В Петербурге мужчина сообщил о заложенной в торговом центре бомбе

В Петербурге мужчина сообщил о заложенной в торговом центре бомбе
фото показано с : lenta.ru

2024-3-24 16:31

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина позвонил в полицию и сообщил о заложенной в торгово-развлекательном центре «Лондон Молл» на улице Коллонтай бомбе. Мужчину оперативно задержали. Однако он не говорит, где именно заложил взрывчатку. Сейчас здание осматривают взрывотехники.

Подробнее читайте на ...

петербурге мужчина сообщил заложенной торговом центре бомбе

В Петербурге мужчина ранил посетителя ресторана из пистолета и пытался задушить других

В Санкт-Петербурге мужчина напал на сотрудников ресторана и ранил из пистолета одного из посетителей. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, инцидент произошёл вечером 12 апреля в заведении на улице Ворошилова. life.ru »

2024-04-13 16:25

В Петербурге мужчина морил голодом и держал на цепи 12-летнюю дочь

В Санкт-Петербурге следователи возбудили дело в отношении местного жителя, который истязал 12-летнюю дочь. Как сообщает пресс-служба ведомства, 43-летний мужчина систематически наносил ребёнку побои, морил голодом, а также пристёгивал на цепь. life.ru »

2024-03-26 18:35

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге мужчина зарезал сестру-косметолога и сдался полиции

Telegram-канал Mash на Мойке сообщил, что в Санкт-Петербурге парень зарезал родную сестру и сам сообщил об этом в правоохранительные органы incident.mk.ru »

2024-03-01 09:29

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина проломил голову шестилетнему сыну за порванные обои

В Санкт-Петербурге 31-летний мужчина проломил голову шестилетнему сыну в квартире на Союзном проспекте из-за порванных обоев. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По сведениям издания, неладное заподозрили соседи, услышав детские вопли. Они вызвали сотрудников полиции. lenta.ru »

2024-02-15 11:23

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге мужчина подавился сосиской во время завтрака и умер

В петербургской больнице скончался 62-летний мужчина, подавившийся сосиской во время завтрака. Врачи 10 дней пытались спасти жизнь пострадавшему.Все произошло... rosbalt.ru »

2024-02-13 10:28

В Петербурге мужчина вместе с братом похитил бывшую и изнасиловал на чердаке

В Санкт-Петербурге мужчина похитил свою бывшую девушку прямо у дверей её дома, запер на чердаке и угрожал расправой, вооружившись ножом. О случившемся пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-02-10 15:55

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина подрался с сотрудником ТРК из-за несоответствия цен

В Санкт-Петербурге 34-летний мужчина подрался с сотрудником торгово-развлекательного комплекса «Континент» на Байконурской улице из-за несоответствия цен. Об этом стало известно «Фонтанке». Конфликт с сотрудником завязался уже на эскалаторе, в ходе потасовки мужчину повалили на пол. Полицейские начали проверку. lenta.ru »

2024-01-10 08:39

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина напал с мачете на сотрудника кафе-шавермы

В Санкт-Петербурге выпивший клиент напал с мачете на сотрудника кафе-шавермы. Мужчина зашел в заведение «Шашлаваш» на улице Замшина. Между ним и сотрудником кафе завязался словесный конфликт, после чего клиент достал туристический мачете, ударил оппонента по голове и удалился. lenta.ru »

2024-01-03 09:27

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина потушил снегом горящую женщину

В Санкт-Петербурге прохожий мужчина потушил снегом женщину, которая начала гореть. После случившегося пострадавшую доставили в больницу со множеством ожогов. Известно, что женщина состояла на учете в психдиспансере, а ее мать рассказала, что две недели назад пострадавшая получила выписку из налоговой с большим долгом. lenta.ru »

2023-12-24 15:48

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина впал в кому после приема охранника в «Ростиксе»

В Санкт-Петербурге в кафе «Ростикс» на Лиговском проспекте охранник вытолкал посетителя с лестницы. После такого приема мужчина ударился головой и впал в кому. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-14 11:02

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге мужчина два дня прожил в мусорном баке в одежде из полиэтилена

Петербургские врачи спасают 24-летнего молодого человека, два дня прожившего в мусорном контейнере почти голым.Бездомного привезли в Боткинскую больницу... rosbalt.ru »

2023-10-14 09:14

В Петербурге мужчина напал на полицейского «по заказу Зевса и Кремля»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. В Петербурге около 10 часов утра 35-летний мужчина напал на полицейского с ножом. После задержания и доставки в отдел он заявил, что его направил «Зевс и Кремль». fedpress.ru »

2023-09-25 12:59