В РФ объяснили ситуацию с отказом США поставлять углеволокно для «Спектр-М»

В РФ объяснили ситуацию с отказом США поставлять углеволокно для «Спектр-М»
фото показано с : aif.ru

2019-8-18 14:32

Ранее сообщалось, что британская компания, которую выкупили американцы, отказалась поставлять РФ углеволокно

Подробнее читайте на ...

объяснили ситуацию отказом сша поставлять углеволокно спектр-м

В Киеве объяснили ситуацию со снабжением Крыма водой из Днепра

Украинский «представитель президента в Крыму» Антон Кориневич заявил, что Украина имела право перекрыть канал, по которому в Крым поступает вода из Днепра.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-13 12:46

Фото: lenta.ru

Власти объяснили ситуацию с мемориальной доской Борису Стругацкому

Для установления писателю Борису Стругацкому мемориальной доски в Санкт-Петербурге необходима справка, этого требует закон, заявил председатель городского комитета по культуре Константин Сухенко. «Мы каждое слово, которое попадает на мемориальную доску, подтверждаем архивными справками», — сказал он. lenta.ru »

2019-07-14 15:51

Фото: lenta.ru

В России объяснили ситуацию с ростом цен на бензин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверила информацию о росте цен на бензин в Сибири и на Дальнем Востоке и не выявила нарушений. По словам замглавы ведомства Анатолия Голомолзина, до того, как цены начали расти, они падали. «То есть в этом смысле ситуация рыночная», — указал он. lenta.ru »

2019-06-25 16:34

Фото: znak.com

В курганском вузе объяснили ситуацию со сбором студентов на шествие «Бессмертный полк»

В Курганской государственной сельхозакадемии заявили, что не намеревались привлекать по разнарядке своих студентов к участию в шествии Бессмертный полк в этом году znak.com »

2019-04-25 11:16

В Nord Stream 2 объяснили ситуацию с заявкой по «Северному потоку — 2»

В компании Nord Stream 2 AG прокомментировали заявление украинского «Нафтогаза», что Дания отказалась согласовывать маршрут трубопровода «Северный поток — 2».
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-27 21:45

В Мосгорсуде объяснили ситуацию с "задержанием" федерального судьи

В Мосгорсуде заявили, что федеральный судья Руслан Якубаев не задержан, в отношении него просто проводят проверку представители следственных органов. Об этом сообщила пресс-секретарь Московского городского суда Ульяна Солопова. Читать далее... life.ru »

2019-03-21 16:36

Фото: rosbalt.ru

В Минкульте объяснили ситуацию с прокатом мультфильмов «Гурвинек» и «Королевский корги»

Прокат мультфильмов «Гурвинек» и «Королевский корги» задерживается, потому что прокатчики не договорились об одновременном... rosbalt.ru »

2019-03-05 15:13

В Кремле объяснили, почему Путин вмешался в ситуацию с "китовой тюрьмой"

По словам Пескова, экологи признают наличие угрозы гибели животных, поэтому необходимо разобраться в происходящем. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин решил вмешаться в ситуацию с косатками, которые находятся в центре передержки в бухте Средняя в Приморье. Читать далее... life.ru »

2019-02-22 12:42

Фото: lenta.ru

В Google объяснили ситуацию с «российским» и «спорным» Крымом

Представитель Google заявил, что на картах компании Крым отображается в качестве российского региона в том случае, если пользователь пользуется сервисом из России. «А за рубежом он показывается как спорная территория», — объяснил председатель профильного комитета по информационной политике Леонид Левин. lenta.ru »

2019-01-24 14:22

В УПЦ МП объяснили Порошенко сложившуюся вокруг томоса об автокефалии ситуацию

Замглавы отдела внешних церковных связей Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) протоиерей Николай Данилевич на своей странице в Facebook прокомментировал призыв президента страны Петра Порошенко к Русской православной церкви (РПЦ) «показать томос». Читать далее russian.rt.com »

2019-01-13 23:57

На Украине объяснили ситуацию с ценами на газ

Понизить цены на газ в украинском государстве не получится из-за существования "Нафтогаза". Об этом в четверг заявил журналистам бывший министр экономики Украины Владимир Лановой. argumenti.ru »

2019-01-03 20:40

Фото: versia.ru

Выгнавшие школьников в туалет на мороз чиновники объяснили ситуацию

В поселке Вознесенка Красноярского края ученикам школы запретили пользоваться установленными в здании биотуалетами. Руководство школы сообщило, что кабинки были закрыты по распоряжению районной администрации. versia.ru »

2018-12-12 18:32

Фото: lenta.ru

На Украине объяснили ситуацию с отстранением военных священников

Информация о том, что военных священников канонической УПЦ отстраняют от службы является недостоверной, заявили в Генштабе. В ведомстве рассказали, что решение по определению религиозной организации, от которой будут отбирать кандидата на должность капеллана, принимают по запросам солдат. lenta.ru »

2018-11-10 07:28

Украинские военные объяснили ситуацию с упавшей у школы ракетой попыткой сбить беспилотник

Ранее из лисичанской школы №27 эвакуировали почти 700 учеников после того, как на территорию учебного заведения упали обломки боеприпасов tass.ru »

2018-10-12 22:09