Портал Avia.pro: российский истребитель прямым попаданием уничтожил танк протурецких боевиков в сирийском Идлибе

2021-10-23 16:32

Российский истребитель прямым попаданием уничтожил в сирийском Идлибе танк, состоявший на вооружении протурецких боевиков. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.

Подробнее читайте на ...

портал avia pro российский истребитель прямым попаданием уничтожил

Портал Avia.pro: система РЭБ успешно подавила украинский ударный дрон Bayraktar TB2 в небе над Донбассом

Комплекс радиоэлектронной борьбы успешно подавил украинский ударный беспилотник Bayraktar TB2 в воздушном пространстве над Донбассом. Об этом говорится в публикации сайта Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-16 11:45

Портал Avia.pro: бомбардировщик США сломался во время «попытки устроить провокацию» против России в Средиземном море

Стратегический бомбардировщик Соединенных Штатов сломался во время «попытки устроить провокацию» против Российской Федерации в акватории Средиземного моря. Об этом говорится в материале сайта Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-14 14:50

Портал Avia.pro допустил возможность уничтожения российских гражданских самолетов переброшенными в Донбасс Украиной С-300

Сайт Avia.pro допустил вероятность уничтожения российских гражданских самолетов украинскими зенитно-ракетными комплексами С-300, переброшенными на территорию Донбасса. argumenti.ru »

2022-02-12 07:19

Портал Avia.pro: российский истребитель Су-30СМ перехватил американский F-15 в небе над Сирией

Российский истребитель Су-30СМ перехватил американский самолет F-15 в воздушном пространстве над Сирией. Об этом говорится в публикации сайта Avia.pro. argumenti.ru »

2022-02-06 14:05

Портал Avia.pro: Россия может ударить по войскам Украины и НАТО в случае их атаки на ДНР и ЛНР

Российская Федерация может ударить по войскам Украины и Североатлантического альянса в случае их атаки на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-01-23 14:42

Портал Avia.pro: американский авианосец «Гарри Трумэн» скрылся от российской подлодки с «Калибрами» в Адриатическом море

Авианосец Соединенных Штатов «Гарри Трумэн» скрылся от российской подлодки, вооруженной крылатыми ракетами «Калибр», в Адриатическом море. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2022-01-16 12:18

Портал Avia.pro: российские военные блокировали колонну США на подступах к базе РФ в сирийском Эль-Камышлы

Российские военные блокировали колонну Соединенных Штатах на подступах к базе РФ в сирийском городе Эль-Камышлы. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-01-15 21:53

Портал Avia.pro: развернутые на Курилах комплексы «Бастион» блокируют для кораблей США доступ к границам России

Развернутые на Курильских островах береговые ракетные комплексы «Бастион» блокируют для кораблей Соединенных Штатов доступ к границам Российской Федерации. Об этом говорится в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-12 14:00

Портал Avia.pro: США направили два ядерных бомбардировщика к восточным границам России в преддверии переговоров Москвы и НАТО

Соединенные Штаты направили два ядерных бомбардировщика к восточным границам России в преддверии переговоров Москвы и Североатлантического альянса. На это указывается в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-11 08:20

Портал Avia.pro допустил вероятность наступления танков РФ на Киев в случае нападения сил Украины на российских граждан в Донбассе

На страницах интернет-прессы появилась публикация, в которой допускается вероятность наступления танков РФ на Киев, если Вооруженные силы Украины нападут на российских граждан, проживающих в Донбассе. argumenti.ru »

2022-01-09 14:54

Портал Avia.pro: у России достаточно оружия, развертывание которого может заставить НАТО пойти на уступки Москве

У Российской Федерации достаточно оружия, развертывание которого может заставить Североатлантический альянс пойти на уступки Москве. На это указывается в материале, появившемся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-01-08 07:34

Портал Avia.pro: Украина и Грузия станут первоочередными целями для стратегического оружия России в случае их принятия в НАТО

Украина и Грузия станут первоочередными целями для стратегического вооружения России, если страны присоединятся к НАТО. Такой прогноз содержится в публикации, размещенной в отечественном интернет-сегменте. argumenti.ru »

2022-01-05 09:58

Портал Avia.pro: российский истребитель «обратил в бегство» американский самолет-разведчик у побережья Сирии

Российский истребитель «обратил в бегство» самолет-разведчик Соединенных Штатов у побережья Сирийской Арабской Республики. Такое утверждение высказано в публикации, появившейся на страницах интернет-прессы. argumenti.ru »

2022-01-02 10:11

Портал Avia.pro: Россия может развернуть в Черном и Средиземном морях сотни гиперзвуковых ракет, если Украину примут в НАТО

Российская Федерация может развернуть в Черном и Средиземном морях сотни своих гиперзвуковых ракет в случае предоставления Украине членства в Североатлантическом альянсе. Об этом говорится в публикации СМИ. argumenti.ru »

2021-12-28 15:08

Портал Avia.pro: с помощью залпа гиперзвуковыми «Цирконами» Россия послала Западу «последнее предупреждение»

Посредством залпа гиперзвуковыми ракетами «Циркон» Российская Федерация послала Западу «последнее предупреждение». Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-25 10:30

Портал Avia.pro: военные России могут потопить корабли Украины в случае их попытки прорваться через Керченский пролив

Российские военные могут потопить украинские корабли, если они попытаются прорваться через Керченский пролив. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-22 14:54

Портал Avia.pro: США протестировали свой боевой лазер в ответ на успешные испытания Россией гиперзвукового «Циркона»

Соединенные Штаты протестировали свой боевой лазер в ответ на успешные испытания Российской Федерацией гиперзвуковой ракеты «Циркон». Об этом говорится в материале, размещенном на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-17 16:16

Портал Avia.pro: Турция способна заблокировать для России Босфор на фоне обострения между Москвой и Украиной

Турция способна заблокировать для Российской Федерации пролив Босфор на фоне обострения между Москвой и Киевом. На это указывается в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-13 12:30

Портал Avia.pro: армия Украины могла скрытно перебросить бронетехнику на территорию, подконтрольную ДНР

Вооруженные силы Украины могли скрытно перебросить свою бронетехнику на территорию, подконтрольную самопровозглашенной ДНР. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-12 14:34

Портал Avia.pro: армия Украины перебросила в Донбасс танковый батальон и, возможно, готовит атаку на ДНР

Вооруженные силы Украины перебросили на территорию Донбасса танковый батальон и, возможно, готовят атаку на самопровозглашенную ДНР. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-07 08:58