Подполковник МВД России задержан на границе с Белоруссией – «Фонтанка.ру»

2017-2-10 11:31

Старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела «Запад» ГУСБ МВД подполковник Виталий Федосов был задержан при въезде в Россию из Белоруссии, сообщает «Фонтанка. ру». Задержание произошло около 18.

00 9 февраля на пропускном пункте в Псковской области, подполковник пересекал границу на такси, нанятом в Минске. Задержанного доставляют в Санкт-Петербург сотрудники отдела «М» регионального УФСБ. .

Подробнее читайте на ...

подполковник мвд россии задержан границе белоруссией фонтанка

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД России выдал служебную информацию за биткоины и сел на 12 лет

Верховный суд Мордовии приговорил к 12 годам лишения свободы бывшего начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики за коррупцию. Экс-полицейский признан виновным в получении взятки и будет отбывать наказание в колонии строгого режима. lenta.ru »

2023-11-23 10:37

Фото: mirnov.ru

Подполковник МВД чинил служебные гаджеты за деньги

На Кубани сотрудники ФСБ задержали начальника отдела из центра информационных технологий главка МВД по Краснодарскому краю. mirnov.ru »

2023-08-21 11:35

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД России брал взятки от коллег за ремонт служебных гаджетов

Сотрудники ФСБ задержали по подозрению в получении взяток начальника отдела из центра информационных технологий главка МВД по Краснодарскому краю. Подполковник за деньги чинил служебные гаджеты. В отношении него Следственный комитет России возбудил уголовное дело о взяточничестве. lenta.ru »

2023-08-16 12:33

Подполковник МВД перечислил признаки завербованных ВСУ россиян

Смена образа жизни, внезапное увлечение спортом и туризмом, социальная закрытость и таинственное улучшение финансового положения могут свидетельствовать о том, что россиянин поддался пропаганде Киева и может быть завербован ВСУ. life.ru »

2023-08-03 14:46

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД раскрыл признаки вербовки в ВСУ

Глава благотворительного учреждения «Право и Порядок», подполковник запаса МВД Олег Иванников раскрыл признаки вербовки человека в Вооруженные силы Украины (ВСУ). По его словам, об этом могут говорить изменение в образе жизни, резкое появление страсти к спорту и туризму, нелюдимость, приток денег. lenta.ru »

2023-08-03 02:01

Подполковник МВД из Ставрополья арестован за миллионные хищения

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело против бывшего начальника тыла отдела полиции в Светлограде. Его обвиняют в хищении более 3,6 миллиона рублей.

ridus.ru »

2023-06-18 18:10

Подполковник МВД призвал дать оружие дружинам в приграничных с Украиной регионах

Директор благотворительного учреждения "Право и порядок" подполковник запаса МВД Олег Иванников призвал разрешить оружие дружинникам, в частности в приграничных с Украиной территориях. Он указал на то, что такие группы в основном состоят из обученных людей — ветеранов МВД и других силовых ведомств. life.ru »

2023-05-27 04:24

Подполковник МВД по Москве трагически погиб в ледяной реке в Кабардино-Балкарии

В Баксанском районе Кабардино-Балкарской Республики погиб подполковник УМВД России по Москве Хабас Ципинов. Как пишет Mash, в регионе он гостил у родственников. life.ru »

2023-01-10 18:56

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД России по Москве погиб из-за несчастного случая

В Кабардино-Балкарии в результате несчастного случая погиб подполковник МВД России по Москве Хабас Ципинов. Он гостил у родственников в Баксанском районе, где, подойдя к реке, оступился и упал в воду. lenta.ru »

2023-01-10 15:27

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД России погиб во время катания на квадроцикле в парке

В Северной Осетии во время катания на квадроцикле погиб начальник оперативно-розыскной части управления собственной безопасности МВД России по республике подполковник Руслан Гогаев. Он решил показаться на квадроцикле в национальном парке Алания в свободное от службы время. Прямо перед въездом он врезался в шлагбаум. lenta.ru »

2022-10-06 12:46

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД с 22 квартирами предстанет перед судом за коррупцию

Советский районный суд Воронежа рассмотрит дело бывшего замглавы управления ГИБДД по Воронежской области подполковника Игоря Качкина, обвиняемого в пяти коррупционных преступлениях. По данным следствия, в июле 2021 года Качкин пытался передать взятки в размере от 7,5 тысячи до 30 тысяч рублей начальнику МРЭО ГИБДД. lenta.ru »

2022-07-28 16:13

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД России потребовал у наркодилера взятку в биткоинах

В Мордовии задержан по подозрению в коррупции подполковник полиции, который вымогал у наркодилера взятку в биткоинах. Подозреваемый служил начальником отдела по борьбе с контрабандой наркотиков в республиканском МВД. lenta.ru »

2022-07-25 19:41

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД раскрыл свою версию убийства 15-летней школьницы под Самарой

В Самарском областном суде на процессе по делу об убийстве 15-летней школьницы с последним словом выступил подсудимый — бывший начальник уголовного розыска отдела полиции Советского района Самары Антон Безчетвертев. lenta.ru »

2022-06-01 20:58

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД запер сотрудников ФСБ в кабинете и сбежал с вещдоком

Подполковник МВД в Башкирии запер сотрудников ФСБ в кабинете и скрылся с вещдоком — своим ноутбуком, который ему пришлось уничтожить. Речь идет о межрайонном отделе управления экономической безопасности и противодействия коррупции — именно туда с проверкой пришли сотрудники спецслужб. lenta.ru »

2021-11-01 19:58

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД попалась на взятке после минирования собственного BMW

Подполковник МВД попалась на взятке за розыск похищенного имущества — это произошло вскоре после того, как в ее BMW подбросили гранату. По одной из версий, она инсценировала покушение самостоятельно. lenta.ru »

2021-10-18 20:26

Подполковник МВД задержан за взятку за непроведение ковидных проверок

Кругленькую сумму мужчина потребовал от представителей одного из клубов Северной столицы. Взамен Давид Бокерия пообещал не составлять протоколы о нарушениях на фоне режима повышенной готовности. life.ru »

2021-07-02 16:16

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД нашла гранату на своей припаркованной в Москве машине

В Москве следователь Следственного департамента МВД подполковник юстиции нашла на своем припаркованном автомобиле гранату. Ф-1 была прикреплена к лобовому стеклу машины на автостоянке возле торгового центра. lenta.ru »

2021-06-30 15:45

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД раскрыл детали аферы против вора в законе Васи Воскреса

В Никулинском суде Москвы на процессе по делу о вымогательстве 300 тысяч долларов у вора в законе Василия Христофорова (Вася Воскрес) был допрошен подполковник МВД Владислав Шаповалов, который раскрыл детали придуманной им аферы. lenta.ru »

2021-05-12 20:47

Фото: lenta.ru

Подполковник МВД и оперативники убили россиянина в отделе полиции

В Хабаровске задержали начальника отдела полиции в звании подполковника и двоих оперативников по подозрению в убийстве задержанного. Преступление было совершено полицейскими 26 февраля. Они привели в отдел полиции местного жителя, который был задержан ими после жалобы на домашнее насилие. lenta.ru »

2020-12-25 12:24