Песков: поездка Путина в Ростов-на-Дону не была запланирована заранее

Песков: поездка Путина в Ростов-на-Дону не была запланирована заранее
фото показано с : aif.ru

2023-10-20 13:47

Пресс-секретарь отметил, что Путин регулярно посещает военнослужащих.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил во время брифинга, что ночная поездка Владимира Путина в Ростов-на-Дону не была запланирована, однако ее оперативно организовали в связи с возникшей необходимостью. По словам Пескова, президент заехал в город на обратном пути из Перми, где перед этим он выступил на форуме «Россия — спортивная держава». В Ростове-на-Дону Путин посетил штаб Вооруженных сил РФ, а также выслушал доклад начальника Генштаба Валерия Герасимова о ходе СВО. Пресс-секретарь отметил, что подобные поездки не являются редкостью. «Это была достаточно оперативно согласованная поездка, заранее она не планировалась. С другой стороны они проходят тоже достаточно регулярно и президент прямо на месте получает доклады наших военных», — сказал он. Ранее сообщалось, что Telegram-канал Zvezdanews опубликовал видео ночного визита Владимира Путина в штаб ЮВО в Ростове-на-Дону. Отмечается, что президент провел беседы с представителями высшего руководства Минобороны, а также попросил Валерия Герасимова передать привет всем командирам.

Подробнее читайте на ...

пресс-секретарь президент путина поездка

Фото: riafan.ru

Пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков: Москва осуждает попытки блокировать вход в Киево-Печерскую лавру

В Кремле осудили попытки блокировки входа в Киево-Печерскую лавру. Позицию выразил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-04-19 13:51

Песков рассказал, по какому принципу Путин выбрал вакцину для прививки

Какую вакцину от COVID выбрал президент РФ Владимир Путин, знает он и его врач, сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-03-24 12:45

Кремль сознательно не сообщит, какой из трех вакцин привился Путин

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Кремль сознательно не будет сообщать, какой именно вакциной от коронавируса воспользуется президент России Владимир Путин. Все три отечественных препарата надежны и эффективны. Путин сделает прививку после окончания рабочего дня. vesti.ru »

2021-03-23 13:02

Псаки уточнила, какое право Байден оставил за собой

Президент США Джозеф Байден оставляет за собой право ответить на те или иные действия России, когда сочтет нужным. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. vesti.ru »

2021-01-29 18:41

Песков: принимая решения, президент не учитывает мнения оппозиции

Президент РФ Владимир Путин при принятии решений не учитывает позицию оппозиционера Алексея Навального и других оппозиционных сил, сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2020-12-01 12:53

Фото: nation-news.ru

Пресс-секретарь Путина заявил, что президент не пользуется соцсетями

Президент России Владимир Путин не зарегистрирован в социальных сетях. Он предпочитает не пользоваться такими интернет-платформами. nation-news.ru »

2020-11-17 13:32

Президент Южной Осетии, его пресс-секретарь, и.о. главы кабмина заразились коронавирусом

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заразился новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает в субботу, 17 октября, пресс-секретарь главы республики Дина Гассиева. argumenti.ru »

2020-10-17 12:59

Пресс-секретарь Лукашенко заявила, что президент «никуда не бежал»

По словам пресс-секретаря белорусского главы, Александр Лукашенко весь день работал в своей резиденции, а затем облетел Минск на вертолёте. aif.ru »

2020-08-23 22:42

Пресс-секретарь Трампа сообщила, что президент против сокращения финансирования полиции

Кейли Макинэни отметила, что урезание средств - "это откат назад в мерах по защите американцев, их домов и бизнеса" tass.ru »

2020-06-08 23:01

Пресс-секретарь Лукашенко объяснила, почему белорусский президент не сдал тест на коронавирус

Белорусский лидер Александр Лукашенко до сих пор не сдал тест на коронавирус, сообщила его пресс-секретарь Наталья Эйсмонт.

oko-planet.su »

2020-05-02 22:17

Пресс-секретарь Трампа: Президент здоров, энергичен и жалоб не имеет

По итогам медицинского обследования президента США Дональда Трампа специалисты заключили, что тот здоров и никаких жалоб не имеет. Об этом журналистам рассказала пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм. Читать далее... life.ru »

2019-11-17 03:33

Пресс-секретарь Лукашенко рассказала, о каких «чужих войнах» говорил президент

Пресс-секретарь президента Белоруссии Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт объяснила его слова о «чужих войнах». По её словам, резонансное высказывание было вырвано из контекста. argumenti.ru »

2019-11-04 21:08

В Кремле разъяснили планы Путина осмотреть новое оружие перед встрече с Помпео

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что попытки увидеть некие сигналы для США в том, что перед встречей с госсекретарем США Майком Помпео российский лидер Владимир Путин будет осматривать новое вооружение, являются теорией заговора. vz.ru »

2019-05-14 13:02

Путин заслушает доклад Кудрина

Президент Владимир Путин 21 января заслушает доклад главы Счетной палаты Алексея Кудрина, заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков. В понедельник в рабочий график Путина включены внутренние встречи и беседы в Москве, сообщил Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-01-21 13:21

В Кремле рассказали об элементах неожиданности во втором туре выборов в регионах

В результатах второго тура выборов глав Владимирской области и Хабаровского края присутствует элемент неожиданности, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Но опять же, это будет поводом для анализа и с тем, чтобы потом уже скорректировать работы», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-09-24 15:02

Песков рассказал, за что ему обидно больше всего

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков признался, что проигрыш сборной России по хоккею, которая в этом году впервые с 2013 года не сумела завоевать медали на чемпионате мира, расстраивает его больше слов Владимира Путина о том, что он "несёт иногда такую пургу". life.ru »

2018-05-26 18:01

Фото: vz.ru

Белый дом пообещал действовать жестко, пока Россия не изменит поведение

Соединенные Штаты намерены действовать жестко в отношении России, пока Москва не изменит свое поведение, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Отвечая на вопрос о том, является ли президент России Владимир Путин «другом или врагом» Соединенных Штатов, Сандерс отметила, что «это должна определить Россия», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-15 22:37