Порошенко ждет от Европы создания «плана Маршалла для Украины»

2017-4-1 11:49

Президент Украины Петр Порошенко призвал Европу представить долговременный план помощи стране. «С нетерпением жду дальнейших шагов от европейских партнеров по созданию "плана Маршалла" для Украины», — написал Порошенко в Facebook.

Подробнее читайте на ...

порошенко европы создания плана маршалла украины

Порошенко заявил об ожидании от Европы «плана Маршалла»

По словам Порошенко, Европейская народная партия (правоцентристское общеевропейское политическое объединение) признала "европейскую перспективу" Украины. Резолюция о разработке плана долговременной помощи Киеву была одобрена в конце марта на конгрессе партии на Мальте. news.yandex.ru »

2017-04-01 03:34

Порошенко ждёт от Европы «плана Маршалла» для Украины

Украинский президент Пётр Порошенко заявил, что Европейская народная партия одобрила разработку резолюции долгосрочного плана поддержки Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 22:35

Фото: lenta.ru

Порошенко заявил об ожидании от Европы «плана Маршалла для Украины»

Президент Петр Порошенко заявил, что одобряет резолюцию Европейской народной партии и ждет от партнеров в Европе разработки «плана Маршалла по Украине». Об этом он завил по итогам рабочей поездки на Мальту. lenta.ru »

2017-03-31 21:57

Фото: 5-tv.ru

Порошенко пригласил туристов из Европы отдыхать на Украину

Петр Порошенко, словно забыв о войне в Донбассе, пригласил туристов из Европы отдыхать на Украину. Обещал хороший приём и массу новых впечатлений. Но в ответ Европа должна открыть двери украинцам и ввести безвизовый режим. 5-tv.ru »

2017-02-09 15:36

Фото: lenta.ru

Порошенко назвал Украину главной еврооптимисткой Европы

Президент Украины Петр Порошенко назвал страну главной еврооптимисткой Европы. «Пусть они у нас учатся, как любить Европу, как бороться за европейские ценности и как реформировать государство. Отмена визового режима станет падением еще одного барьера в нашем едином цивилизационном пространстве», — сказал он. lenta.ru »

2016-11-21 13:12

Фото: vz.ru

Порошенко сравнил Украину с собачкой на поводке

Украину, как собачку, 25 лет держали на газовом поводке, заявил президент Украины Петр Порошенко, говоря о необходимости наращивания собственной добычи газа в ходе открытия новой газовой скважины во Львовской области. vz.ru »

2016-11-03 18:16

Фото: tvzvezda.ru

Foreign Policy: Порошенко является самым богатым лидером Европы

Журналисты издания Foreign Policy опубликовали материал, в котором отметили, что Украина станет большой проблемой будущего американского президента. tvzvezda.ru »

2016-10-11 21:41

Фото: riafan.ru

«Лучшая» армия Европы в беде: Савченко наехала на Порошенко за бракованные БТРы

Бывшая военнослужащая ВСУ, а ныне депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко обвинила президента Порошенко в передаче ВСУ партии бракованных бронетранспортеров. riafan.ru »

2016-10-03 15:45

Фото: riafan.ru

Порошенко рассказал о строительстве «альтернативной Европы»

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что у России появился шанс построить альтернативную Европу на эгоизме, популизме и цинизме. riafan.ru »

2016-09-16 11:10

Порошенко исполнил мечту украинцев о подержанных авто из Европы

Украинский президент снизил акцизы на подержанные автомобили. О подписании соответствующего закона сообщил пресс-секретарь Порошенко. riafan.ru »

2016-07-04 19:23

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко уверен, что Киев приковывает к себе все внимание Европы

Петр Порошенко рассказал, что Киев сейчас приковывает к себе все внимание Европейского союза. Об этом сообщила пресс-служба президента Украины. tvzvezda.ru »

2016-06-29 01:10

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о занимающей внимание Европы Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что Киев пользуется исключительным вниманием Европейского союза. «Единственная страна, Украина, которая сегодня имеет такое внимание Европейского cоюза. lenta.ru »

2016-06-28 17:05

Азаров спросил с неблагодарной Европы за равнодушие к героизму Порошенко

Экс-премьер Украины Николай Азаров заметил, что все европейские лидеры проигнорировали высказывание Порошенко о том, что Украина защищает Европу. Из чего можно сделать вывод, что эта доблестная защита Украины на самом деле никому не нужна. riafan.ru »

2016-06-02 13:06

Пушков: Порошенко должен дать отчет перед Советом Европы за бойню в Одессе

Президент Украины Петр Порошенко должен отчитаться перед Советом Европы за бойню в Одессе, заявил в своем Twitter Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-05-23 23:56

Фото: tvc.ru

Порошенко назвал Украину защитником Европы от варварства и агрессии

Украина - защитник Старого Света от варварства и агрессии. С таким заявлением выступил Пётр Порошенко. Забыв упомянуть, что ночью украинские силовики вновь обстреляли населённые пункты Донбасса. Желая как можно скорее сблизиться с Западом, в стране на официальном уровне отмечают день Европы. tvc.ru »

2016-05-22 11:56

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко назвал Украину защитницей Европы от варварства и терроризма

Сегодня Украина защищает Европу «от варварства, от тирании, от терроризма». Об этом объявил президент страны Петр Порошенко. Заявление было сделано на церемонии поднятия флага ЕС в День Европы, передает телеканал «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-05-21 21:52

Порошенко считает Украину «защитником Европы от варварства и тирании»

Президент Украины Петр Порошенко, выступая на церемонии торжественного поднятия флага Европейского союза по случаю Дня Европы, заявил, что украинский народ стоит на защите европейской цивилизации от... novayagazeta.ru »

2016-05-21 19:04