Последствия дела Валиевой: у сборной отняли золото, нас ждут новые суды

Последствия дела Валиевой: у сборной отняли золото, нас ждут новые суды
фото показано с : forbes.ru

2024-1-30 15:32

29 января 2024 года Спортивный арбитражный суд (CAS) признал Камилу Валиеву виновной в нарушении антидопинговых правил и дисквалифицировал ее на четыре года. Уже на следующий день сборную России по фигурному катанию лишили золотых медалей командного турнира Олимпийских игр-2022, а саму спортсменку — титула чемпионки Европы.

Подробнее читайте на ...

последствия дела валиевой сборной отняли золото ждут новые

Фото: lenta.ru

Названы последствия для сдавших в макулатуру уголовные дела полицейских из Уфы

Троим сотрудникам полиции из Уфы, которые сдали уголовные дела в макулатуру, грозит увольнение со службы. В ходе служебной проверки было установлено, что в июле один из руководителей следственного подразделения отдела полиции № 3 в Уфе допустил нарушение порядка уничтожения уголовных дел. lenta.ru »

2022-09-19 17:59

Фото: vz.ru

Юрист указал на неочевидные последствия нового дела против Навального

Рядовым навальнистам будут грозить большие сроки за участие в деятельности экстремистского сообщества. Эта деятельность, вопреки запрету суда, продолжается и сейчас, заявил юрист Илья Ремесло, комментируя новое дело в отношении Алексея Навального и руководителей созданных им организаций. vz.ru »

2021-09-28 16:53

Фото: nation-news.ru

Медведев указал на катастрофические последствия вмешательства США в дела Афганистана

Вмешательство США в дела Афганистана привело к появлению целого спектра угроз, считает зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. nation-news.ru »

2021-09-11 09:25

Фото: 5-tv.ru

Адвокат назвал последствия запроса Бастрыкина для дела об избиении сына Пьехи

По словам знаменитого артиста, его маленького Петю избила соседка. После инцидента мальчика пришлось госпитализировать. Громкий скандал привлек внимание Следственного комитета РФ. 5-tv.ru »

2021-08-26 15:19

Фото: lenta.ru

США и Европа назвали последствия для России из-за дела Калви

Решение Мещанского суда Москвы по делу основателя фонда Baring Vostok американца Майкла Калви испортило инвестиционный климат в России, и тот факт, что его фигуранты получили условные сроки, ситуацию не меняет. lenta.ru »

2021-08-08 10:04

Фото: social.mk.ru

Выяснились неожиданные последствия возвращения дела сестер Хачатурян на доследование

Дело двух старших сестёр Хачатурян - Крестины и Ангелины, убивших своего отца, Мосгорсуд 1 февраля вернул в прокуратуру social.mk.ru »

2021-02-01 17:44

Фото: lenta.ru

Байден пообещал России «последствия» за вмешательство в дела США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден пообещал России «последствия» за предполагаемое вмешательство во внутренние дела страны. Байден отметил, что в случае его победы на выборах главы государства попытки России повлиять на американский избирательный процесс не останутся без ответа. lenta.ru »

2020-09-26 05:45

Фото: lenta.ru

Оценены последствия для отношений России и Германии из-за дела Навального

Ситуация с Алексеем Навальным плохо скажется на отношениях России и Германии. Такое мнение выразил в интервью «Ленте. ру» программный директор Российского совета по международным делам Иван Тимофеев. lenta.ru »

2020-09-08 09:06

Фото: nsn.fm

Политолог: Последствия дела Навального коснутся всех россиян

Российским властям стоит быть максимально открытыми в ситуации, когда их критик становится фактором большой мировой игры, заявил на пресс-конференции НСН политолог Георгий Федоров. nsn.fm »

2020-09-04 13:21

Фото: nsn.fm

В пресс-центре НСН обсуждают политические последствия «дела Навального»

Пресс-конференция на тему: «Новичок» или панкреатит: Новые санкции из-за Навального?» началась в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» nsn.fm »

2020-09-04 12:05

Фото: riafan.ru

Эксперт назвал последствия внешнего вмешательства в дела Южной Африки

Политолог Дмитрий Бабич рассказал, как внешнее вмешательство в развитие Южной Африки сказалось на экономике страны. riafan.ru »

2019-08-30 21:13

Фото: nsn.fm

«Репутация журналистики не пострадает». Политолог оценил последствия дела «Белты»

Александр Зимовский рассказал НСН, какой сигнал даёт белорусская власть СМИ посредством уголовного дела о журналистском хищении информации.  nsn.fm »

2018-11-10 10:00

В МВФ оценили последствия дела Хашкаджи на экономику Саудовской Аравии

На данный момент воздействие "выглядит относительно умеренным" с экономической точки зрения, отметила официальный представитель Международного валютного фонда Джерри Райс tass.ru »

2018-11-01 18:21

МИД: последствия дела Скрипаля могут быть серьезными, РФ по-прежнему готова сотрудничать

Мария Захарова сообщила, что Россия заинтересована в расследовании дела Скрипаля, "потому что речь идет о российской гражданке, которая пострадала" tass.ru »

2018-03-14 00:00

Фото: lenta.ru

Политолог оценил последствия уголовного дела против Улюкаева

Задержание министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого обвиняют в получении взятки, может привести к переоценке итогов работы всего министерства за последние три года, считает политолог Алексей Чадаев. lenta.ru »

2016-11-15 14:22