Полиция Дании сообщила о стрельбе в ТЦ в пригороде Копенгагена

2016-11-23 22:34

Полиция датского региона Зеландия сообщила о стрельбе в торговом центре "Магасин" в северном пригороде Копенгагена Люнгбю. Данных о пострадавших на данный момент нет. Очевидцы сообщили, что из ТЦ вывезли человека на каталке.

Посетители и персонал здание торгового центра не покидали. .

Подробнее читайте на ...

полиция дании сообщила стрельбе пригороде копенгагена

Полиция Дании остановила расследование по взрывам на «Северных потоках»

Дания так же, как и Швеция, останавливает расследование по взрывам на «Северных потоках». Об этом сообщила полиция Дании. «Полиция Копенгагена приняла решение завершить уголовное расследование взрывов», - цитирует ТАСС заявление. tvzvezda.ru »

2024-02-26 12:10

Фото: riafan.ru

Полиция Дании заявила о повреждении мощными взрывами труб «Северных потоков»

Полиция Дании сообщила о результатах совместного расследования с коллегами из Норвегии. Правоохранители изучали обстоятельства повреждения подводных газопроводов двух «Северных потоков». Группа силовиков пришла к выводу, что «нитки» повреждены в результате мощных взрывов. riafan.ru »

2022-10-18 11:58

Фото: versia.ru

Полиция Дании обрадовалась недопуску российских футбольных фанатов на Евро

Датское правительство отказалось пускать россиян на территорию страны во время чемпионата. Местная полиция поддержала этот запрет и «вздохнула с облегчением». versia.ru »

2021-06-09 19:35

Фото: lenta.ru

Полиция Дании поддержала недопуск россиян на Евро и описала их особое поведение

Полиция Дании поддержала недопуск российских болельщиков на чемпионат Европы по футболу и описала их особое поведение. «Опыт подсказывает, что на российских болельщиков пришлось бы потратить много сил. lenta.ru »

2021-06-09 18:34

Полиция Дании задержала 14 подозреваемых в стрельбе в Хёрсхольме

В датском городе Хёрсхольм близ Копенгагена по подозрению в причастности к случившейся накануне стрельбе было задержано по меньшей мере 14 человек. Об этом сообщается в твиттере местного участка полиции острова Зеландия. Читать далее... life.ru »

2019-04-07 03:25

Полиция Дании объявила в розыск кенгуру

Сотрудники полиции датского региона Южная Ютландия со вчерашнего дня прочесывали местность в поисках.. кенгуру. Об этом сообщили в воскресенье представители местных правоохранительных органов. argumenti.ru »

2019-02-17 16:53

Фото: riafan.ru

Полиция Дании выловила в море вторую руку расчлененной шведской журналистки

Датские военные водолазы обнаружили на дне бухты Кеге человеческую руку, которая может иметь отношение к делу о подлодке Nautilus и гибели шведской журналистки Ким Валль. riafan.ru »

2017-11-29 19:30

Полиция Дании обнаружила вторую руку погибшей журналистки Ким Уолл

В море была обнаружена правая рука, предположительно, принадлежащая журналистке Ким Уолл, в убийстве которой подозревается владелец частной подводной лодки Nautilus Петер Мадсен. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на полицию Дании. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 17:54

Фото: lenta.ru

Полиция Дании нашла голову и ноги пропавшей шведской журналистки

Водолазы обнаружили фрагменты тела шведской журналистки Ким Валль, погибшей в августе во время плавания на подлодке «Наутилус». Из моря подняли голову и ноги девушки. Они были упакованы в пластиковые пакеты вместе с тяжелыми кусками металла — по мнению следствия, для того чтобы затопить фрагменты тела на дне. lenta.ru »

2017-10-07 12:45

Полиция Дании обнаружила части тела погибшей журналистки Ким Уолл

Полиция Дании сообщила об обнаружении частей тела погибшей шведской журналистки Ким Уолл, обезглавленное туловище которой было найдено в море в августе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-07 12:44

Полиция Дании проводит повторный обыск подлодки по делу об убийстве журналистки

В Дании проводится дополнительный обыск на подводной лодке UC3 Nautilus, на борту которой последний раз видели живой погибшую шведскую журналистку Ким Уолл.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-29 16:39

Полиция Дании раскрыла подробности дела об обезглавленной журналистке

В Дании полиция расследует таинственную гибель шведской журналистки Ким Валль, которая пропала без вести в ночь на 11 августа. Её тело обнаружили в море накануне, личность подтвердили с помощью ДНК-теста. tvc.ru »

2017-08-23 22:27

Полиция Дании: частная подлодка могла быть затоплена преднамеренно

Затонувшая вблизи Копенгагена подлодка, построенная любителями на собранные с помощью краудфандинга деньги, могла быть затоплена в результате преднамеренных действий. Об этом сообщила полиция датской столицы после технического анализа субмарины. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-14 16:55