Песков ответил на слова Нуланд о воссоздании Путиным Советского Союза

Песков ответил на слова Нуланд о воссоздании Путиным Советского Союза
фото показано с : lenta.ru

2021-12-8 13:33

Воссоздание СССР в современных условиях невозможно. Так на слова замгоссекретаря США Виктории Нуланд о том, что российский президент Владимир Путин намерен воссоздать Советский Союз, ответил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков нуланд воссоздании путиным советского союза

Фото: vz.ru

Песков: Нуланд сделала много для возобновления конфронтации с нашей страной

Виктория Нуланд является талантливым дипломатом, но ее действия привели к возобновлению конфронтации Вашингтона и Москвы, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на фоне новостей о ее отставке с поста замгоссекретаря США. vz.ru »

2024-03-06 17:48

Песков: слова Нуланд о Крыме подтверждают роль США как провокатора

Слова заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о поддержке амбиций Киева в вопросе Крыма лишь подтверждают, что Соединенные Штаты являются главным провокатором международной напряженности. tvzvezda.ru »

2023-02-19 12:44

Песков ответил Нуланд, назвавшей Крым законной целью США

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд считает, что Украина законно желает нанести удары по Крыму. В Кремле рассказали, что думают по этому поводу. fedpress.ru »

2023-02-19 12:33

Песков: Слова Нуланд подчёркивают роль США как главного провокатора напряжённости в мире

Заявление замгоссекретаря США Виктории Нуланд об ударах по Крыму демонстрирует роль Вашингтона как главного провокатора напряжённости в мире. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. life.ru »

2023-02-19 11:53

Песков: Нуланд заявления о прокачке водки по «Северному потоку-2» не делала

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков уверен, что слова заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд по поставкам водки по газопроводу "Северный поток 2" являются шуткой. argumenti.ru »

2022-01-28 13:51

Песков подтвердил, что Нуланд в Москве обсуждала новую встречу Путина и Байдена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в ходе визита в Москву обсуждала подготовку к встрече президентов РФ и США в обозримой перспективе. tvzvezda.ru »

2021-10-14 13:19

Песков: такие контакты РФ и США, как переговоры Нуланд в Москве, своевременны и необходимы

Пресс-секретарь президента России сообщил, что достигнуть прорывных договоренностей Москве и Вашингтону в короткие сроки не получится tass.ru »

2021-10-13 12:06

Фото: nsn.fm

Песков заявил, что Путин не планирует встречаться с Нуланд

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не будет встречаться с заместителем госсекретаря США по политическим вопросам Викторией Нуланд, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-10-11 13:12

Песков: Сурков говорил с Нуланд о давлении на Киев

На переговорах помощника президента России Владислава Суркова и заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд вечером 5 октября обсуждался вопрос оказания давления на Киев для выполнения минских соглашений, особенно их политической части, заявил журналистам на телеконференции пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-10-06 13:58

Песков рассказал о результатах встречи Суркова и Нуланд

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что результатом встречи Владислава Суркова и помощника госсекретаря США Виктории Нуланд стало расширение понимания того, что Киев не выполняет минские договоренности, в частности в политическом плане, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-10-06 13:57

Песков рассказал о результате визита Нуланд в Москву

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя визит в Москву помощника госсекретаря США Виктории Нуланд, заявил, что ширится понимание, что Киев не выполняет минские договоренности, особенно в политической части. vz.ru »

2016-10-06 13:56

Фото: vesti.ru

Песков прокомментировал встречу Суркова и Нуланд

Комментируя встречу помощника президента РФ Владислава Суркова и помощника госсекретаря США Виктории Нуланд, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что растет понимание того, что Киевом не выполняются минские договоренности. vesti.ru »

2016-10-06 13:52

Песков не ждет прорыва от переговоров Суркова и Нуланд по Украине

Нельзя ждать прорыва по ситуации вокруг Украины от встречи помощника госсекретаря США Виктории Нуланд с помощником президента России Владиславом Сурковым. Как передает ТАСС, это 5 октября заявил пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-10-05 12:28

Песков прокомментировал предстоящий визит Нуланд в Москву

От визита помощника госсекретаря США Виктории Нуланд в Москву не ждут прорыва в урегулировании ситуации на Украине. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-10-05 12:24