Олланд рассказал о попытках России стать мировой державой

2017-3-6 17:48

Россия стремится утвердить себя в качестве мировой державы, пытаясь проверить западные страны на способность к противодействию. Об этом заявил президент Франции Франсу Олланд в интервью газете The Guardian.

По его словам, Москва использует все имеющиеся средства для того, чтобы "оказать влияние на общественное мнение". В то же время Олланд отметил важность продолжения диалога Россией, что сам французский лидер делал все.

Подробнее читайте на ...

олланд рассказал попытках россии стать мировой державой

Фото: lenta.ru

Олланд рассказал о попытках предотвращения спецоперации на Украине

До начала специальной военной операции на Украине (СВО) президент России Владимир Путин не верил в сильный ответ стран Запада. При этом Германия и Франция пытались предотвратить спецоперацию, однако этого сделать не удалось. lenta.ru »

2023-03-25 15:16

Фото: rosbalt.ru

Олланд рассказал, почему конфликт на Украине не удалось предотвратить

Франция и Германия стремились предотвратить конфликт на Украине, но этого сделать не удалось, поскольку российский президент Владимир Путин до начала военной... rosbalt.ru »

2023-03-25 14:59

Фото: riafan.ru

Олланд рассказал о мерах безопасности на выборах президента Франции

Власти Франции приняли все меры безопасности для того, чтобы население страны смогло проголосовать на президентских выборах riafan.ru »

2017-04-23 14:57

Олланд рассказал о занозе в пятой точке и животном страхе Порошенко перед Путиным

Франция вступила в активную фазу избирательной компании. В апреле там пройдут президентские выборы. Поскольку социалисты во главе с действующим президентом Олландом за последние годы растеряли все политические очки, у других партий появились хорошие шансы выставить своего кандидата и победить. vesti.ru »

2016-11-20 19:40

Фото: tvzvezda.ru

Олланд рассказал, о чем собрался говорить с Путиным

Франсуа Олланд планирует обсудить с Владимиром Путиным ситуацию в сирийской провинции Алеппо. Об этом глава Франции заявил в интервью телеканалу TMC. tvzvezda.ru »

2016-10-10 03:40

Фото: lenta.ru

Олланд рассказал о планах убедить Путина прекратить поддержку Асада

Президент Франции Франсуа Олланд готов убедить российского коллегу Владимира Путина в ходе его визита в Париж в недопустимости поддержки режима сирийского лидера Башара Асада. По мнению Олланда, такая политика «вредит имиджу России», а операция в Алеппо является военным преступлением. lenta.ru »

2016-10-10 02:12

Олланд рассказал, что вызывает у него приступы тошноты

Глава Франции Франсуа Олланд не на шутку разозлился на одного из кандидатов в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. Высокопоставленный француз даже рассказал о приступах несварения от эксцентричных выходок американского миллиардера. riafan.ru »

2016-08-03 03:26

Олланд рассказал, как будет вести войну против «Исламского государства»

Президент Франции Франсуа Олланд прокомментировал трагедию, произошедшую в храме в Сент-Этьен-дю-Рувре, где священника убили двое террористов «Исламского государства». riafan.ru »

2016-07-26 15:19

Олланд рассказал о количестве организаторов терактов в Париже

По словам французского президента Франсуа Олланда, террористическая группировка, организовавшая теракты во Париже, затронула много стран. ria.ru »

2016-03-18 23:11