Песков: В отличие от стран Запада, Турция сохраняет диалог с Россией

Песков: В отличие от стран Запада, Турция сохраняет диалог с Россией
фото показано с : nsn.fm

2023-7-10 14:08

Турция в отличие от стран Запада продолжает сохранять диалог с Россией и поддерживает его на высоком уровне

Подробнее читайте на ...

песков отличие стран запада турция сохраняет диалог россией

Фото: nsn.fm

Песков назвал отличие ситуации с Финляндией и НАТО от конфликта с Украиной

Ситуация с вступлением Финляндии в НАТО коренным образом отличается от проблемы с Украиной, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-04-04 13:15

Песков: Россия, в отличие от Украины, не наносит удары по гражданской инфраструктуре

Российские вооружённые силы в ходе специальной военной операции на Украине стараются избегать ущерба для гражданской инфраструктуры и жертв среди мирного населения. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Гостелерадио Ирана, фрагмент которого был в понедельник показан в эфире "России 24". life.ru »

2022-07-18 10:31

Фото: 5-tv.ru

Песков объяснил отличие даты на часах Путина в день голосования

Журналисты обратили внимание, что на фотографиях президента во время электронного голосования стоит на часах 10 сентября, а не 17-е. 5-tv.ru »

2021-09-18 16:24

Песков назвал главное отличие Путина от Байдена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, чем отличается российский лидер Владимир Путин от его американского коллеги Джо Байдена. Представитель Кремля, в частности, отметил, что когда Путин что-либо говорит, то он это и имеет в виду, в то время как Байден в данном случае «имеет определенное обременение» в виде иных ветвей власти и в виде мнения политического истеблишмента, не допускающего конструктивных отношений между Москвой и Вашингтоном. tvzvezda.ru »

2021-07-04 17:32

Фото: vestikavkaza.ru

Песков назвал главное отличие Байдена от Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, чем отличаются лидеры России и США. Во-первых, отметил Песков, президент США обременен другими ветвями власти. Кроме того, он зависим от позиции политистеблишмента. … vestikavkaza.ru »

2021-07-04 16:10

Фото: 5-tv.ru

Песков: Россия избежала гуманитарной катастрофы из-за коронавируса в отличие от США

Пресс-секретарь президента отметил, что снизить ущерб от COVID-19 помогли своевременные жесткие решения. 5-tv.ru »

2020-04-30 03:47

Фото: lenta.ru

Песков объяснил отличие полиции США от России на примере расстрела без суда

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал действия полиции в отношении задержанных на несанкционированных акциях в Москве. «Там был парень, который бросил стаканчик. Но вы поймите, что в Америке его застрелили бы. lenta.ru »

2019-09-24 12:59

Фото: riafan.ru

Песков объяснил, почему Путину в отличие от Трампа не нужен Twitter

Президенту России Владимиру Путину в отличие от американского лидера Дональда Трампа не нужен Twitter, чтобы стать ближе к гражданам страны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2019-01-15 09:08

Фото: nation-news.ru

Песков: ВКС РФ действуют в Сирии легитимно, в отличие от ВС США

Сближение российских и американских самолетов в Сирии прокомментировал пресс-секретарь президента РФ. Дмитрий Песков заявил, что самолеты ВКС РФ действуют в Сирии абсолютно легитимно, в отличии от сил США. nation-news.ru »

2017-12-22 14:01

Фото: dp.ru

Песков назвал отличие Путина от политиков-популистов

Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не является популистом. По словам Пескова, российский лидер регулярно занимается той работой, о которой другие говорят только в рамках предвыборных кампаний. dp.ru »

2016-12-06 13:34