Песков отказался подтвердить, что главой «Вагнера» стал сын Пригожина

Песков отказался подтвердить, что главой «Вагнера» стал сын Пригожина
фото показано с : nsn.fm

2023-11-3 14:21

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией по теме ЧВК «Вагнер», сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

песков отказался подтвердить главой вагнера сын пригожина

Песков отказался раскрыть планы Кремля по ротации в губернаторском корпусе

Кремль предпочитает не анонсировать перестановки в губернаторском корпусе, но президент РФ Владимир Путин активно занимается региональной проблематикой. Так пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать слухи о ротации руководителей ряда субъектов РФ после инаугурации главы государства. life.ru »

2024-04-16 12:43

Фото: vz.ru

Песков отказался раскрыть данные о том, предупреждали ли США Россию о готовящемся теракте

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, предупреждали ли США Россию о готовящемся теракте в Крокус Сити Холле, заявил, что разведданные предоставляются не Кремлю идет обмен от спецслужбы к спецслужбе. vz.ru »

2024-03-25 13:06

Фото: vz.ru

Песков отказался комментировать доклад войск США о Российской армии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать доклад армии США о ВС России и их предполагаемой тактике в случае масштабного конфликта. Представитель Кремля пояснил, что это вопрос военных специалистов и представителей Вооруженных сил, а не тема для администрации президента, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 13:58

Песков отказался комментировать сообщения об атаке на корабль ВМФ в Черном море

Кремль отказался комментировать сообщения об атаке на российский корабль в Черном море. «Я предлагаю вам ориентироваться на заявления наших военных коллег. Я по этому поводу ничего сказать не могу», — заявил Песков. forbes.ru »

2024-02-14 17:45

Фото: nsn.fm

Песков отказался комментировать возможный удар ВСУ по кораблю «Цезарь Куников»

Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения об ударе по российскому десантному кораблю «Цезарь Куников» в Черном море, который якобы осуществили Вооруженные силы Украины nsn.fm »

2024-02-14 13:24

Песков отказался комментировать приговор социологу-иноагенту Кагарлицкому*

Кремль не может комментировать судебные решения и не будет этого делать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о приговоре социологу Борису Кагарлицкому*. Ранее он получил пять лет колонии. life.ru »

2024-02-13 12:41

Фото: vz.ru

Песков отказался комментировать приговор Треповой

Кремль не комментирует решения судов, включая решение суда о приговоре Дарье Треповой, признанной виновной в теракте, в котором погиб военкор Максим Фомин (Владлен Татарский), сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-01-26 13:14

Песков отказался комментировать приговор Дарье Треповой*

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать приговор 27-летней Дарье Треповой* — исполнительнице теракта в Санкт-Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский. По словам Пескова, Кремль никогда не даёт оценок судебным решениям — и этот раз не станет исключением. life.ru »

2024-01-26 12:50

Фото: nsn.fm

Песков отказался комментировать законопроект о конфискации имущества за фейки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока над законопроектом про конфискацию имущества за фейки о Вооруженных силах РФ работают депутаты комментировать эту тему некорректно, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-01-22 13:22

Фото: vz.ru

Песков отказался назвать дату визита Путина в Турцию

Кремль не будет пока называть дату визита президента России Владимир Путина в Турцию, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он сказал, что дата будет сообщена своевременно, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-20 17:04

Фото: nsn.fm

Песков отказался называть массовыми беспорядками акцию в Башкирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что несогласованные акции в Башкирии нельзя назвать массовыми, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-01-19 15:41

Песков отказался считать протесты в Башкирии массовыми

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на третий день беспорядков в Башкирии прокомментировал происходящее. fedpress.ru »

2024-01-19 14:19

Фото: vz.ru

Песков отказался отвечать на вопрос об операции Набиуллиной, отметив, что это неуместно

Вопрос, касающийся личной информации о здоровье главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, не уместен в рамках обсуждений с журналистами, заметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, такой вопрос неуместен, это личная информация о состоянии здоровья, нет ни возможности, ни желания это комментировать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-16 13:50

Песков отказался комментировать инициативу о нейтральном флоте в Чёрном море

В Кремле не стали комментировать предложение Всемирного экономического форума (ВЭФ) по созданию нейтрального флота в Чёрном море, сославшись на отсутствие деталей. Речь об этом зашла в ходе общения пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова с журналистами во вторник, 16 января. life.ru »

2024-01-16 12:38

Фото: vz.ru

Песков отказался комментировать сообщение Bild о подготовке в Германии сценария войны НАТО с РФ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет давать комментарии о публикации издания Bild о якобы разработке Германией сценария возможной войны между НАТО и Россией к лету 2025 года. vz.ru »

2024-01-15 12:29

Фото: lenta.ru

Песков отказался комментировать сценарии возможной войны с НАТО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать материал немецкого издания Bild о сценариях возможного военного конфликта НАТО и России. «Последнее время и это издание тоже не гнушается публикацией различных уток», — заявил пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2024-01-15 12:21

Фото: nsn.fm

Песков отказался комментировать «голую вечеринку» Ивлеевой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать «голую вечеринку» блогера Анастасии Ивлеевой и её последствия, сообщает Telegram-канал «Вы слушали Маяк» nsn.fm »

2023-12-27 14:33

Фото: vz.ru

Песков отказался раскрывать формат новогоднего обращения Путина 31 декабря 2023 года

Кремль не будет анонсировать формат новогоднего телеобращения президента Владимира Путина к гражданам, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Как вы знаете, мы никогда это не анонсируем. vz.ru »

2023-12-19 12:59