2 ошибки, из-за которых парацетамол может убить печень и его обладателя за сутки

2023-1-23 14:17

Парацетамол применяется при повышенной температуре, но он может оказать токсическое воздействие на организм в случае нарушения дозировки. Об этом предупредил кандидат медицинских наук, врач-терапевт, старший преподаватель кафедры фармакологии РНИМУ имени Н.

И. Пирогова Андрей Кондрахин в интервью радио Sputnik. .

Подробнее читайте на ...

ошибки которых парацетамол убить печень обладателя сутки

Две главные ошибки, из-за которых ломается телефон

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. О двух главных ошибках, которые приводят к преждевременной «смерти» смартфона, в своем TikTok рассказал автор программы «Чудо техники» Сергей Малоземов. fedpress.ru »

2022-02-02 21:52

Фото: 5-tv.ru

Названы ошибки родителей, из-за которых дети не подадут им стакан воды в старости

Детский и семейный психолог Наталя Искра в беседе с 5-tv.ru рассказала, как правильно вырастить из ребенка самостоятельного и взрослого человека, который будет благодарен за это. 5-tv.ru »

2021-10-07 19:46

Фото: vz.ru

Генерал перечислил ошибки, из-за которых Украина сбила российский лайнер

Мы доставали обломки самолета в Сочи. Раскладывали их полностью все на бетонной площадке конфигурацию этого самолета и смотрели. При этом украинцы все отказывались, говорили, что не их рук дело, рассказал газете ВЗГЛЯД генерал Айтеч Бижев, вспоминая последствия катастрофы 4 октября 2001 года, когда украинские военные сбили российский пассажирский лайнер. vz.ru »

2021-10-04 21:45

Юрист назвала три распространённые ошибки, из-за которых вы можете лишиться наследства

В частности, эксперт призвала граждан не искать информацию в Интернете, а сразу идти к нотариусу. life.ru »

2021-07-18 04:20

Названы ошибки, из-за которых ноутбук может выйти из строя во время удаленной работы летом

Работа на пляже за ноутбуком в летнее время может плохо сказаться на его сохранности и работоспособности. Об этом заявил IТ-эксперт и директор по стратегии и развитию медиапроектов Дмитрий Рябинин. tvzvezda.ru »

2021-06-09 07:29

Эксперт рассказал про ошибки из-за которых могут отказать в выплате по европротоколу

После ДТП водителям приходит извещение или европротокол, который необходимо заполнить. При оформлении документа водители очень часто допускают ошибки из-за которых страховая компания может отказать в выплате, об этом рассказал автоюрист Дмитрий Вахрин. tvzvezda.ru »

2021-05-10 16:56

Юрист назвал три ошибки Грачевского, из-за которых "Ералаш" не получится разделить мирно

Режиссёр не сильно вникал в юридические тонкости работы своей компании, в основном занимаясь развитием творческой составляющей киножурнала, за который его наследникам теперь придётся побороться. life.ru »

2021-05-08 02:06

Фото: tass.ru

МВД определило ошибки, при которых экзамен на водительские права мотоциклиста прекращается

В частности, экзамен автоматически будет считаться несданным, если кандидат в водители мотоцикла отклонился от заданной траектории движения, предусмотренной условиями выполнения испытательного упражнения tass.ru »

2020-12-05 06:08

Фото: rosbalt.ru

Власти Австрии назвали свои ошибки, из-за которых произошел теракт в Вене

Власти Австрии назвали недопустимыми приведшие к теракту в Вене ошибки спецслужб: к данным о террористе, в итоге убившем четверых человек в столице, не... rosbalt.ru »

2020-11-06 21:42

Названы сферы медицины, в которых чаще всего случаются врачебные ошибки

<strong>С неожиданным заявлением выступил в субботу Михаил Мурашко. Глава Минздрава сообщил общественности, что из-за врачебных ошибок и непрофессионализма в России погибает или получает осложнения огромное количество граждан. vm.ru »

2020-02-09 10:44

Фото: mirnov.ru

Названы самые частые ошибки россиян, из-за которых их не пускают в поезд

Самыми частыми ошибками россиян, из-за которых их не пускают в поезд являются опечатки в имени или номере документа, «смена пола» или приобретение билета на несуществующего ребёнка. Об этом сообщает сервис Туту.ру по итогам собственного исследования. mirnov.ru »

2019-07-14 18:34