Пограничники России и США провели совместное патрулирование в Беринговом море

2019-6-11 04:08

Каких-либо судов, ведущих незаконный промысел в районе линии разграничения, замечено не было. Пограничные сторожевые корабли РФ и США провели совместное патрулирование в Беринговом море, сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Восточному Арктическому району. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

пограничники россии сша провели совместное патрулирование беринговом море

Фото: rosbalt.ru

Пограничники в России получат статус ветеранов боевых действий

Госдума приняла законопроект, наделяющий пограничников статусом ветеранов боевых действий, передает корреспондент «Росбалта».Речь идет о сотрудниках ФСБ,... rosbalt.ru »

2022-07-15 14:57

Пограничники России введут дополнительные силы на границе Армении и Азербайджана

Директор ФСБ Александр Бортников также отметил, что острых вопросов между пограничниками трех стран не возникает tass.ru »

2020-11-20 20:29

Фото: russian.rt.com

Пограничники России и США провели патрулирование в Беринговом проливе

Российские и американские пограничники провели совместное патрулирование в районе государственной границы России в Беринговом проливе. Об этом сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ по восточному арктическому району. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-11 03:15

Пограничники России и США обсудят на Камчатке сотрудничество в Тихом океане

В управлении ФСБ России по восточному арктическому району отметили, что такие встречи имеют важное стратегическое значение для обеспечения надежной охраны государственной границы tass.ru »

2019-07-19 06:37

Российские пограничники задержали в Азовском море украинских браконьеров

Российские пограничники рассказали о задержании в Азовском море легкого катера с двумя браконьерами. При осмотре лодки в ней были найдены два краснокнижных осетра, сообщает РИА Новости . У браконьеров не оказалось документов, их и их катер доставили в порт Ейска. tvzvezda.ru »

2018-05-13 05:34

Украинские пограничники не впустили россиян с георгиевскими лентами

Украинские пограничники не пропустили в страну двух россиян из-за отказа снимать с багажа запрещенные на Украине георгиевские ленточки, сообщил пресс-секретарь погранслужбы Украины Олег Слободян. По словам Слободяна, в четверг вечером в киевский аэропорт Борисполь из Минска с частной целью прилетели граждане России мужчина и женщина, имевшие достаточно средств для пребывания на Украине и обратные билеты. vz.ru »

2018-05-04 10:02

Пограничники России выловили у Крыма тонувшего украинца, который плыл в Турцию

В Черном море, у западного побережья Крыма, российские пограничники спасли украинца, который плыл в Турцию на тримаране. Однако большая волна перевернула средство передвижения, и экстремалу пришлось звать на помощь. vesti.ru »

2017-07-21 15:22

Пограничники России и Китая провели совместную операцию против браконьеров на Амуре

Российские и китайские пограничники во время совместного рейда по рекам Амур и Уссури обнаружили на китайском берегу браконьеров с сетями и занесенной в Красную книгу рыбой, сообщает погрануправление ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. vz.ru »

2017-07-12 02:56

Украинские пограничники не пустили в Киев группу байкеров из России

Украинские пограничники в пятницу, 16 июня, не пропустили в украинскую столицу десять байкеров, которые прилетели в Киев на слёт байкерского клуба Hells Angels incident.mk.ru »

2017-06-16 13:57

Пограничники задержали пересёкших границу России из-за ошибки навигатора эстонцев

Российские пограничники задержали 8 июня двух граждан Эстонии, нарушивших правила передвижения по пограничной территории в Саатсеском сапоге. Отмечается, что задержанные являются работниками предприятия, занимающегося расчисткой территории от кустарника и деревьев. Об этом сообщает Postimees. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 10:40

Фото: vz.ru

На Украину не пустили четырех россиян с билетами на Евровидение

В киевском аэропорту Борисполь пограничники отказались пропускать через госграницу четырех россиян, у которых были билеты на Евровидение, сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. vz.ru »

2017-05-10 20:59

Российские пограничники помогли вернуться домой эстонской семье после отказа во въезде на Украину

Российские пограничники помогли вернуться на родину семье из Эстонии, которую их украинские коллеги не пустили в свою страну на границе с Крымом, сообщило крымское пограничное управления ФСБ России. «Зарубежные гости, отправляясь на отдых сначала в Россию, а затем на Украину, пересекли границу в Псковской области по однократным визам, рассчитанным на одно посещение России», передает ТАСС сообщение управления ФСБ. vz.ru »

2016-09-05 08:43

Фото: ntv.ru

Украинские пограничники пожаловались на лазерную атаку со стороны России

СМИ распространили заявление руководителя Госпогранслужбы Украины Виктора Назаренко о применении российской стороной лазерного оружия против подконтрольных Киеву армейских подразделений. ntv.ru »

2016-08-13 18:53

ФСБ сообщила о хамском отношении пограничников Украины к иностранцам

Работающие на границе с Крымом украинские пограничники демонстрируют хамское и беспардонное отношение к иностранцам, сообщили в пресс-службе крымского пограничного управления ФСБ России. «Российские пограничники уже привыкли к поступающим жалобам на хамское отношение и противоправные действия украинских стражей границы в отношении своих соотечественников, однако в последнее время они все чаще не прочь «оторваться» и на заморских гостях», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-01 08:59

Украина запретила въезд через Крым немецкому туристу

Украинские пограничники не впустили в страну 66-летнего туриста из Германии, поскольку он пытался въехать на Украину из Крыма, сообщило погрануправление ФСБ России по Республике Крым. «Он (турист) осуществил целый тур от Санкт-Петербурга до Махачкалы. vz.ru »

2016-07-11 07:54

Пограничники Украины отказали во въезде россиянам с георгиевскими ленточками

Украинские пограничники отказали во въезде троим гражданам России, которые пытались провезти партию георгиевских ленточек одного из главных символов Дня Победы, а также символику самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, заявили в госпогранслужбе Украины. vz.ru »

2016-06-02 13:49