В РФ отреагировали на сообщения о скором прекращении приема карт «Мир» в Армении

В РФ отреагировали на сообщения о скором прекращении приема карт «Мир» в Армении
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 10:13

Российская платежная система «Мир» со своей стороны не ограничивает работу с банками Армении. В то же время решение о возможном прекращении приема подобных карт финансовые организации других стран принимают самостоятельно, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Национальной системы платежных карт (НСПК).

Подробнее читайте на ...

отреагировали сообщения скором прекращении приема карт мир армении

В ЦБ отреагировали на сообщения о введении лимитов на снятие наличных

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Информация о том что ЦБ порекомендовал ряду банков ограничить операции с рублем не соответствует действительности, об этом сообщается в Telegram-канале регулятора. fedpress.ru »

2022-05-24 00:17

В ЕР отреагировали на сообщения о планах по смене лидера и названия

В руководстве «Единой России» вопросы смены лидера и названия партии не обсуждались, заявил заместитель секретаря генсовета Сергей Перминов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-26 11:28

Фото: russian.rt.com

В ЕС отреагировали на сообщения о детском лагере радикалов на Украине

В Евросоюзе отреагировали на сообщения СМИ о том, что на Украине существует летний лагерь, где детей обучают члены праворадикальных групп.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 15:03

В СК отреагировали на сообщения о «соблюдении секретности» при выдаче тел погибших в Кемерове

Следственный комитет России прокомментировал информацию о том, что тела погибших при пожаре в торговом центре в Кемерове отдают близким только на условиях подписания «бумаги о соблюдении секретности». russian.rt.com »

2018-03-26 21:03

Фото: lenta.ru

В ЦБ отреагировали на сообщения о краже двух миллиардов со счетов регулятора

Информация о краже хакерами двух миллиардов рублей со счетов Банка России не соответствует действительности. «В Обзоре финансовой стабильности, который был представлен накануне вечером, речь шла об убытках, которые понесли коммерческие банки и их клиенты, в результате хакерских атак за весь 2016 год», — сообщили в ЦБ. lenta.ru »

2016-12-03 10:46

Фото: lenta.ru

США отреагировали на сообщения о возможном возвращении России в Лурдес и Камрань

Госдепартамент США не комментирует возможность баз России на Кубе и во Вьетнаме, считая это суверенным делом вовлеченных стран, заявил представитель ведомства Джон Кирби. «Базы за границами — это суверенные решения, которые должны проработать две страны», — сказал он. lenta.ru »

2016-10-07 21:46

Фото: lenta.ru

В Кремле отреагировали на сообщения о возможности новых санкций со стороны ЕС

Москва не видит причин для ввода новых экономических ограничений в отношении России из-за действий ее военнослужащих в Сирии, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что РФ единственная страна, которая легитимно борется с террористами на территории Арабской Республики. lenta.ru »

2016-10-06 13:58

Фото: lenta.ru

США отреагировали на сообщения о газовой атаке в Сирии

Вашингтон считает, что если информация о сбросе контейнеров с токсичными газами в Сирии подтвердится, то это станет очень серьезной проблемой. С таким заявлением выступил официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби. lenta.ru »

2016-08-02 20:52

Фото: lenta.ru

В Кремле отреагировали на слова Керри и сообщения о газовой атаке в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал журналистам обратиться в МИД за комментариями относительно призывов госсекретаря США Джона Керри и главы турецкого внешнеполитического ведомства Мевлюта Чавушоглу к Москве и Дамаску отказаться от наступательных действий в Сирии. lenta.ru »

2016-08-02 13:32

Фото: lenta.ru

В Минобороны России отреагировали на сообщения о сбитом в Сирии вертолете

В Минобороны России прокомментировали появившуюся информацию о якобы сбитом в Сирии вертолете Воздушно-космических сил РФ, заверив, что все машины благополучно вернулись на аэродромы, потерь нет. Об этом заявил вечером в пятницу, 8 июля, представитель авиабазы «Хмеймим». lenta.ru »

2016-07-08 23:46

Фото: lenta.ru

В СВР отреагировали на сообщения о смерти перебежчика Потеева

В Службе внешней разведки (СВР) сдержанно отреагировали на информацию о смерти в США бывшего полковника российской разведки Александра Потеева. «Мы эти сообщения не комментируем», — заявил руководитель пресс-бюро СВР Сергей Иванов. lenta.ru »

2016-07-07 11:01

Фото: lenta.ru

В Кремле отреагировали на сообщения СМИ о переговорах Путина с главой МОК

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что на заседании МОК, запланированного на 21 июня, глава организации Томас Бах обсудит с Владимиром Путиным судьбу российских спортсменов. lenta.ru »

2016-06-19 14:30

Фото: ntv.ru

В Кремле отреагировали на сообщения о желании Госдепа ударить по Асаду

Попытка сменить режим в Сирии с помощью военной силы погрузит регион в хаос. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения СМИ о призыве сотрудников Госдепа США. ntv.ru »

2016-06-17 13:24

Фото: rusdialog.ru

В Кремле отреагировали на сообщения из США: у РФ есть только один план по Сирии – борьба с терроризмом

Ранее сообщалось, что у властей США готов план "Б" на тот случай, если перемирие в Сирии будет прекращено. В этом случае Штаты намерены обеспечить тяжелым вооружением и средствами ПВО антиправительственные силы. rusdialog.ru »

2016-04-13 14:25