Посольство в Мексике взяло на контроль дело похищенной россиянки

2024-3-17 06:19

Посольство находится в контакте с мужем пропавшей и местными правоохранителями.

Дипломаты России в Мехико находятся в контакте с правоохранительными органами по делу похищенной недалеко от границы с США гражданки РФ Марии Ригович. Об этом сообщил пресс-атташе дипмиссии Андрей Земский.Он отметил, что посольство в курсе ситуации. Они находятся в контакте с мужем пропавшей и местными правоохранителями. Вопрос находится на контроле в посольстве.Муж москвички, которая была похищена, рассказал, что она ехала на автомобиле в город Рейноса, который находится на границе двух стран. Вместе с женщиной была семья из города Монтеррей. Она успела сообщить, что за ними идет погоня. Больше россиянка на связь не выходила, позже муж получил сообщение, в котором она просила перевести 1,5 тысячи долларов на карту, номер которой она ему сообщит.Грузинский телеканал «Мтавари» сообщал, что наркокартель похитил 120 иностранцев, которые пытались попасть в США нелегальным путем.Ранее сообщалось, что в Новой Гвинее похитили пилота из Австралии.

Подробнее читайте на ...

находится посольство контакте

Посольство России в Индии находится в постоянном контакте с застрявшими в горах россиянами

Как отметили в диппредставительстве, в настоящее время они размещены в гостинице и обеспечены питанием tass.ru »

2023-07-12 11:29

Посольство России в Судане заявило, что находится на связи с россиянами

Как отметил заведующий консульским отделом посольства Георгий Амбарцумян, дипмиссия фиксирует обращения россиян о том, как им действовать в случае ухудшения ситуации tass.ru »

2023-04-15 21:12

В Риге улицу, где находится посольство России, назвали «ул. Независимости Украины»

В столице Латвии попробовали переименовать улицу, на которой расположено посольство России, сообщает newsae.

ridus.ru »

2022-12-18 04:08

Посольство РФ в США признало, что мир находится на грани ядерного конфликта

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Столкновение ядерных держав, России и США, приведет к катастрофе, заявили представители российского посольства в Америке. fedpress.ru »

2022-09-30 08:05

Фото: riafan.ru

Посольство РФ: журналистка Асламова находится в безопасности на территории Сербии

Журналистка из России Дарья Асламова сейчас находится в безопасности на территории Сербии. Об этом сообщили в посольстве РФ в Белграде. riafan.ru »

2022-08-07 12:30

Антонов заявил, что посольство России в США находится в блокаде

Власти Вашингтона заблокировали работу посольства России в Соединенных Штатах Америки, в действительности дипломатическое представительство находится в блокаде. Об этом рассказал посол РФ в США Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2022-04-24 14:08

Посольство РФ: на территории Болгарии может находиться около 1,5 тыс. российских туристов

Начальник консульского отдела посольства РФ в Болгарии Владимир Чертков сообщил, что при необходимости граждане могут обратиться в российские консульские службы, расположенные в Софии, Русе и Варне, где им будет оказана необходимая помощь tass.ru »

2022-02-26 15:49

Посольство: на арестованном в Дании судне «Академик Иоффе» находится 38 членов экипажа и 23 ученых

Арест российского судна «Академик Иоффе» произошел по иску третьей стороны. Об этом рассказали «Звезде» в посольстве РФ в Дании. По словам советника-посланника посольства Анны Князевой, третьей стороной является канадская компания. tvzvezda.ru »

2021-11-04 20:11

Посольство Чехии находится в контакте с японской стороной по ситуации с Тимановской

Глава МИД Чехии Якуб Кулганек ранее заявил, что страна предлагает белорусской спортсменке политическое убежище tass.ru »

2021-08-02 10:12

Посольство России в Швеции находится в контакте с россиянкой, у которой изъяли ребенка

Ранее СМИ сообщали, что соцслужбы Швеции изъяли у россиянки Елены Шишиной дочь и поместили ее в приют якобы из-за того, что та решила обследовать своего заболевшего ребенка в РФ tass.ru »

2020-06-10 20:36

Фото: rosbalt.ru

Посольство РФ уточнило, сколько россиян находится в охваченной коронавирусом провинции Хубэй

В китайской провинции Хубэй, где зафиксировано больше всего инфицированных новым коронавирусом 2019-nCoV, находятся как минимум 177 российских граждан.... rosbalt.ru »

2020-01-29 08:25

Посольство России в Париже находится в контакте с адвокатом Винника

Посольство России во Франции находится в контакте с защитой россиянина Александра Винника, которого перевезли из Афин в Париж.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-24 00:52