Песков прокомментировал обвинения в поставках оружия в Донбасс

Песков прокомментировал обвинения в поставках оружия в Донбасс
фото показано с : vz.ru

2017-3-9 13:02

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя обвинения в адрес России в поставках оружия в Донбасс, заявил, что Киеву виднее, где достают оружие ополченцы. Песков в очередной раз заявил, что Россия не является участником кризиса в Донбассе.

«Киеву виднее, откуда могут доставать оружие представители Донбасса и где это оружие, собственно, складировалось, в каких локациях накануне начала, по сути, гражданской войны. Ведется судебный процесс, и здесь нужно абсолютно действовать в тех рамках, которые предусмотрены для подобных процессов», сказал Песков, передает РИА «Новости».

Россия во вторник начала выступать в Международном суде ООН с ответным словом на обвинения со стороны Украины, которая заявила о якобы нарушении Москвой двух конвенций о борьбе с финансированием терроризма и о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

Россия отвергла обвинения Украины в поддержке терроризма и поставках оружия в Донбасс. .

Подробнее читайте на ...

песков обвинения оружие россия донбасс оружия поставках

Фото: vz.ru

Песков: Обвинения России в энергетическом шантаже Молдавии несостоятельны

Обвинения со стороны президента Молдавии Майи Санду в адрес России в том, что Москва якобы применяет энергетический шантаж, являются несостоятельными и неоправданными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-11 13:45

Фото: lenta.ru

Песков ответил на обвинения США в помощи Северной Корее по обходу санкций

Обвинения США в адрес России и Китая в помощи Северной Корее по обходу санкций являются «голословными» и «ничем не подтвержденными». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он отреагировал на высказывания главы Пентагона Ллойда Остина, заявившего, что якобы Россия и КНР помогают КНДР по обходу. lenta.ru »

2023-11-14 12:29

Песков ответил на обвинения в адрес России во «вмешательстве в выборы» в Турции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал недавние обвинения со стороны оппозиционного турецкого политика Кемаля Кылычдароглу в адрес Москвы по поводу ее «вмешательства в президентские выборы» в Турции, передает ТАСС. ridus.ru »

2023-05-12 13:22

Песков: Обвинения Запада в беспричинном начале Россией СВО — это враньё

Обвинения Запада в адрес России о беспричинном начале СВО — это чудовищная ложь. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-24 18:37

Песков в ответ на обвинения в «неэкологичности» действий России в инциденте с дроном США посоветовал не летать у границ РФ

Официальный представитель Кремля ответил на обвинения в адрес России в том, что в случае с американским беспилотником, летавшим над акваторией Черного моря, она поступила «неэкологично». argumenti.ru »

2023-03-15 21:00

Песков ответил на обвинения США в неэкологичности действий российских самолетов

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков переадресовал Соединенным Штатам обвинения в неэкологичности действий российских самолетов после падения американского БПЛА в Черное море. fedpress.ru »

2023-03-15 20:28

Фото: nsn.fm

Песков ответил на обвинения России в ударе по жилому дому в Одессе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Вооруженные силы РФ в ходе спецоперации не стреляют по гражданским целям, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-07-01 18:20

Песков: Обвинения Запада в блокировке Россией поставок украинского зерна неприемлемы

Представитель Кремля указал на то, что западные страны сами создали такую ситуацию, которая привела к продовольственному кризису. life.ru »

2022-05-26 13:10

Песков: обвинения Microsoft абстрактны и не должны повлиять на встречу Путина и Байдена

Кремль не обладает информацией о совершении новых кибератак на госагентства США злоумышленниками из группы Nobelium, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2021-05-28 12:55

Фото: nsn.fm

Песков: Обвинения Байдена в адрес Путина не станут главной темой их встречи

В числе главных тем встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена будет стратегическая стабильность, а не резонансные высказывания американского лидера, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2021-05-19 13:43

Песков ответил на обвинения США в причастности российских хакеров к компьютерным атакам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал голословными обвинения со стороны США в причастности российских хакеров к компьютерным атакам и призвал Соединенные штаты отказаться от таких обвинений social.mk.ru »

2020-12-14 13:23

Фото: aif.ru

Песков ответил на обвинения в адрес России в хакерских атаках на Олимпиаду

Ранее МИД Великобритании заявил, что российские спецслужбы с помощью вмешательства пытались сорвать Олимпиаду в Токио еще до пандемии коронавируса. aif.ru »

2020-10-20 16:16

Песков ответил на обвинения Навального в адрес Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал интервью оппозиционера Алексея Навального немецкому изданию, в котором он озвучил свою версию «отравления». По его словам, подобные обвинения являются безосновательными и недопустимыми. argumenti.ru »

2020-10-01 13:49

Песков ответил на обвинения в хакерских атаках со стороны РФ

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что российская сторона категорически не принимает обвинения со стороны Великобритании в хакерских атаках. Он добавил, что в Москве ничего не знают о хакерской группе, которая пыталась похитить информацию о вакцине от коронавируса. kapital-rus.ru »

2020-07-17 15:30

Фото: rosbalt.ru

Песков ответил на обвинения Лукашенко во «вмешательстве»

Москва никогда не вмешивалась и планирует вмешиваться в процесс выборов в Белоруссии. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал... rosbalt.ru »

2020-06-25 13:57