Порошенко: Часть нашего информационного поля так же оккупирована, как и часть украинской территории

Порошенко: Часть нашего информационного поля так же оккупирована, как и часть украинской территории
фото показано с : gordonua.com

2018-9-20 11:33

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в украинском информационном поле активизировалась "пятая колонна".

Подробнее читайте на ...

порошенко часть информационного поля оккупирована украинской территории

Порошенко: На президентских выборах часть голосов уйдет необычным кандидатам

Украинский лидер Пётр Порошенко считает, что на предстоящих выборах главы государства часть голосов могут получить «популистские силы» и необычные кандидаты. При этом он подчеркнул, что жители Украины подойдут к этому вопросу «ответственно». argumenti.ru »

2018-08-24 14:17

Алешка-минометчик получил от Петра Порошенко в дар часть дома за 30 млн. гривен

Народ на Украине становится все беднее. Богатеют только олигархи и политики, оказавшиеся близко к кормушке. Члены их семей тоже не в обиде - им иногда перепадают крошки с барского стола, да такие, о которых простые смертные не могут даже мечтать. oko-planet.su »

2018-08-09 18:42

Фото: russian.rt.com

Порошенко попросил Францию направить часть вертолётов Airbus Helicopters для нужд ВСУ

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что поставка вертолётов компании Airbus Helicopters усилит возможности служб безопасности страны, а также попросил у Франции разрешения передать часть вертолётов Вооружённым силам Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-14 15:48

Порошенко попросил Францию оборудовать часть вертолетов Airbus для Вооруженных сил

Как отметил президент Украины, еще часть вертолетов могла бы быть передана для нужд сельской медицины в стране tass.ru »

2018-07-14 15:06

Порошенко призвал "опечатать" часть границы с Россией

Кремль должен согласиться на развертывание миротворческой операции под эгидой ООН на территории всех районов Донецкой и Луганской областей, в том числе на участке украинско-российской границы, заявил президент Украины Петр Порошенко по итогам ... regions.ru »

2018-07-10 12:38

Порошенко призвал «опечатать» часть границы с Россией

Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости размещения на всей территории Донбасса миротворцев ООН, вплоть до границы с Россией. Об этом украинский лидер рассказал на совместной пресс-конференции с президентом Европейского совета Дональдом Туском и главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером, которая состоялась в понедельник, сообщается на сайте президента Украины. tvzvezda.ru »

2018-07-09 21:59

Фото: russian.rt.com

Порошенко призвал «опечатать» часть границы с Россией

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что считает необходимым «опечатать» часть украинско-российской границы. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-09 21:32

Трамп посвятил большую часть встречи с Порошенко ураганам в США

На сайте Белого дома опубликована стенограмма встречи президента США Дональда Трампа с украинским коллегой Петром Порошенко, которая состоялась в Нью-Йорке. news.yandex.ru »

2017-09-21 19:54

Фото: lenta.ru

Порошенко выполнил пятую часть обещанного на посту президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко в 2016 году выполнил 22 процента из обещанного, еще 13 процентов он реализовать не смог. Остальные обязательства главы государства еще могут быть выполнены в будущем. lenta.ru »

2016-12-23 20:55

Фото: vz.ru

Бывший депутат Рады: Порошенко тратит деньги МВФ на войну

Бывший депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко заявил, что большая часть средств, которые Киев получил от Международного валютного фонда, была потрачена на войну. «Большая часть этих денег ушла на войну, в продолжении которой Порошенко очень заинтересован. vz.ru »

2016-12-06 10:27

Путин: Порошенко ищет предлог не выполнять политическую часть Минска-2

Российский президент Владимир Путин считает, что слова украинского лидера Петра Порошенко о нерешенной проблеме безопасности в Донбассе, это только предлог для того, чтобы не выполнять политическую часть Минских соглашений. news.yandex.ru »

2016-10-16 15:55

Фото: pronedra.ru

Порошенко: сепаратисты не получат под контроль часть украинских земель

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что не позволит отдельным политсилам на Украине санкционировать передачу части территорий Донбасса сепаратистам. pronedra.ru »

2016-10-15 15:34

Фото: tvzvezda.ru

Украина не будет выполнять политическую часть «Минска» - Порошенко

Политическая часть минских договоренностей выполняться не будет, об этом заявил украинский президент Петр Порошенко на встрече с солдатами ВСУ Харьковской области, сообщает издание «Украинская правда». tvzvezda.ru »

2016-10-15 13:44

Фото: ura.ru

"Неотъемлемая часть Украины". Порошенко пообещал татарам автономию в Крыму

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что крымским татарам необходимо предоставить право на самоопределение, для чего нужно изменинить конституцию. ura.ru »

2016-06-28 18:27

Фото: pronedra.ru

Порошенко: Украина тратит на оборону пятую часть бюджета

Президент Украины Пётр Порошенко сказал, что страна вынуждена тратить огромные денежные средства, приблизительно пятую часть бюджета, чтобы сдерживать агрессию РФ на Востоке. pronedra.ru »

2016-04-26 17:06

Украина потеряла из-за коррупции 1 млрд гривен

Убытки Украины от коррупционных схем составляют около 1 млрд гривен (39,2 млн долларов), сообщил глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник. «Сумма убытков, по которым ведутся расследования в антикоррупционном бюро, составляет почти миллиард гривен, и часть этих дел уже направлены в суд, а часть уже на подходе», - сообщил глава НАБУ, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Украина». vz.ru »

2016-04-18 08:38

Фото: russian.rt.com

Порошенко засекретил часть указа о взыскании с России «компенсаций за Крым»

Украинский президент ввел в силу решение СНБО о мероприятиях по «взысканию с России компенсации за аннексию Крыма», в котором содержатся предписания для правительства и всех подотчетных министерств. Кабмину Украины поручено «вести учет убытков, которые наносит государству оккупация Крыма и Севастополя». russian.rt.com »

2015-08-28 00:10