Песков: Нуланд заявления о прокачке водки по «Северному потоку-2» не делала

2022-1-28 13:51

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков уверен, что слова заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд по поставкам водки по газопроводу "Северный поток 2" являются шуткой.

Подробнее читайте на ...

песков нуланд заявления прокачке водки северному потоку-2 делала

Фото: vz.ru

Песков: Нуланд сделала много для возобновления конфронтации с нашей страной

Виктория Нуланд является талантливым дипломатом, но ее действия привели к возобновлению конфронтации Вашингтона и Москвы, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на фоне новостей о ее отставке с поста замгоссекретаря США. vz.ru »

2024-03-06 17:48

Песков: слова Нуланд о Крыме подтверждают роль США как провокатора

Слова заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о поддержке амбиций Киева в вопросе Крыма лишь подтверждают, что Соединенные Штаты являются главным провокатором международной напряженности. tvzvezda.ru »

2023-02-19 12:44

Песков ответил Нуланд, назвавшей Крым законной целью США

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд считает, что Украина законно желает нанести удары по Крыму. В Кремле рассказали, что думают по этому поводу. fedpress.ru »

2023-02-19 12:33

Песков: Слова Нуланд подчёркивают роль США как главного провокатора напряжённости в мире

Заявление замгоссекретаря США Виктории Нуланд об ударах по Крыму демонстрирует роль Вашингтона как главного провокатора напряжённости в мире. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. life.ru »

2023-02-19 11:53

Фото: lenta.ru

Песков ответил на слова Нуланд о воссоздании Путиным Советского Союза

Воссоздание СССР в современных условиях невозможно. Так на слова замгоссекретаря США Виктории Нуланд о том, что российский президент Владимир Путин намерен воссоздать Советский Союз, ответил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-12-08 13:33

Песков подтвердил, что Нуланд в Москве обсуждала новую встречу Путина и Байдена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в ходе визита в Москву обсуждала подготовку к встрече президентов РФ и США в обозримой перспективе. tvzvezda.ru »

2021-10-14 13:19

Песков: такие контакты РФ и США, как переговоры Нуланд в Москве, своевременны и необходимы

Пресс-секретарь президента России сообщил, что достигнуть прорывных договоренностей Москве и Вашингтону в короткие сроки не получится tass.ru »

2021-10-13 12:06

Фото: nsn.fm

Песков заявил, что Путин не планирует встречаться с Нуланд

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не будет встречаться с заместителем госсекретаря США по политическим вопросам Викторией Нуланд, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-10-11 13:12

Песков: Сурков говорил с Нуланд о давлении на Киев

На переговорах помощника президента России Владислава Суркова и заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд вечером 5 октября обсуждался вопрос оказания давления на Киев для выполнения минских соглашений, особенно их политической части, заявил журналистам на телеконференции пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-10-06 13:58

Песков рассказал о результатах встречи Суркова и Нуланд

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что результатом встречи Владислава Суркова и помощника госсекретаря США Виктории Нуланд стало расширение понимания того, что Киев не выполняет минские договоренности, в частности в политическом плане, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-10-06 13:57

Песков рассказал о результате визита Нуланд в Москву

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя визит в Москву помощника госсекретаря США Виктории Нуланд, заявил, что ширится понимание, что Киев не выполняет минские договоренности, особенно в политической части. vz.ru »

2016-10-06 13:56

Фото: vesti.ru

Песков прокомментировал встречу Суркова и Нуланд

Комментируя встречу помощника президента РФ Владислава Суркова и помощника госсекретаря США Виктории Нуланд, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что растет понимание того, что Киевом не выполняются минские договоренности. vesti.ru »

2016-10-06 13:52

Песков не ждет прорыва от переговоров Суркова и Нуланд по Украине

Нельзя ждать прорыва по ситуации вокруг Украины от встречи помощника госсекретаря США Виктории Нуланд с помощником президента России Владиславом Сурковым. Как передает ТАСС, это 5 октября заявил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-10-05 12:28

Песков прокомментировал предстоящий визит Нуланд в Москву

От визита помощника госсекретаря США Виктории Нуланд в Москву не ждут прорыва в урегулировании ситуации на Украине. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-10-05 12:24