Порошенко обвинил Россию в глобальной кибервойне против всего мира

Порошенко обвинил Россию в глобальной кибервойне против всего мира
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-19 07:15

Украинский президент Петр Порошенко считает, что только НАТО может остановить «агрессию» России. Об этом он заявил в интервью Reuters во время пребывания на экономическом форуме в Давосе.

Подробнее читайте на ...

порошенко обвинил россию глобальной кибервойне против мира

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в поиске компромата на судей по его делу

Экс-президент Украины Петр Порошенко обвинил действующего главу государства Владимира Зеленского в поиске компромата на судей по его делу. «Офис президента отдал приказ Печерскому суду не передавать документы в апелляционный суд, сорвать это судебное заседание, потому что они еще не подобрали компромат», — сказал он. lenta.ru »

2022-01-28 13:19

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в финансировании России через Белоруссию

Экс-президент Украины Петр Порошенко, подозреваемый в государственной измене, обвинил Владимира Зеленского в финансировании России через закупки угля и электроэнергии в Белоруссии. «Он с 2019 года купил на 3,5 миллиарда долларов у Беларуси электроэнергии, финансируя де-факто РФ», — сказал он. lenta.ru »

2022-01-25 16:03

Порошенко обвинил Зеленского в финансировании России за счёт "Сватов" и электроэнергии

Вместо спонсирования "страны-агрессора" "низкопробными" сериалами бывший глава страны призвал президента Незалежной "сконцентрироваться и мобилизоваться". life.ru »

2022-01-25 15:26

Фото: riafan.ru

Порошенко обвинил Зеленского в политически мотивированном преследовании

Экс-президент Украины Петр Порошенко считает, что нынешний глава государства Владимир Зеленский лично поручил запретить ему выезжать за пределы страны. riafan.ru »

2022-01-24 03:42

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в запрете покидать Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что его блокировка выезда из страны является личным поручением действующего главы государства Владимира Зеленского. По его мнению, президент должен сосредоточиться не на противостоянии ему, а на конфликте с «угрожающей Европе» Россией. lenta.ru »

2022-01-24 01:55

Фото: versia.ru

Порошенко обвинил Зеленского в стремлении стать диктатором

Ранее занимавший пост президента Украины Пётр Порошенко подтвердил информацию о том, что в понедельник, 17 января, он вернётся в Киев. Украину экс-президент покинул 17 декабря. versia.ru »

2022-01-15 20:30

Порошенко обвинил Зеленского в намерении стать диктатором

Президент Украины Владимир Зеленский пытается уничтожить демократию. С таким заявлением выступил бывший глава государства Петр Порошенко. Он обвинил действующего лидера в намерении стать диктатором. tvzvezda.ru »

2022-01-15 17:29

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в желании стать диктатором

Перед своим возвращением на Украину бывший президент страны Петр Порошенко обвинил нынешнего главу государства Владимира Зеленского в желании стать диктатором. По словам Порошенко, он возвращается из Европы, чтобы «защищать Украину». На родине против него заведено уголовное дело. lenta.ru »

2022-01-15 17:14

Порошенко обвинил Зеленского в беспорядках около его дома в Киевской области

Бывший президент Украины заявил, что будет "требовать ответа от Зеленского и его банды о преступлениях, которые они совершили" tass.ru »

2021-10-11 11:19

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в поддержке «Антимайдана»

Бывший президент Украины, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко прокомментировал прошедшую ранее акцию возле своего дома в Козине. Он заявил, что нынешний украинский лидер Владимир Зеленский «встал на рельсы Антимайдана» и пытается с помощью провокаций отвлечь внимание от своих «преступлений». lenta.ru »

2021-10-11 09:46

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил власти Украины в отвлечении внимания народа

Бывший президент Украины Петр Порошенко обвинил действующие власти страны в том, что они отвлекают внимание народа идеями о переименовании страны и переходе на латиницу. По его словам, украинские власти «дурачатся», продвигая «абсолютно маразматичные идеи», чтобы «прикрыть собственные схемы». lenta.ru »

2021-09-18 22:58

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в нападении на него с зеленкой

Бывший президент Украины Петр Порошенко, которого облили зеленкой на праздновании 30-летия независимости страны в Киеве, обвинил в случившемся действующего главу Владимира Зеленского. «Не пытайтесь нас остановить вашей зеленой соплей. lenta.ru »

2021-08-24 20:57

Порошенко обвинил Зеленского в бездействии на фоне пандемии коронавируса

Для исправления ситуации экс-президент Украины призвал депутатов поддержать постановление в сфере противодействия распространению коронавируса, инициированное его фракцией tass.ru »

2021-04-27 17:26

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в атаке на себя

Пятый президент Украины, председатель партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко заявил, что санкции Совета национальной безопасности и обороны, введенные против главы политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука, направлены против него. lenta.ru »

2021-03-04 18:56

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в желании превратить Украину в страну Януковича

Пятый президент Украины Петр Порошенко обвинил действующую власть в желании превратить Украину в «страну Януковича» — «с отсутствием верховенства права, с преследованием оппозиции, с пытками над патриотами, над студентами, произволом "Беркута"». lenta.ru »

2020-06-18 16:32

Порошенко обвинил Януковича в потере Украиной Крыма

Бывший президент Украины Петр Порошенко обвинил своего предшественника Виктора Януковича в потере Киевом Крыма. В ходе допроса в суде в рамках рассмотрения апелляции на приговор Януковичу Порошенко заявил, что тот лично пригласил российские войска на территорию Украины. lenta.ru »

2020-06-15 13:46

Фото: lenta.ru

Порошенко обвинил Зеленского в несоответствии европейским ценностям

Бывший президент Украины Петр Порошенко обвинил нынешние власти страны в политических преследованиях. Так он отреагировал на уголовные дела против себя. По мнению Порошенко, стратегия президента Владимира Зеленского не соответствует европейским ценностям, к которым должна стремиться Украина. lenta.ru »

2020-06-10 18:08