Покинувший Россию актер Артур Смольянинов заявил о готовности «воевать за Украину»

Покинувший Россию актер Артур Смольянинов заявил о готовности «воевать за Украину»
фото показано с : versia.ru

2023-1-8 17:24

Высказывания покинувшего Россию Артура Смольянинова, покинувшего России несколько месяцев назад, становятся все более резкими. Теперь он заявил, что «эмоционально» готов пойти воевать за Украину.

Подробнее читайте на ...

покинувший россию актер артур смольянинов заявил готовности воевать

Фото: social.mk.ru

Покинувший Россию телеведущий Привольнов рассказал о трудностях эмиграции

Покинувший Россию бывший ведущий телевизионных программ Антон Привольнов рассказал о трудностях эмиграции в выпуске своего подкаста, доступном на YouTube social.mk.ru »

2024-04-26 16:33

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию актер Назаров признался в тоске по родине

Актер и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, покинувший Россию на фоне критики специальной военной операции, признался в тоске по родине. Артист заявил, что обожает Москву. При этом Назаров отметил, что ему нравится жить в Каннах из-за климата. lenta.ru »

2024-03-22 15:43

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию известный комик высмеял публикацию о себе

Известный стендап-комик Александр Незлобин прокомментировал публикацию, в которой утверждалось, что около половины билетов на его концерт в латвийском городе были не проданы. Юморист пошутил над стилем публикации. lenta.ru »

2024-03-07 18:41

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию комик заявил о неудачных попытках сняться в сериале в Израиле

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов), живущий в Израиле, заявил, что несколько раз пытался пройти кастинг в сериалы, но провалился. Шоумен отметил, что хотя ему многое удается в плане творчества в Израиле, ряд вещей у него все же не получается. lenta.ru »

2024-02-16 10:30

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию известный комик рассказал об общении с Ургантом

Известный стендап-комик Дмитрий Романов, покинувший Россию и живущий за рубежом, рассказал об общении с бывшим коллегой по программе «Вечерний Ургант» Иваном Ургантом. Романов в 2022 году уехал из России. lenta.ru »

2024-01-23 17:48

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию известный комик избавился от жилья в центре Москвы

Известный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин, в данный момент проживающий в США, продал квартиру в Москве. Незлобин вместе с семьей покинул Россию после начала спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-12-11 10:50

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию комик рассказал о заработке

Стендап-комик и бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Илья Овечкин, в 2022 году уехавший из России, рассказал о том, как изменился его заработок. Юморист заявил, что, живя в России, в некоторые месяцы он мог зарабатывать до 250 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-17 11:21

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию основатель «Тануки» подарил квартиру знакомым перед отъездом

Стало известно о том, что перед отъездом из России ресторатор и основатель сетей «Тануки» и «Ерш» Александр Орлов подарил своим знакомым квартиру в Москве, в которой был прописан. Речь идет об объекте площадью 38 квадратных метров, расположенном на юго-западе столицы на Нагорной улице. lenta.ru »

2023-11-16 14:11

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию Noize MC продолжил судиться из-за 9,5 миллиона рублей

Покинувший Россию музыкант Иван Алексеев , известный как Noize MC (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), продолжает судиться в стране из-за 9,5 миллиона рублей. Рэпер требует отменить решение суда, признавшего клеветой его слова о том, что концертный директор присвоил деньги за отмененные концерты. lenta.ru »

2023-11-12 11:38

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию комик рассказал о трудностях жизни в европейской столице

Российский комик Денис Чужой, уехавший из России, рассказал о трудности первых месяцев жизни в Берлине. Он рассказал, что для жизни в Германии ему нужно было получить визу фрилансера. Для нее ему необходимо было собрать рекомендации от немецких творческих объединений. lenta.ru »

2023-10-19 18:48

Фото: rosbalt.ru

Покинувший Россию актер Кирилл Сафонов описал происходящее в Израиле словами «это очень красиво»

Находящийся в Израиле российский актер Кирилл Сафонов, который переехал из РФ в эту страну вместе с семьей, рассказал об обстановке в стране после атак... rosbalt.ru »

2023-10-12 12:16

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию стендап-комик пожаловался на сложности при въезде в Грузию

Популярный стендап-комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Дмитрий Романов пожаловался на сложности при въезде в Грузию. По словам юмориста, на паспортном контроле к нему всегда возникают дополнительные вопросы. lenta.ru »

2023-09-19 20:24

Покинувший Россию Меладзе вновь выставил на продажу дом на Рублевке: стоимость

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Продюсер Константин Меладзе, покинувший Россию вместе с женой Верой Брежневой, выставил на продажу свой дом в Подмосковье. fedpress.ru »

2023-08-26 14:02

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию комик описал жизнь после эмиграции словами «мне не просто»

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента), ранее покинувший Россию, описал свою жизнь после эмиграции в Израиль словами «мне не просто». lenta.ru »

2023-07-18 10:42

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию Чубайс начал представляться британским ученым

Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс опубликовал статью под названием «Неплатежи в pоссийской экономике 1990-х: непредвиденный институт» в журнале «Вопросы экономики». В разделе информации об авторе покинувший Россию Чубайс представлен как «независимый исследователь из Великобритании, Глазго». lenta.ru »

2023-07-13 16:38

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию стендап-комик высказался о возвращении

Российский стендап-комик Виктор Копаница, ранее покинувший страну и живущий в Казахстане, рассказал, что у него возникают мысли о возвращении. Копаница — комик из Удмуртии, играл в КВН, снялся в юмористическом проекте «Comedy Баттл» и выступал со стендапом. В 2022 году заявил об отъезде из России. lenta.ru »

2023-07-13 13:33

Фото: lenta.ru

Покинувший Россию известный комик пожаловался на неуверенность в будущем

Известный комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов), переехавший в Израиль, признался, что испытывает стресс из-за отсутствия уверенности в будущем. «Ты не можешь вообще ни в чем быть уверенным», — посетовал он и добавил, что похожие ощущения испытывал и в России. lenta.ru »

2023-07-12 10:10