Политолог о целях западной «помощи» Украине: «Незалежная стала полигоном для полевых испытаний»

2023-5-11 18:22

Страны Евросоюза оказали Украине суммарную помощь в 16 миллиардов евро, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Также он высказал мнение, что конфликт прекратится, если Запад перестанет поставлять оружие Киеву.

Подробнее читайте на ...

политолог целях западной помощи украине незалежная стала полигоном

Политолог о целях теракта ВСУ: «Траур вместо Нового года – как раз то, что хотели бы видеть враги»

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Директор Центра политического анализа, член Общественной палаты города Москвы Павел Данилин рассказал «ФедералПресс», какой нужно реагировать на произошедший накануне празднования Нового года теракт ВСУ в Белгороде. fedpress.ru »

2023-12-31 16:35

Политолог о целях СВО: «Полное поражение Украины»

США устали от украинского конфликта и могут сократить поддержку Киева. В свою очередь, Россия стремится к окончательному поражению киевского режима, однако действует предельно осторожно. С таким мнением в беседе с «ФедералПресс» выступил политолог Владимир Киреев: fedpress.ru »

2023-08-29 20:10

Фото: riafan.ru

В целях пиара: политолог Колчин о заявлениях касательно самой сильной армии Польши

Очевидно, что такие заявления делаются в целях пиара. Так в беседе с ФАН прокомментировал заявление польского должностного лица политолог-аналитик Петр Колчин. riafan.ru »

2023-01-08 18:13

«Придется очень много трудиться»: политолог о целях Путина по развитию России

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам обозначил шесть целей развития страны на 2023 год. Речь президента длилась почти час, при этом тема СВО не была упомянута в ней ни разу. fedpress.ru »

2022-12-16 12:00

Втянуть Россию и ослабить Европу: Политолог рассказал о целях США на Украине

Политолог и директор центра CIGR Владимир Орлов заявил, что сейчас США не нуждаются в переговорах с Россией, так как их глобальный план работает. Ещё экс-президент страны Барак Обама рассчитывал на лидерство Штатов в новом мировом порядке, чему помогает напряжённая ситуация в Европе, напомнил он в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-10-15 13:34

«Никто не знает, будут ли они достигнуты». Политолог Шпунт – о национальных целях

Президент Владимир Путин определил пять национальных целей развития страны до 2030 года. В своем указе он дал распоряжение кабинету министров при формировании бюджета в приоритетном порядке выделять средства на реализацию наццелей. fedpress.ru »

2020-07-22 15:30

Фото: russian.rt.com

Политолог рассказал о возможных целях новой структуры правительства

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин, комментируя в беседе с RT подписание президентом России Владимиром Путиным указа о структуре нового правительства, рассказал о целях, которые могут быть реализованы благодаря внесённым изменениям. russian.rt.com »

2018-05-16 11:17

«Была надежда». Политолог о целях запуска украинского дрона в Россию

Нарушение украинским беспилотником российской границы может быть попыткой втянуть Москву в войну, заявил глава комитета по обороне Совета Федерации РФ Виктор Бондарев. news.yandex.ru »

2017-11-13 15:52