Огонь, вода и древесина: кадры тушения крупного пожара на складе пиломатериалов под Хабаровском

2020-9-11 20:06

Крупный пожар произошел на складе пиломатериалов в селе Тополево под Хабаровском. Кадры тушения огня опубликовало региональное управление МЧС РФ. По данным экстренной службы, площадь возгорания составила 1500 квадратных метров.

Подробнее читайте на ...

огонь вода древесина кадры тушения крупного пожара складе

Фото: tass.ru

Огонь, вода и ржавые трубы. Как корреспондент ТАСС отправилась очищать Русскую Арктику

Всероссийский студенческий корпус спасателей по всей стране собрал добровольцев, чтобы они помогли сделать Русскую Арктику чище. Вместе с ребятами отправилась и наша журналистка. Рассказываем, как она работала в поселке Тикси вместе с волонтерами и экспертами АНО "Чистая Арктика" tass.ru »

2021-09-01 08:15

Огонь, вода и корабельные переборки: экипаж «Петра Ильичева» показал, как отрабатывается борьба за живучесть корабля

Экипаж новейшего корабля противоминной обороны «Петр Ильичев» отработал действия по борьбе за спасение тральщика. Такие тренировки очень важны - в реальной боевой ситуации действия, несмотря на психологическое воздействие, уже будут доведены до автоматизма. tvzvezda.ru »

2021-02-12 16:58

Огонь, вода и корабельные переборки: экипаж «Петра Ильичева» показал, как отрабатывается борьба за живучесть

Экипаж новейшего корабля противоминной обороны «Петр Ильичев» отработал действия по борьбе за спасение тральщика. Такие тренировки очень важны - в реальной боевой ситуации действия, несмотря на психологическое воздействие, уже будут доведены до автоматизма. tvzvezda.ru »

2021-02-12 16:58

Огонь и вода: кадры совместных ракетных стрельб «Адмирала Григоровича» и «Утеса» в Севастополе

На Черноморском флоте прошли совместные ракетные стрельбы экипажа фрегата «Адмирал Григорович» и боевого расчета противокорабельного ракетного комплекса шахтного базирования «Утес». Мероприятие состоялось в ходе плановых двусторонних учений, целью которых явилась отработка действий одиночного корабля при отражении зенитными средствами ракетного удара условного противника. tvzvezda.ru »

2020-10-15 05:01

Огонь и вода: как российские военнослужащие помогают тушить пожары в Сирии

В Сирии бушуют природные пожары. Местные власти бросили на тушение огня пожарных и спецтехнику, но самостоятельно справиться со стихией оказалось им не под силу. За помощью они обратились к российским военным. tvzvezda.ru »

2020-09-12 03:00

Огонь и вода: кадры боевых учений кораблей и авиации ТОФ в Японском море

В акватории Японского моря корабли Приморской флотилии разнородных сил Тихоокеанского флота, во взаимодействии с морской авиацией провели тактические противолодочные учения, в ходе которых были отработаны поиск и уничтожение подводной лодки условного неприятеля. tvzvezda.ru »

2020-07-28 07:00

Фото: novayagazeta.ru

Огонь, вода и медный таз. Иркутская комедия с ловлей чиновников — это серьезно. Запрет травяных палов не работает, и в Сибири уже жарко

Иркутская комедия с ловлей чиновников — это серьезно. Запрет травяных палов не работает, и в Сибири уже жарко novayagazeta.ru »

2020-04-29 17:00

Огонь и вода: в аквапарке на Канарских островах произошел мощный пожар

В аквапарке на Канарских островах вспыхнул сильнейший пожар. В результате в небо поднялся черный столб дыма, а также были слышны взрывы. Густой смог накрыл дома и улицы: прохожим пришлось спасаться бегством и закрывать лицо самодельными защитными масками. tvzvezda.ru »

2019-07-30 15:02

Огонь и вода: кадры работы спасателей на крупном пожаре в «Лосином острове»

Спасатели и пожарные продолжают бороться с последствиями крупного пожара в национальном парке Лосиный остров в подмосковной Балашихе. Скорее всего, работа продлится как минимум до утра. Для борьбы с огнем и тлением пожарные используют воду и проливают места, где еще может сохраняться скрытое горение. tvzvezda.ru »

2019-04-14 04:04

Огонь, вода и стальные «монстры»: как обучают курсантов-танкистов в Казани

В Казанском танковом училище прошел новый выпуск. Курсанты закончили обучение и стали лейтенантами после четырех с половиной лет тяжелой учебы. Многие из выпускников не могут сдержать эмоций. Училище оправдывает репутацию одного из главных танковых вузов страны. tvzvezda.ru »

2018-12-26 18:33

Фото: riafan.ru

Огонь, вода и спорящие украинцы: Киев попросил совета у россиян, как выполнять минские соглашения

Весь мир считает минские соглашения основанием для капитуляции Украины, поэтому Киев не намерен их исполнять. Об этом в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил украинский политолог Василь Вакаров. riafan.ru »

2018-05-30 16:06

Фото: vestikavkaza.ru

Огонь, вода и горячие трубы лишили сна один из домов Пятигорска

Порыв трубы, потоп и пожар одновременно произошли сегодня ночью в жилом доме в Пятигорске. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. ЧП случилось в многоквартирном доме на улице Егоршина в 1:05 мск. В подвале прорвало … vestikavkaza.ru »

2017-01-31 09:24

Фото: tvzvezda.ru

Огонь и вода: во время фестиваля водных фонариков в Самаре вспыхнул пожар

В самарском парке Гагарина во время фестиваля водных фонариков вечером 29 июля произошел пожар. Судя по видео, которое опубликовали в Сети очевидцы, пламя вспыхнуло на сцене. На кадрах запечатлено, как огонь, площадью несколько квадратных метров, полыхает у основания сцены. tvzvezda.ru »

2016-07-30 03:21

Фото: ntv.ru

Огонь, вода и минные заграждения: в Челябинской области начался танковый биатлон

По мнению главного судьи соревнований, мастерство участников поднялось на новый уровень: экипажи поражают 90% целей, а средняя скорость прохождения трассы выше, чем в прошлом году. ntv.ru »

2016-06-09 19:40