Песков: «Об отказе от легионеров в российском футболе речи не идет»

2017-5-24 16:38

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина заявил, что о полном отказе от легионеров в российском футболе речи не идёт.

Подробнее читайте на ...

песков отказе легионеров российском футболе речи

Фото: rosbalt.ru

Песков об отказе Зеленского от переговоров с Путиным: Будем ждать изменения позиции или нового президента Украины

Кремль после отказа президента Украины Владимира Зеленского от переговоров со своим российским коллегой Владимиром Путиным намерен ждать «изменения позиции... rosbalt.ru »

2022-10-04 13:59

Фото: rosbalt.ru

Песков об отказе президента Финляндии играть в хоккей с Путиным: У президента РФ нет недостатка в партнерах

Отказ президента Финляндии Саули Ниинисте от совместной в дальнейшем игры в хоккей с президентом РФ Владимиром Путиным не создаст проблем с формированием... rosbalt.ru »

2022-07-01 14:05

Фото: rosbalt.ru

Песков об отказе ЕС платить за газ в рублях: Нет оплаты — нет газа

Россия не будет заниматься благотворительностью и поставлять Европе природный газ бесплатно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире... rosbalt.ru »

2022-03-29 02:40

Песков — об отказе нескольких стран признать Лукашенко легитимным: Косвенное вмешательство во внутренние дела Белоруссии

Позиция ряда европейских государств не может оказать влияние на отношения Москвы и Минска, подчеркнул он. Читать далее... life.ru »

2020-09-25 13:19

Песков об отказе от доллара: "Спасайся, кто может"

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что действия американских властей расшатывают доверие к доллару как к резервной валюте у государств по всему миру. argumenti.ru »

2018-09-16 19:30

Фото: gordonua.com

Песков об отказе Японии заключать мирный договор с РФ без условий: Путин настроен на решение этой проблемы

Отсутствие мирного соглашения между РФ и Японией – проблема как для Москвы, так и для Токио, заявил спикер президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2018-09-13 06:46

Фото: 5-tv.ru

Песков об отказе Лондона наносить удар по Сирии: заслуживающих доверия данных пока нет

Пресс-секретарь Владимира Путина пока не готов комментировать сообщения СМИ о возможных действиях США и Великобритании. 5-tv.ru »

2018-04-11 12:27

Песков: решений об отказе от «Евровидения» не принималось

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решений об отказе от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение» не принималось.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-02 21:28

Фото: lenta.ru

Песков подтвердил наличие планов об отказе от наличных

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «заслуживающим внимания» предложение Минэкономразвития об ограничении в стране наличного расчета. По его словам, отказ от оплаты наличными в пользу карт планируется, однако темп реализации этого зависит от российских реалий. lenta.ru »

2017-02-21 14:06

Фото: tvzvezda.ru

Песков рассказал об отказе США сотрудничать с Россией по Сирии

США не хотят сотрудничать с Россией по Сирии, а такое взаимодействие позволило бы избежать контратак террористов, которые сейчас имеют место в Пальмире. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя нападение боевиков на культурную столицу Сирии. tvzvezda.ru »

2016-12-12 15:22

Дмитрий Песков: В Кремле пока не видели заявление Марии Гайдар об отказе от гражданства РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не видели заявления советника губернатора Одесской области Марии Гайдар об отказе от российского гражданства. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-07 15:01