Политолог Минченко: Выборы президента России поставят рекорд по минимуму нарушений и жалоб

Политолог Минченко: Выборы президента России поставят рекорд по минимуму нарушений и жалоб
фото показано с : vz.ru

2024-3-17 22:25

Атаки на российские регионы и провокации на участках усилили поддержку действующего Верховного главнокомандующего. А открытием этих выборов стали результаты Владислава Даванкова от Новых людей, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко.

Подробнее читайте на ...

политолог минченко выборы президента россии поставят рекорд минимуму

Фото: vz.ru

Политолог Минченко: После начала СВО экономика Челябинской области импортоопередилась

Челябинская область с началом СВО не просто импортозаместилась, а импортоопределилась. Местное руководство предлагает новые и необычные идеи для перезагрузки региональной экономики. Все это стало одной из составляющей мобилизации населения на выборах, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2024-03-17 20:03

Политолог Минченко: у Путина «больше драйва», чем у других кандидатов

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провёл круглый стол «Выборы Президента 2024: финальный прогноз». Участники мероприятия обсудили результаты социологических опросов, согласно которым президент Владимир Путин, который баллотируется на новый срок в качестве самовыдвиженца, набирает более 80% голосов. ridus.ru »

2024-03-11 19:21

Политолог Минченко: Через своих доверенных лиц Путин получает информацию о настроениях во всех слоях общества

Доверенные лица кандидата в президенты Владимира Путина помогают ему не только получать информацию о настроениях в различных сегментах общества, но и передавать его сообщения социальным группам, которые они представляют и где они авторитетны, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2024-01-31 19:17

Политолог Минченко назвал главные тезисы выступления Путина на саммите «Большой двадцатки»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин выступил на онлайн-саммите G20, участники встречи обсудили текущие мировые события и итоги председательства Индии. В своем выступлении он рассказал о важности сохранения климата и позиции России по актуальным политическим вопросам. fedpress.ru »

2023-11-22 18:38

Политолог Минченко назвал главные итоги визита Путина в Китай

Россия стала важнейшим участником интеграционных проектов на евразийском пространстве, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко, комментируя итоги визита Владимира Путина в Китай и его встречу с китайским лидером Си Цзиньпином. vz.ru »

2023-10-18 19:56

Политолог Минченко перечислил самые интересные кампании в регионах России

В ходе единого дня голосования – 2023 наиболее интересные кампании прошли в Хакасии, Якутии и Красноярске, заявил газете "Взгляд" президент Российской ассоциации по связям с общественностью и директор Центра исследований политических элит МГИМО Евгений Минченко. life.ru »

2023-09-10 23:05

Политолог Минченко назвал главные факторы российской обрабатывающей промышленности

Наши западные партнеры сделали столько для давления на любых людей с российским гражданством, русскими корнями, что сейчас у них нет вариантов кроме как вкладываться в какие-то ближайшие страны или в Россию, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2023-08-03 21:01

Фото: vz.ru

Политолог Минченко: Россия является сторонником африканских стран в их борьбе против западного неоколониализма

Россия интересна для государств Африканского региона как идеологический лидер нового многополярного мира, а также как экономический и гуманитарный партнер. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2023-07-24 18:16

Политолог Минченко назвал героями членов избиркомов в новых регионах России

В России достаточно стабильно идёт подготовка к единому дню голосования, и, несмотря на специальную военную операцию, работа ведётся в том числе и в новых регионах. Так президент коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко прокомментировал встречу президента РФ Владимира Путина с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой. life.ru »

2023-07-03 16:52

Фото: vz.ru

Политолог Минченко: Усиление Росгвардии связано с рисками, которые стоят перед нашей страной

Росгвардия усиливается не случайно. Именно это ведомство является основным в вопросах внутренней безопасности страны и должно быть готово предотвращать любые противоправные действия с учетом новых рисков. vz.ru »

2023-06-27 16:59

Фото: vz.ru

Политолог Минченко: Идея Алтайский край второй Сочи весьма интересна

Алтайский край под руководством губернатора Виктора Томенко за пять лет в два раза повысил ВРП и приток инвестиций. Власти правильно выбрали приоритеты развития: дорожная инфраструктура, туризм, сельхозмашиностроение и сельское хозяйство, сказал политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2023-05-25 16:25

Фото: vz.ru

Политолог Минченко назвал главные достижения главы Тюменской области Моора за время первого губернаторского срока

В Тюменской области развивается экономика, социальная сфера и инфраструктура. Моор выстроил взаимовыгодные отношения с основными региональными бизнес-группами, что позволяет добиваться значимых результатов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко. vz.ru »

2023-05-11 19:07

Фото: nsn.fm

Политолог Минченко: оценка мэров и депутатов на «Госуслугах» поможет продвинуть портал

Народные оценки работы губернаторов и мэров будут отличаться от данных ВЦИОМа, рассказал НСН политолог Евгений Минченко. nsn.fm »

2023-03-15 20:14

Фото: riafan.ru

Политолог Минченко высказался о деятельности Глеба Павловского на его похоронах

Церемония прощания с политологом Глебом Павловским прошла в Москве. О деятельности покойного высказался гость мероприятия и политолог Евгений Минченко. riafan.ru »

2023-03-03 16:41

Политолог Минченко: Лукашенко может уйти в отставку через несколько месяцев

Александр Лукашенко может уйти в отставку с поста президента Белоруссии через несколько месяцев. С соответствующим прогнозом выступил некоторое время назад Евгений Минченко, отечественный политический эксперт. argumenti.ru »

2020-09-10 15:02

Фото: aif.ru

Политолог Минченко: что им стоит дом достроить?

Рост числа обманутых дольщиков создает риск эскалации протестных настроений, уверен политолог Евгений Минченко. В колонке для АиФ.ru он рассуждает о тактике региональных властей в этом вопросе. aif.ru »

2018-12-10 18:40

Фото: vz.ru

Политолог назвал пенсионный маневр стресс-тестом для правительства

Что делать людям, которые физически здоровы, крепки, но у них уже нет карьерных перспектив, потому что на должности двигают людей 1970-го года рождения и моложе?, говорит президент холдинга Минченко консалтинг Евгений Минченко. vz.ru »

2018-06-18 18:20

Фото: vz.ru

Минченко: Брычева обладает огромным авторитетом в юридической среде

Лариса Брычева человек, который фактически имела право вето в законодательном процессе, и по поводу ее кандидатуры нет вопросов с точки зрения ее теоретической компетентности, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко, комментируя возможное назначение Брычевой председателем Конституционного суда. vz.ru »

2018-05-14 12:54

Минченко: Фонд Навального не может сделать элементарный фактчекинг

Ни про какое изнасилование в книге Мюррея не было, я не понимаю, почему огромный Фонд по борьбе с коррупцией не может осуществить элементарный фактчекинг, - заявил газете ВЗГЛЯД политолог Евгений Минченко, комментируя заявление Навального о том, что бизнесмен Алишер Усманов якобы сидел в тюрьме за изнасилование. vz.ru »

2017-05-21 15:43