В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними в сентябре?

В последние месяцы в России резко выросли цены на такси: что будет с ними в сентябре?
фото показано с : versia.ru

2023-8-30 21:20

1 сентября в России начинает действовать закон «О такси», разрешающий самозанятым работать в сфере пассажирских перевозок, но запрещающий это судимым гражданам и тем, кто имеет неоплаченные штрафы. На фоне новых правил может возникнуть дефицит таксистов, а цены, которые и без того не радуют пассажиров, возможно, вовсе улетят в космос.

Подробнее читайте на ...

последние месяцы россии резко выросли цены такси сентябре

Фото: lenta.ru

Третий за последние месяцы американский F-16 пострадал

Истребитель Военно-воздушных сил США F-16 пострадал при посадке в Южной Корее, пилоту пришлось катапультироваться. Об этом сообщает агентство Yonhap. Отмечается, что военный получил травмы, его доставили в госпиталь. lenta.ru »

2019-12-03 01:18

Фото: pronedra.ru

За последние месяцы цена на бензин в Москве выросла на 0,3%

Статистические данные Росстата показывают, что в сентябре цены на бензин повысились на 0. 3% относительно цен в августе. Подорожание по итогам девяти месяцев текущего года составило 5. 2%. Увеличение цен производителей составило 1. pronedra.ru »

2017-11-02 20:35

Фото: vedomosti.ru

Минобороны сообщило о самых крупных потерях ИГ за последние месяцы

Боевики запрещенных террористических организаций «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра» на протяжении последней недели пытались начать наступление на западе и востоке Сирии, но все попытки завершились провалом. vedomosti.ru »

2017-09-30 17:50

Минобороны: террористы понесли самые серьезные потери за последние месяцы

В Министерстве обороны заявили, что за последние несколько месяцев запрещенные в России группировки "Джебхат ан-Нусра" и "Исламское государство" понесли самые серьезные потери. По данным ведомства, с 19 по 29 сентября российские ВКС уничтожили в Сирии почти 2,5 тысячи боевиков, еще столько же были ранены. tvc.ru »

2017-09-30 15:57

Фото: pronedra.ru

Цены на нефть снизились, но близки к максимуму за последние месяцы

Цены на нефть незначительно изменились в понедельник, 25 сентября, сохранив большую часть прироста, полученного на предыдущей сессии на фоне итогов прошедшей встречи производителей OPEC+. pronedra.ru »

2017-09-25 07:25

Фото: vedomosti.ru

Более 60% россиян отметили ощутимое подорожание продуктов в последние месяцы

63% россиян ощутили существенный рост цен на продукты в привычных для себя магазинах в последние несколько месяцев, передает «Интерфакс» со ссылкой на опрос фонда «Общественное мнение». vedomosti.ru »

2017-09-21 15:37

Фото: versia.ru

Белый дом подсчитал фейковые новости о Трампе и России за последние месяцы

Помощница пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс обвинила журналистов в нежелании освещать законодательные инициативы новой администрации США. По словам Сандерс, СМИ тратят огромное количество времени, обсуждая «связи» Дональда Трампа с Россией, а не законодательную повестку дня. versia.ru »

2017-06-30 08:30

Фото: tvzvezda.ru

Военные РФ и бундесвера увековечили память павших в последние месяцы ВОВ

Военные России и Германии 15–26 августа приняли участие в церемонии захоронения останков 38 солдат Красной армии, которые погибли в последние месяцы Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2016-08-26 11:31

Обама в последние месяцы президентства решил изменить ядерную политику

Барак Обама, который, по сути, не запомнился впечатляющими действиями во время своих двух президентских сроков, намерен в последние месяцы работы в Белом доме предложить серьезные изменения в ядерной политике. news.yandex.ru »

2016-07-11 10:57

Фото: dp.ru

Как Барак Обама развлекается в последние месяцы в Белом доме

До конца президентского срока Барака Обамы осталось всего семь с небольшим месяцев, но уже сейчас американский лидер, кажется, больше развлекается, чем работает. В интернете буквально каждую неделю появляются комедийные ролики с участием Барака Обамы и членов его администрации, в которых президент рассуждает, чем же ему заниматься дальше, или признается в любви к "Звездным войнам". dp.ru »

2016-05-07 12:44

Фото: bloknot.ru

Вера Брежнева призналась в Instagram, что в последние месяцы была “беременной”

34-летняя экс-участница группы "ВИА Гра" представила свою новую песню "Номер 1", слова и музыку к которой написал муж Веры Константин Меладзе. bloknot.ru »

2016-03-29 10:40

Пентагон увеличил обмен разведданными с ЕС за последние месяцы

Министерство обороны США заявляет о существенном увеличении обмена информацией с европейскими партнерами в целях борьбы с терроризмом. ria.ru »

2016-03-25 18:42

Фото: vestikavkaza.ru

Аналоговое телевидение доживает в Азербайджане последние месяцы

Азербайджан полностью перейдет на цифровое телевидение до конца года, сообщил глава аппарата Национального совета по телевидению и радиовещанию (НСТР) Азербайджана Тогрул Мамедов. На сегодняшний момент уже решены все … vestikavkaza.ru »

2015-08-30 14:16