Посольство Казахстана отреагировало на слухи о пребывании Назарбаева в ОАЭ

Посольство Казахстана отреагировало на слухи о пребывании Назарбаева в ОАЭ
фото показано с : lenta.ru

2022-1-17 13:03

Посольство Казахстана в ОАЭ отреагировало на слухи о пребывании в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) бывшего президента республики Нурсултана Назарбаева. «Согласно последнему сообщению, озвученному его пресс-секретарем, Назарбаев находится в Казахстане», — заявил представитель посольства.

Подробнее читайте на ...

посольство казахстана отреагировало слухи пребывании назарбаева оаэ

Посольство Казахстана рекомендовало согражданам покинуть Одесскую и Харьковскую области

В связи с ухудшением ситуации с безопасностью в Одесской и Харьковской областях Украины посольство Казахстана в стране рекомендовало своим гражданам покинуть эти регионы. «Посольство Республики Казахстан в Украине рекомендует гражданам Казахстана рассмотреть возможность покинуть данные области», передает ТАСС со ссылкой на диппредставительство. vz.ru »

2024-03-28 20:37

Посольство Казахстана в Киеве призвало сограждан покинуть Одесскую и Харьковскую области

В диппредставительстве посоветовали воспользоваться двумя наземными маршрутами, через Польшу или Молдавию tass.ru »

2024-03-28 20:28

Посольство Казахстана в РФ поздравило россиян с Днем народного единства

Отношения между странами с каждым годом наполняются новыми процессами и конкретными делами, говорится в поздравлении tass.ru »

2023-11-04 05:37

Фото: vz.ru

Посольство Казахстана заявило о возможном визите Путина в Астану осенью

В Казахстане ожидают, что президент России Владимир Путин осенью совершит визит в эту страну для участия в российско-казахстанском форуме, сообщило посольство Казахстана в Москве. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и посол Казахстана Даурен Абаев обсудили сотрудничество двух стран, а также региональные и международные проблемы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-18 16:45

Фото: rosbalt.ru

Посольство Казахстана призвало сограждан не посещать приграничные с Украиной регионы России

Граждан Казахстана не посещать приграничные с Украиной регионы России. Соответствующее сообщение появилось в социальной сети посольства Казахстана в РФ.«В... rosbalt.ru »

2023-06-24 09:16

Посольство Казахстана призвало сограждан не посещать регионы РФ у границы с Украиной

Посольство Казахстана в Российской Федерации просит соотечественников воздержаться от посещения приграничных с Украиной регионов. «В связи с имеющимися угрозами безопасности в приграничных с Украиной регионах России просим воздержаться от их посещения», - говорится на сайте посольства. tvzvezda.ru »

2023-06-24 08:43

Посольство Казахстана в Москве поздравило Россию с Днем народного единства

В диппредставительстве отметили, что Москва для Астаны остается важнейшим стратегическим партнером и надежным союзником tass.ru »

2022-11-04 07:24

Посольство Казахстана в Киеве призвало сограждан покинуть Украину

Посольство Казахстана в Киеве на фоне ракетных ударов по Украине призвало сограждан по возможности покинуть территорию Незалежной. Об этом говорится в сообщении ведомства, опубликованном в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-10 19:17

Посольство Казахстана в Киеве призвало сограждан покинуть Украину

Казахстанское дипломатическое представительство в Киеве обратилось к гражданам Казахстана с призывом воздержаться от поездок на территорию Украины. Также в диппредстве призвали по возможности покинуть Украину уже находящихся в ней казахстанцев. tvzvezda.ru »

2022-10-10 18:05

Посольство Казахстана отреагировало на слухи об отъезде Назарбаева в ОАЭ

Диппредставительство не подтвердило данную информацию, указав на то, что бывший президент находится в своей республике. life.ru »

2022-01-17 14:26

Фото: rosbalt.ru

Посольство Казахстана в ОАЭ: Назарбаев по-прежнему в Казахстане

Посольство Республики Казахстан в ОАЭ не подтвердило информации о нахождении бывшего президента Нурсултана Назарбаева на территории арабского государства,... rosbalt.ru »

2022-01-17 14:15

Фото: versia.ru

Посольство Казахстана в Москве организовало масштабные торжества по случаю праздника весны

Отношения между Россией и Казахстаном оказались в центре особого внимания в связи с периодом политического транзита, который начался в Астане. Многие отечественные эксперты сходятся во мнении, что резких перемен в диалоге между двумя странами ожидать не следует. versia.ru »

2019-03-27 17:50

Фото: oko-planet.su

Посольство России прокомментировало переход Казахстана на латиницу

Москва с пониманием и уважением относится к решению Казахстана перейти на латиницу, заявил посол России в республике Михаил Бочарников в ходе встречи комитетов мажилиса (нижней палаты) Казахстана и Госдумы. oko-planet.su »

2017-10-30 12:06

Явка на выборы в посольство Казахстана в Москве превысила ожидания

На этом избирательном участке могут голосовать не только постоянно проживающие граждане Казахстана в Москве, но и временно пребывающие в столице. По официальным данным избирательной комиссии, общее количество проголосовавших превысило зарегистрированное в избирательных списках число граждан Казахстана. ria.ru »

2016-03-20 17:07