киев усилил артиллерийскую группировку в ДНР, Донецк обратился к ОБСЕ и СЦКК. ДНР огласила сроки начала разведения сил в Донбассе

Подробнее читайте на ...

новороссии днр объявила дату разведения сил донбассе донецк

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ДНР и ЛНР отвергли предложение ОБСЕ, Донбасс помирит РФ и США

Представители народных республик на минских переговорах отклонили «усеченный» вариант обмена пленными, предложенный наблюдателями миссии ОБСЕ. Политологи Донецка не сошлись во мнениях относительно смены курса политики США по Украине и Донбассу. riafan.ru »

2016-11-10 10:59

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ДНР и Южная Осетия будут сотрудничать, Киев доставит нацгвардию в Донбасс

Киев перебросил в зону АТО подразделения нацгвардии, а также комиссию для расследования хищений в ВСУ. ДНР и Южная Осетия подпишут меморандум о сотрудничестве. riafan.ru »

2016-11-03 15:47

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ответ ДНР на нападки Киева, Донецк потерял троих солдат в Донбассе под огнем ВСУ

ДНР ответила Киеву на обвинение в нападении на Водяное. Три бойца ДНР погибли при обстреле ВСУ. Украина за неделю нарушила «режим тишины» 31 раз. riafan.ru »

2016-10-15 19:02

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ДНР под огнем запрещенных орудий ВСУ, Киев тянет с отводом сил в Донбассе

В ходе ночных обстрелов города Первомайск повреждения получили электромеханический завод и частный дом. В ЛНР заявили, что Украина вновь сорвала операцию по разведению вооружения в Донбассе. Прифронтовые территории ДНР были обстреляны военнослужащими ВСУ 168 раз за сутки. riafan.ru »

2016-10-13 15:07

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ДНР под огнем минометов ВСУ, в ЛНР пока спокойно

Ночью украинские силовики подвергли минометному обстрелу поселок Трудовские и окраины Ясиноватой. Французский студент, принимавший участие в боевых действиях на стороне ДНР во время летних каникул, рассказал европейцам правду о ситуации в Донбассе. riafan.ru »

2016-10-04 10:47

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ДНР указала на «Буки» ВСУ, польские наемники в Донбассе

ВСУ скрывают реальную цифру погибших и раненных военнослужащих, ДНР назвала безумством выводы международной комиссии об авиакатастрофе в Донбассе. riafan.ru »

2016-09-28 17:59

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ДНР под огнем минометов ВСУ, в ЛНР режим тишины не нарушался

Ночью украинские силовики подвергли минометному обстрелу поселок Александровка. В минувшие сутки военнослужащие ВСУ придерживались установленного режима тишины на линии соприкосновения с территорией ЛНР. riafan.ru »

2016-09-26 10:41

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ДНР выявила самоходки ВСУ с надписью «USA», ОБСЕ проверила ЛНР

Украинская армия перебросила в Донбасс новую партию самоходных орудий. Наблюдатели СММ ОБСЕ убедились в наличии всего отведенного вооружения в одном из мест хранения в ЛНР. Прифронтовые территории ДНР были обстреляны военнослужащими ВСУ 229 раз за минувшие сутки. riafan.ru »

2016-09-11 22:00

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: ДНР требует мира, в Минске начались переговоры по Донбассу

Киев продолжает использовать режим перемирия для укрепления своих позиций и переброски боевой техники к линии соприкосновения. В Минске начались переговоры по разведению сторон в Донбассе. При попытке проникнуть на территорию ДНР группа диверсантов ВСУ подорвалась на украинской мине. riafan.ru »

2016-09-07 18:19

Новости Новороссии: в ДНР ранен мирный житель, в ЛНР пограничники обнаружили тайник

ВСУ обстреляли приграничные города ДНР, ранен мирный житель, взрыв В ДНР в здании военкомата, в ЛНР обнаружен тайник с боезапасами. riafan.ru »

2016-08-27 10:51

Новости Новороссии: ДНР считает потери, воевавшие иностранцы хотят паспорт ЛНР

Плотницкий заявил, что любой, воевавший на стороне ЛНР и ДНР европеец, может получить паспорт ЛНР. Начальник НМ ДНР рассказал о потерях республики за последний месяц.    riafan.ru »

2016-08-26 17:13

Новости Новороссии: в ДНР скончался от ран мирный житель, ЛНР осталась без воды

Германия предложила ввести миссию ОБСЕ в Донбасс, скончался житель, подорвавшийся на растяжке под Горловкой, Луганск получит воду в вечернее время. riafan.ru »

2016-08-24 13:50

Новости Новороссии: ДНР и ЛНР готовы к диалогу с Савченко, ВСУ обстреляли Стаханов

Дипломатическая встреча народного депутата Украины Надежды Савченко с представителями народных республик Донбасса может состояться осенью. Украинские военные обстреляли Стаханов. riafan.ru »

2016-08-18 12:29

Новости Новороссии: ДНР против ВСУ, «Градами» по ЛНР, пожелания Плотницкому

Борьба за «Минск-2», предупреждения Захарченко, ДНР под обстрелом ВСУ, граната в «Изварино», украинские «Грады» и грузинские наемники у границ ЛНР, пожелания ветеранов Игорю Плотницкому. riafan.ru »

2016-08-10 14:57

Новости Новороссии: ДНР и ЛНР охладят пыл ВСУ, крах «украинского» Донбасса

Киев рвется воевать — ДНР и ЛНР готовы к контрнаступлению. Шахтеры «украинского» Донбасса объявили голодовку от отчаяния. riafan.ru »

2016-08-04 19:49

Новости Новороссии: ДНР и ЛНР дали врагу по зубам, полковник ВСУ — убийца и вор

АТОшники гвоздят по Донецку и Зайцево и получают по зубам. Досье на преступника: горе-полковник из 53-й бригады ВСУ угробил людей и проворовался. riafan.ru »

2016-07-17 11:24

Новости Новороссии: ДНР требует отвода войск, ВСУ обстреляли блокпост в ЛНР

Представитель ЛНР расскажет французам правду о Донбассе, Снайперы ВСУ обстреляли блокпост под Станицей Луганской, Украина вновь оправдывается в отсутствии денег, ДНР требует отвода украинских войск. riafan.ru »

2016-07-13 20:39

Новости Новороссии: ДНР и ЛНР бьют ВСУ, потери «Айдара», СБУ пытает «русского»

Керри едет в Москву с планом по ДНР и ЛНР; Донецк, Горловка и Ясиноватая снова в огне; СБУ пытает раненого ополченца; ВСУ несет потери — в «Айдаре» погибли Таец и Комарик. riafan.ru »

2016-07-12 11:18