Освобожденный из плена в Сирии россиянин собирается в Сомали

Освобожденный из плена в Сирии россиянин собирается в Сомали
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-15 08:56

Томский путешественник Константин Журавлев, который провел в плену в Сирии три года, заявил, что считал свой плен «путешествием наедине с пустыней». А также не собирается прекращать путешествия и планирует отправиться в Сомали или Афганистан, сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

освобожденный плена сирии россиянин собирается сомали

Фото: lenta.ru

Освобожденный из плена Украины россиянин оказался воевавшим за ВСУ добровольцем

16 июня 2023 года российский военный сдался в плен в районе села Водяное Донецкой народной республики (ДНР). После этого, как выяснилось, согласился стать добровольцем и прошел инструктаж в рядах вооруженных сил Украины (ВСУ) по медицинской, боевой и взрыво-технической подготовке. После он воевал в рядах Украины в ДНР. lenta.ru »

2024-02-28 10:54

Освобожденный из плена российский военный узнал, что у него родился ребенок

Освобожденный из украинского плена российский военнослужащий узнал по телефону, что у него родился ребенок. Об этом он узнал, когда смог дозвониться до своей мамы. «К семье хочу. Самое главное к семье. tvzvezda.ru »

2023-03-07 19:58

Освобожденный из плена священник из ДНР рассказал об истязаниях со стороны СБУ

Протоиерей Николай отметил, что был не единственным служителем церкви, оказавшимся в застенках украинских спецслужб tass.ru »

2023-03-07 14:41

Освобожденный из плена военный ЛНР рассказал о попытках "перевоспитания" в лагере в Днепре

По его словам, силовики используют наглядную агитацию, заставляют пленных говорить по-украински и учить песни на украинском языке tass.ru »

2022-12-23 16:19

Фото: lenta.ru

Освобожденный из плена боец ДНР заявил о давлении со стороны силовиков Украины

Участник специальной военной операции (СВО), боец Народной милиции (НМ) ДНР, освобожденный из плена, Артур Клинов рассказал, что украинские военные угрожали и давили на его товарищей перед тем, как они были возвращены домой. lenta.ru »

2022-11-10 17:08

Фото: lenta.ru

Освобожденный из плена боец ЛНР рассказал о содержании в клетке на улице

Украинские силовики после первичного допроса держали в уличной клетке пленных военнослужащих Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР), рассказал освобожденный из плена фельдшер-санитар Александр Чупра. lenta.ru »

2022-10-29 07:37

Фото: vz.ru

Освобожденный из плена боец ЛНР Чупра рассказал, как ВСУ добивали его раненых сослуживцев

ВСУ при взятии в плен убили двух раненых военнослужащих Народной милиции Луганской народной республики, когда у группы попавших в окружение бойцов не осталось возможностей к сопротивлению, сообщил освобожденный из украинского плена боец ЛНР Александр Чупра. vz.ru »

2022-10-27 09:38

Освобожденный из плена боец обвинил ВСУ в убийстве его раненых сослуживцев

Освобожденный из украинского плена боец Луганской Народной Республики Александр Чупра рассказал, что представители Вооруженных сил Украины при взятии в плен убили двух раненных военнослужащих народной милиции ЛНР. lenta.ru »

2022-10-27 04:26

Фото: lenta.ru

Освобожденный из плена военный ДНР рассказал о допросе СБУ

Освобожденный из украинского плена военнослужащий ДНР Владислав Егильницкий рассказал о разработанном Службой безопасности Украины (СБУ) опроснике для военнопленных. Среди прочего, в нем имеются вопросы про принадлежность Крыма и отношении к русскому миру. lenta.ru »

2022-10-25 05:55

Освобожденный из плена российский солдат рассказал об издевательствах на Украине

В Москву военно-транспортный самолет в четверг доставил 55 российских военных, освобожденных на Украине из плена. Освобожденный из украинского плена Вячеслав Старостин рассказал, что украинские военные издевались над россиянами. argumenti.ru »

2022-09-22 16:32

Фото: vestikavkaza.ru

Освобожденный из плена Дильгам Аскеров: "Надзиратели ломали мне пальцы и пытали током"

Дильгам Аскеров, освобожденный из шестилетнего армянского плена в рамках соглашения о прекращении огня рассказал, что охранники ломали ему пальцы и били током, пишет сайт "Аль-Джазира" в материале … vestikavkaza.ru »

2021-01-06 21:00

Освобожденный из плена капитан рассказал о беспределе террористов ПНС Ливии

Специальный корреспондент ФАН Аббас Джума поговорил с бывшим узником ливийской тюрьмы «Митига» капитаном Владимиром Текучевым. riafan.ru »

2019-10-21 20:03

Освобожденный из плена украинец рассказал о ночном визите СБУ

Гражданина Украины Дмитрия Великого, освобожденного из плена в Донбассе, задержала Служба безопасности Украины (СБУ). По словам Великого, сотрудники СБУ пришли ночью к нему домой. После этого мужчину увезли в СБУ, затем — в военную прокуратуру, а после — в отделение полиции в Павлограде. lenta.ru »

2019-06-30 03:55

Фото: lenta.ru

Освобожденный из плена украинец оказался дезертиром

Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что освобожденный из плена в Донбассе украинец Дмитрий Великий оказался дезертиром и сейчас находится в розыске. По ее словам, меру пресечения Великому должна выбрать военная прокуратура. lenta.ru »

2019-06-28 18:59