Politico: Украина может потерять около €331 млн по новому соглашению о торговле с ЕС

2024-3-28 09:59

Это случится, если объем экспорта некоторых сельскохозяйственных продуктов в страны ЕС превысит средний показатель за второе полугодие 2021 года и страны объединения экстренно введут тарифы на торговлю этими товарами с Украиной

Подробнее читайте на ...

politico украина потерять 331 новому соглашению торговле

Politico: Украина может повторить судьбу Косова

Соединенные Штаты «лучше ведут войны, чем справляются с их последствиями», пишет газета Politico. Она предупреждает Украину, что американская сторона будет заинтересована в ее поддержке лишь до тех пор, пока крупный бизнес не выжмет всё что можно. ridus.ru »

2024-02-15 14:09

Politico: Украина может повторить судьбу Косово

Соединенные Штаты «лучше ведут войны, чем справляются с их последствиями», пишет газета Politico, предупреждая Украину о том, что американская сторона будет заинтересована в ее поддержке лишь до тех пор, пока крупный бизнес не «выжмет» всё, что можно. ridus.ru »

2024-02-15 14:09

Politico: Украина может обвинить Запад в поражении в конфликте с Россией

Дмитрий Феоктистов отметил, что обе страны считают важным добиваться решения актуальных задач в области устойчивого развития с акцентом на повышение уровня социальной защиты населения tass.ru »

2024-01-25 01:53

Politico: Украина проиграет России в первой половине 2024 года

Украина рисует в январе 2024 года лишиться поддержки со стороны США, и по этой причине в течение полугода проиграет в конфликте с Россией. Об этом изданию Politico рассказал экс-посол США в НАТО Иво Даалдер, комментируя ситуацию в стране в преддверии президентских выборов. tvzvezda.ru »

2024-01-02 10:38

Politico: Украина может проиграть России уже в первой половине 2024 года

В связи с политическими изменениями в США американская поддержка Украины уменьшается, что может привести к тому, что Киев проиграет в конфликте с Россией уже в первой половине 2024 года, заявил бывший посол США в НАТО Иво Даалдер. vz.ru »

2024-01-02 10:22

Politico: Украина призывает Европу не бросать ее на произвол судьбы

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Украинские политики упрашивают Европу продолжить поддержку Киева, несмотря на заявления премьер-министра Италии Джорджи Мелони в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом о неудачном контрнаступлении ВСУ. Об этом сообщает Politico. fedpress.ru »

2023-11-03 17:21

Politico: Украина умоляет США увеличить военную поддержку

Обозреватель газеты Лара Зелигман считает, что это подтверждает поездка делегации украинских чиновников, военных и советников в Вашингтон в конце прошлой недели, в ходе которой украинская сторона озвучила очередные пожелания касательно вооружений tass.ru »

2023-11-01 09:13

Politico: Украина теряет поддержку Запада, но продолжает храбриться

Единый фронт Запада на украинском направлении дает все больше трещин, однако у Киева нет иного выбора, кроме как улыбаться и терпеть, пишут американские СМИ. В статье Politico говорится, что спустя более 500 дней после начала российской специальной военной операции законодатели-республиканцы в Вашингтоне сорвали попытку выделить Киеву крупный транш помощи. vz.ru »

2023-10-03 11:11

Politico: Украина может остаться без помощи из-за проблем с бюджетом США

ВАШИНГТОН, 20 сентября, ФедералПресс. Украина рискует лишиться военной поддержки со стороны Вашингтона, если властям Соединенных Штатов не удастся решить проблемы с бюджетом. Об этом сообщает издание Politico. fedpress.ru »

2023-09-20 14:53

Фото: versia.ru

Politico: Украина может лишиться американской помощи из-за проблем с бюджетом США

Украинский лидер Владимир Зеленский рискует потерять военную поддержку со стороны Соединённых Штатов, если Вашингтон не сможет решить вопрос с американским бюджетом. versia.ru »

2023-09-20 14:05

Politico: Украина рассчитывает, что Байден примет решение по ATACMS к следующей неделе

При этом американские чиновники считают, что это слишком короткий срок для принятия решения, пишет газета tass.ru »

2023-09-12 01:53

Фото: vz.ru

Politico: Украина держит в секрете детали плана весеннего контрнаступления ВСУ из-за опасений утечки информации

Киев держит в секрете детали плана весеннего контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за опасений утечки информации, сообщает издание Politico со ссылкой на неназванные источники в Европе. Как утверждает издание, неназванные официальные лица в Европе заявили, что их украинские коллеги сослались на предполагаемую утечку секретных документов от военнослужащего Национальной гвардии ВВС из штата Массачусетс Джека Тейшейры как на одну из причин, по которой Киев воздерживается от обмена информацией о планируемом контрнаступлении Вооруженных сил Украины, в том числе о сроках, о том, где и сколько войск он планирует выдвинуть на позиции для проведения операции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-03 01:59