Откровенные снимки российских моделей расстроили руководство отеля в Дубае

Откровенные снимки российских моделей расстроили руководство отеля в Дубае
фото показано с : ntv.ru

2017-1-24 19:02

Администрация пятизвездочного отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah в Дубае пожаловалась на фотомоделей из России, которые регулярно публикуют на своих страницах в Instagram снимки из отеля с соответствующим геотегом.

Подробнее читайте на ...

откровенные снимки российских моделей расстроили руководство отеля дубае

Откровенные снимки Водонаевой показались пользователям слишком откровенными

Алена Водонаева собиралась порадовать своих поклонников в Instagram откровенными снимками, сделанными для мужского журнала, а вместо этого только серьезно разозлила пользователей. argumenti.ru »

2018-03-31 19:01

Фото: lenta.ru

Откровенные снимки супермодели Хайди Клум попали в сеть

Популярный сайт The Fappening, публикующий сливы обнаженных фотографий знаменитостей, выложил снимки немецкой супермодели Хайди Клум. 44-летняя модель снялась для книги известного британского фотографа Ранкина. lenta.ru »

2017-11-14 20:34

Фото: ntv.ru

Откровенные снимки в соцсетях стоили воспитательнице уральского детсада работы

Педагогический скандал разгорелся в Екатеринбурге. Там воспитатель детского сада потеряла работу из-за любви к селфи. ntv.ru »

2017-09-22 16:16

Фото: lenta.ru

Откровенные снимки Бони и Калашниковой возмутили администрацию отеля в Дубае

Администрация пятизвездочного отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah выразила недовольство из-за откровенных снимков российских знаменитостей, сделанных в гостинице. В фотосессии на территории отеля приняли участие телеведущая Виктория Боня, актриса Анна Калашникова и другие девушки. lenta.ru »

2017-01-24 11:51

Фото: versia.ru

Неизвестные попытались продать СМИ откровенные снимки возлюбленной принца Гарри

Американская актриса Меган Маркл опасается, что ее роману с принцем Гарри может повредить публикация откровенных фотографий артистки. СМИ сообщили, что анонимный источник попытался продать снимки Маркл, сделанные несколько лет назад ее бывшим мужем. versia.ru »

2016-12-18 01:00

Очень модные снимки: Трамп прокомментировал откровенные фото жены в NYP

Американская газета New York Post разместила на первой полосе воскресного номера несколько полноформатных фотографий Мелании Трам в обнаженном виде. riafan.ru »

2016-08-01 07:01

Фото: ntv.ru

Модель разоблачила проститутку, укравшую ее откровенные снимки

Модель, рекламирующая нижнее белье, обнаружила свои фото на сайте интим-услуг. В отличие от многих, девушке удалось поймать жрицу любви, которая выдавала себя за нее. ntv.ru »

2016-05-23 16:33

Фото: rusdialog.ru

Ким Кардашьян опубликовала сексуальные и откровенные снимки с закрытой VIP-вечеринки

Американская звезда Ким Кардашьян выложила откровенные фотографии, которые были сделаны на свадьбе бразильской модели Изабелы Рангел и владельца ночного клуба Дэвида Грутмана. rusdialog.ru »

2016-04-25 15:51

Фото: lenta.ru

Ким Кардашьян опубликовала откровенные снимки со свадьбы бразильской модели

Американская телезвезда Ким Кардашьян побывала на свадьбе бразильской модели Изабелы Рангел и сделала несколько откровенных фотографий. Снимки с мероприятия знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2016-04-25 12:46

Фото: lenta.ru

В Мексике офицер полиции осталась без работы за откровенные снимки в форме

В Мексике офицер полиции была отстранена от работы после того, как сделала снимки с обнаженной грудью, находясь в патрульной машине при исполнении. Фотографии Нидия Гарсия опубликовала в Facebook. Поступок женщины вызвал неодобрение у общественности. lenta.ru »

2016-04-20 02:54