"Ответ" на море: Россия показала, как нейтрализовать атомный ракетоносец

Ответ на море: Россия показала, как нейтрализовать атомный ракетоносец
фото показано с : tass.ru

2021-12-20 17:55

Дмитрий Литовкин — о разработке новейшего российского противолодочного комплекса и модернизации флота

Подробнее читайте на ...

море россия показала нейтрализовать атомный ракетоносец

Фото: vz.ru

На Украине заявили об угрозе потери Азовского моря

Украина может лишиться Азовского моря из-за действий России, заявил украинский военный эксперт и блогер Алексей Арестович. По его словам, Россия «потихоньку отжимает у Украины Азовское море». vz.ru »

2018-06-29 18:01

Фото: riafan.ru

Россия отправит в Средиземное море оснащенный «Калибрами» ракетный корабль

Российское военное руководство отправит новейший малый ракетный корабль «Вышний Волочек» Черноморского флота на службу в Средиземное море. riafan.ru »

2018-06-01 16:21

Россия, Литва и Польша провели учения в Балтийском море

Операция по спасению пассажиров с условно потерпевшего бедствие пассажирского судна развернулась на площади 180 квадратных километров. По легенде корабль затонул и перестал выходить на связь. Более 60 человек оказались на плотах. vesti.ru »

2018-05-30 00:15

Фото: gordonua.com

Россия из-за учений ограничила судоходство для украинских судов в Азовском море

По словам представителя президента Украины в Автономной Республике Крым Бориса Бабина, Россия усложнила для Украины торговое судоходство и рыболовство в Азовском море. gordonua.com »

2018-05-23 17:40

Фото: vedomosti.ru

Россия оставит корабли с «Калибрами» в Средиземном море на постоянном дежурстве

Российские корабли с крылатыми ракетами «Калибр» будут нести постоянное дежурство в Средиземном море, заявил президент России Владимир Путин на совещании по военному строительству в Сочи. В совещании приняли участие руководство Минобороны и главы предприятий оборонно-промышленного комплекса. vedomosti.ru »

2018-05-16 15:18

Фото: vz.ru

Политика: Россия способна наказать Украину за пиратство еще сильнее

За что они боролись, на то и напоролись. Так в России комментируют жалобы Украины на жесткие действия российских пограничников, начавших досматривать украинские суда в Азовском море. Данный шаг выглядит явным ответом на захват Киевом российского сейнера. vz.ru »

2018-05-03 21:35

Фото: 5-tv.ru

Россия укрепляет эскадру в Средиземном море сторожевиком и танкером

Как сообщает пресс-служба флота, сегодня сторожевой корабль «Ярослав Мудрый» и танкер «Лена» были направлены с Балтики на Средиземноморье. 5-tv.ru »

2018-04-26 17:49

СМИ: Россия и Китай способны лишить США господства на море в случае военного конфликта

Разработка высокоточного оружия Россией и Китаем делает передовые силы США уязвимыми, сказал командующий Корпуса морской пехоты страны генерал Роберт Неллер tass.ru »

2018-04-25 16:49

Россия следит за кораблями и подлодками США и НАТО в Средиземном море

Военно-морской флот России следит за ударными кораблями и подводными лодками США и НАТО в восточной части Средиземного моря. По данным военно-дипломатического источника, обладание информацией о подводной, надводной и воздушной ситуации - одна из задач российской эскадры в регионе. tvc.ru »

2018-04-13 22:59

Фото: vestikavkaza.ru

Россия стреляет из С-400 на Черном море

Подразделения противовоздушной обороны ЮВО на Кавказском побережье Черного моря подняты по тревоге в ходе контрольной проверки по итогам зимнего периода обучения, об этом рассказал официальный представитель Черноморского флота Вячеслав … vestikavkaza.ru »

2018-04-10 11:59

Фото: dp.ru

Море контента. Россия стала второй по пиратскому скачиванию в мире

Британская аналитическая компания MUSO опубликовала исследование по количеству скачиваний нелицензионного контента в мире. Вопреки стереотипам Россия не стала самой "пиратской" страной мира и уступила пальму первенства США. dp.ru »

2018-03-29 13:10

Россия прекратила добычу газа на шельфе Крыма. Украина добилась своего?

Россия планирует произвести заморозку добычи газа на Одесском месторождении, которое затрагивает крымскую шельфовую зону. В итоге Крым рискует остаться практически без половины собственного «голубого топлива». Главной причиной возможной остановки является спор между двумя странами, который начался после иска в международный арбитраж, поданный Киевом к Москве по поводу защиты морских прав. kapital-rus.ru »

2018-02-15 14:06

Фото: gordonua.com

Россия остановит добычу газа на шельфе в Черном море из-за суда с Украиной – СМИ

Консервация скважин на Одесском газовом месторождении в Черном море – формальный способ снять судебные претензии Киева, рассказали РБК источники в федеральных органах власти РФ. Юристы сомневаются, что эта тактика сработает. gordonua.com »

2018-02-15 00:57

Командующий ВМС НАТО призвал спокойнее реагировать на российские учения

Нужно спокойнее реагировать на российские военные учения, заявил командующий ВМС НАТО британский вице-адмирал Клайв Джонстон в Атлантическом совете. Как заявил командующий ВМС НАТО, в СМИ учения представляли «репетицией вторжений». vz.ru »

2018-01-18 06:41

Фото: riafan.ru

Шойгу: Россия обеспечит постоянное военное присутствие в Средиземном море

Глава Минобороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу заявил, что Россия обеспечит постоянное присутствие своих военных кораблей и подводных лодок с высокоточным оружием в Средиземном море. riafan.ru »

2017-12-22 16:47