Песков упрекнул США в стремлении заставить всех «плясать под их дудку»

Песков упрекнул США в стремлении заставить всех «плясать под их дудку»
фото показано с : lenta.ru

2023-4-9 14:33

Россия и США придерживаются в политике разных подходов: если Вашингтон призывает всех жить по выгодным ему правилам, то Москва — по международному праву. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков упрекнул сша стремлении заставить плясать дудку

Песков упрекнул отрицающие Россию страны в переходе граней разумного

Многие страны в попытке отрицания России переходят за грани разумного. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал решение властей Литвы лишить Маргариту Дробязко и Повиласа Ванагаса наград, завоёванных ими за выступление в Сочи в шоу Татьяны Навки "Лебединое озеро" в 2000 году. life.ru »

2022-08-10 22:27

Фото: riafan.ru

Песков упрекнул США в наращивании напряженности из-за переброски войск в Европу

Переброска войск США означает продолжение наращивания напряженности в Европе Вашингтоном и доказывает обоснованность беспокойства России, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-02-03 04:21

Песков упрекнул США в попытках накачать рейтинг при помощи русофобии

В Кремле надеются, что анонсированные официальным Вашингтоном санкции против россиян не будут введены. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его мнению, шаги американской администрации в этом вопросе продиктованы лоббистскими компаниями за большие деньги и попыткой накачать рейтинг. tvzvezda.ru »

2021-09-26 14:19

Фото: riafan.ru

Песков упрекнул окружение Трампа

В окружении американского президента Дональда Трампа нет людей, которые могли бы ему рекомендовать встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-12-21 02:15

Песков упрекнул Лондон в нежелании услышать ответы России

Отсутствие представителя Великобритании на брифинге МИД для иностранных послов свидетельствует о нежелании услышать ответы России на поставленные Лондоном вопросы. Такую точку зрения высказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvc.ru »

2018-03-21 13:37

Фото: lenta.ru

Песков упрекнул голландцев за вброс угля в топку антироссийской истерии

Публикации в голландской прессе о якобы вмешательстве Москвы в американские выборы не основываются на официальных заявлениях разведслужб, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Каких-либо заявлений от нидерландских спецслужб на сей счет мы не слышали и не видели», — отметил представитель Кремля. lenta.ru »

2018-01-26 13:57

Песков упрекнул СМИ Голландии в подбрасывании "угля в топку антироссийской истерии" в США

Официальных заявлений от нидерландских спецслужб о вмешательстве Москвы в американские выборы не было, отметил пресс-секретарь президента tass.ru »

2018-01-26 13:38

Песков упрекнул США в "эмоциональном экстремизме" в отношении России

Истерика в Вашингтоне и американских СМИ вредит отношениям России и США. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью CNN. По его словам, антироссийская компания в США и попытки представить Россию "токсичной страной" являются "эмоциональным экстремизмом". tvc.ru »

2017-03-07 08:08

Песков упрекнул главу Минспорта Франции в недостатке дружелюбия

Слова министра спорта Франции Патрика Каннера об условной дисквалификации сборной России нельзя назвать дружественными, считает представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-06-15 13:53