Политолог о развитии агропромышленности в России: «На текущем уровне никто не собирается останавливаться»

2024-3-5 19:22

Сегодня, 5 марта, глава РФ Владимир Путин посетил тепличный комплекс «Солнечный дар» агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» в Ставропольском крае. Предприятие является одним из крупнейших в России и Европе.

Подробнее читайте на ...

политолог развитии агропромышленности россии текущем уровне собирается останавливаться

Политолог о развитии здравоохранения в России: «Достигнуты большие успехи»

Глава РФ Владимир Путин запускает новый нацпроект, который кардинальным образом усовершенствует всю систему здравоохранения. Свое мнение об этом высказал политолог, член экспертного клуба «Дигория» Евгений Кисляков: fedpress.ru »

2024-02-14 20:42

Политолог о развитии Дальнего Востока: «Рост инвестиций значительный»

Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ, на котором подвел итоги визита на Чукотку и в Хабаровский край. Политолог Александр Рудаков оценил итоги встречи и рассказал об основных вехах развития Дальнего Востока за последние годы: fedpress.ru »

2024-01-17 19:07

Политолог о развитии Севера: «Еще 20 лет назад оттуда бежали»

Глава РФ Владимир Путин провел совещание по развитию опорных населенных пунктов Арктической зоны Российской Федерации. О том, как президент влияет на развитие Севера, рассказал российский политолог и правозащитник, директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов: fedpress.ru »

2023-12-11 21:52

Политолог о развитии энергетики в РФ: «Поставки нефти в Китай уже побили исторические максимумы»

Форум «Российская энергетическая неделя» – одно из ключевых международных мероприятий в сфере развития энергетического комплекса и выработке совместных инициатив для будущего. Россия как страна, владеющая беспрецедентным количеством ресурсов, является одним из ключевых игроков на рынке экспорта энергоносителей, что оказывает существенное влияние на глобальные процессы. fedpress.ru »

2023-10-11 18:12

Политолог о развитии образования в РФ: «Настоящая наука приходит в школы»

В год педагога и наставника российское образование развивается особенно активно благодаря новым инициативам. О приоритетах в этой сфере рассказал политолог, член экспертного клуба «Дигория» Владимир Лукушин: fedpress.ru »

2023-10-06 19:36

Политолог о развитии креативных индустрий: «Тяжелые времена рождают сильных людей»

Российские власти продолжают развивать креативные индустрии и расширять перспективы для специалистов, несмотря на целый ряд катаклизмов, случившихся в последние три года. Дарья Ярошева, политолог, член экспертного клуба «Дигория» считает, что кризисные ситуации даже помогли сделать серьезный скачок в этой сфере: fedpress.ru »

2023-08-17 19:44

Политолог о развитии медицины: «Под личным контролем Путина»

Президент России Владимир Путин провел встречу с министром здравоохранения Михаилом Мурашко. В ходе беседы обсуждались вопросы диспансеризации, улучшения качества медицины в новых регионах. Политолог, кандидат исторических наук Александр Рудаков отметил основные аспекты встречи и перспективы развития здравоохранения в РФ: fedpress.ru »

2023-07-13 13:25

Политолог о развитии молодежи в России: «Никто не может закрыть дорогу»

Президент России Владимир Путин 2 мая 2023 по просьбе студентов установил празднование Дня молодежи ежегодно в последнюю субботу июня. Политолог Алена Август в беседе с «ФедералПресс» рассказала, как много возможностей для молодежи появилось в нашей стране в последнее время: fedpress.ru »

2023-06-24 08:00

Политолог о развитии Орловской области: «Лидируют в сфере сельского хозяйства»

Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Орловской области Андреем Клычковым. Обсуждались вопросы экономического и социального развития региона. О самых важных аспектах встречи «ФедералПресс» рассказал политолог, директор Центра политического анализа Павел Данилин: fedpress.ru »

2023-06-08 17:52

Политолог указал на существенный результат в развитии инфраструктуры новых регионов РФ

Правительство России за короткий срок сделало большой вклад в восстановление мирной жизни на освобождённых территориях, невзирая на то, что идёт спецоперация. Сейчас процесс интеграции новых регионов активно продолжается: развивается инфраструктура, социальная сфера, а также оживает экономика и начинают работать государственные институты. life.ru »

2023-01-26 12:27

«Судьба нашей интеграции решается на Украине»: политолог о развитии Союзного государства России и Белоруссии

8 декабря 1999 года в Москве был подписан Договор о создании Союзного государства между Россией и Белоруссией. «ФедералПресс» спросил у ведущего научного сотрудника Российского института стратегических исследований Олега Неменского, как, по его мнению, будут дальше развиваться отношения двух стран. fedpress.ru »

2022-12-08 14:30

Фото: riafan.ru

Политолог Захаров: Европа рискует откатиться в экономическом развитии на 100 лет

Вводя новые санкции против России, страны ЕС рискуют откатиться в своем экономическом развитии как минимум на 100 лет назад. Такую мысль в беседе с ФАН высказал политолог и главный редактор сетевого издания World Russia Дмитрий Захаров. riafan.ru »

2022-07-22 16:11

Фото: nation-news.ru

Политолог Вородин указал на пробелы в развитии транспортной системы Петербурга

Дорожная система Петербурга формировалась в другие исторические периоды, сейчас городу требуется оптимизация транспортной инфраструктуры, считает политолог и востоковед Дмитрий Вородин. nation-news.ru »

2021-12-21 22:14

Фото: riafan.ru

Политолог Гогуадзе о развитии космоса: Россия готовится к тому, чтобы вернуться на Луну

Политолог Марат Гогуадзе утверждает, что космический вопрос станет одним из центральных в послании президента Федеральному собранию. riafan.ru »

2021-04-20 20:54

Политолог назвал важным периодом в развитии избирательной системы РФ усиление политического веса ЦИК

Эксперт уверен, что предстоящие выборы в сентябре пройдут законно, легально и абсолютно штатно. life.ru »

2021-03-18 21:01

Политолог рассказал о дальнейшем развитии диалога между Россией и Турцией

Никакие провокации в Сирии не помешают доверительным отношениям России и Турции . Так считает политолог-востоковед Олег Гущин. По мнению эксперта, президенту РФ Владимиру Путину и его турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану удастся решить все вопросы, несмотря на сегодняшнюю ситуацию в Идлибской зоне. tvzvezda.ru »

2020-02-25 15:15