Петр Толстой: Приглашаю к сотрудничеству всех, кто выдвинулся на праймериз в 199-м округе

Петр Толстой: Приглашаю к сотрудничеству всех, кто выдвинулся на праймериз в 199-м округе
фото показано с : metronews.ru

2021-5-31 12:51

Толстой одержал на праймериз победу

Депутат Государственной думы от Люблинского округа Петр Толстой, победивший в предварительном голосовании "Единой России" по Люблинскому одномандатному округу, поблагодарил за поддержку своих сторонников и пригласил к сотрудничеству других кандидатов.

В 

– Основная задача депутата Государственной Думы – быть связующим звеном, "приземлять" оторвавшихся в космос чиновников. А когда ты чувствуешь своих избирателей, поддержку людей, делать это значительно легче, – написал Толстой в своем телеграм-канале.

В 

Парламентарий подчеркнул, что готов к совместной работе с другими кандидатами на предварительном голосовании. По мнению Толстого, их идеи могут принести пользу жителям районов Люблинского одномандатного избирательного округа столицы.

В 

– Ваши идеи, предложения, поддержанные нашими избирателями, обязательно войдут в программу, которую мы начинаем готовить вместе со всеми жителями Марьино, Кузьминок, Капотни, Люблино и Выхино-Жулебино, – заключил Толстой.

В 

Праймериз "Единой России" проходили с 24 по 30 мая. Петр Толстой одержал уверенную победу по 199-му округу, набрав почти 28 тыс. голосов с более чем двукратным опережением.

В 

Подробнее читайте на ...

толстой петр праймериз

В Госдуме назвали Порошенко «президентом войны»

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что провокация ВМС Украины в российских водах и попытка развязать вооруженный конфликт в Керченском проливе были сделаны киевскими властями для эскалации ситуации. tvzvezda.ru »

2018-11-26 07:47

Фото: vm.ru

Петр Толстой: Мы можем и подождать, у нас впереди - вечность

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой выступил с инициативой о том, что журналисты должны приносить профессиональную клятву честности, чтобы свобода слова не превратилась в безответственность. В интервью «ВМ» парламентарий рассказал о том, что должно государство гражданам, какими методами оно обеспечивает безопасность и на какие фильмы не должны выделяться бюджетные средства. vm.ru »

2018-11-22 07:25

Фото: vm.ru

Петр Толстой: Мы можем и подождать, у нас впереди – вечность

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой выступил с инициативой о том, что журналисты должны приносить профессиональную клятву честности, чтобы свобода слова не превратилась в безответственность. В интервью «ВМ» парламентарий рассказал о том, что должно государство гражданам, какими методами оно обеспечивает безопасность и на какие фильмы не должны выделяться бюджетные средства. vm.ru »

2018-11-22 07:25

Петр Толстой: Нам удалось опровергнуть миф о полной изоляции России

Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой главным итогом работы нижней палаты парламента на международных площадках за последние два считает то, что удалось опровергнуть миф о полной изоляции России. Он рассказал и о других ключевых ... regions.ru »

2018-10-11 12:31

Фото: vz.ru

Петр Толстой прокомментировал перепалку Киселева и Венедиктова

Могу только посочувствовать Дмитрию Киселеву. Мне кажется, что вступать с такого рода персонажами в пикировки ниже достоинства, сказал газете ВЗГЛЯД вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Так он прокомментировал спор, вспыхнувший между Киселевым и главредом Эха Москвы Алексеем Венедиктовым из-за истории фашистского летчика-аса. vz.ru »

2018-10-08 17:50

Петр Толстой в ПА ОБСЕ: мы заставим лицемеров считаться с мнением России

"Мы должны заставить лицемеров считаться с мнением наших избирателей, и мы это сделаем, мы здесь для этого", - заявил в эфире программы "60 минут" руководитель российской делегации, вице-спикер Госдумы Петр Толстой. vesti.ru »

2018-07-11 14:48

Павел Дуров и Петр Толстой – олицетворение двух миров российской действительности

Из-за войны Роскомнадзора с Telegram пострадали сотни компаний и сам сайт Роскомнадзора. Сегодня пошли четвертые сутки после начала блокировки Роскомнадзором мессенджера Telegram. fedpress.ru »

2018-04-19 09:12

Фото: znak.com

Депутат Госдумы Петр Толстой посоветовал россиянам кору дуба вместо западных лекарств

Зампред Госдумы Петр Толстой в эфире телепередачи 60 минут посоветовал принимать кору дуба вместо западных лекарств, запрет на которые может быть введен Россией в ответ на американские санкции znak.com »

2018-04-14 15:07

Петр Толстой посоветовал гипертоникам «сплевывать» лекарства и пить боярышник

Депутат Петр Толстой посоветовал россиянам с гипертонией «сплевывать» иностранные медикаменты и лечиться народными средствами, например, отваром боярышника или коры дуба. Так он ответил на вопрос, что делать людям, если в качестве ответной меры на западные санкции в России запретят американские и европейские лекарства. lenta.ru »

2018-04-14 14:40

Фото: 5-tv.ru

Петр Толстой объяснил мотивы «русофобской истерии» в Европе

По мнению вице-спикера Госдумы, ее причина в том, что несколько европейских стран намереваются летом «поднять вопрос об отмене антироссийских санкций». 5-tv.ru »

2018-03-20 20:42

Парламент/Госдума Петр Толстой встретился с участниками проекта «Молодежная команда страны»Петр Толстой встретился с участниками проекта «Молодежная команда страны»

/ 5 Скачать оригинал Слайдшоу При использовании фотоматериалов ссылка на сайт http://www. duma. gov. ru обязательна. Заместитель Председателя Государственной Думы Петр ТолстойТолстойПетр ОлеговичФракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретился с участниками проекта «Молодежная команда страны», который объединяет молодых политиков и управленцев из разных регионов страны. gospress.ru »

2018-01-27 11:45

Парламент/Госдума Петр Толстой о заседании специальной комиссии Бюро ПАСЕПетр Толстой о заседании специальной комиссии Бюро ПАСЕ

Петр ТолстойТолстойПетр ОлеговичФракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о заседании специальной комиссии Бюро ПАСЕ: «23 января мы с коллегой из Совета Федерации Константином Косачевым примем участие в первом заседании специальной комиссии Бюро по Роли и миссии Парламентской ассамблеи Совета Европы, которая была создана в середине декабря по решению Бюро Ассамблеи как ответ на доклад Микеле Николетти о необходимости […] Сообщение Парламент/Госдума Петр Толстой о заседании специальной комиссии Бюро ПАСЕПетр Толстой о заседании специальной комиссии Бюро ПАСЕ появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-01-16 22:15

Фото: vz.ru

Политика: Петр Толстой: В документе, который сейчас в работе, и слова нет про CNN

Нужно называть вещи своими именами. Если ты существуешь на деньги иностранного государства будь добр, указывай это. Это могут быть Би-би-си, CNN или какая-то другая компания, - пояснил газете ВЗГЛЯД вице-спикер Госдумы Петр Толстой, комментируя поправки о возможности признании зарубежных редакций иноагентами. vz.ru »

2017-11-13 21:50

Парламент/Госдума Петр Толстой: последствия неучастия России в ПАСЕ будут печальными для ЕвропыПетр Толстой: последствия неучастия России в ПАСЕ будут печальными для Европы

Заместитель Председателя Государственной Думы Петр ТолстойТолстойПетр ОлеговичФракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассказал журналистам о том, что к России прислушиваются в ПАСЕ. По его мнению, есть три признака этого. gospress.ru »

2017-10-16 19:15