Посольство запросило данные об аресте россиянки по делу убитого посла Карлова

Посольство запросило данные об аресте россиянки по делу убитого посла Карлова
фото показано с : lenta.ru

2017-3-6 12:27

Посольство России в Анкаре направило официальный запрос турецкой стороне в связи с появлением в местных СМИ информации об аресте россиянки, якобы связанной с убийством посла Андрея Карлова. «Ответ пока не получен», — отметила российской пресс-атташе дипмиссии Ирина Касимова.

Подробнее читайте на ...

посольство запросило данные аресте россиянки делу убитого посла

Посольство РФ запросило в МИД Индии данные о задержании россиянина Шаргина

В диппредставительстве сообщили, что работают с местными правоохранительными органами "в контексте обеспечения соблюдения его прав и законных интересов" tass.ru »

2022-10-03 19:29

Посольство РФ запросило разъяснений у Черногории из-за сообщения о разрыве дипотношений

Посольство РФ в Подгорице направило ноту в Министерство иностранных дел Черногории с требованием дать разъяснений в связи с сообщением в Twitter главы ведомства Джордже Радуловича о необходимости разрыва дипотношений с Россией. tvzvezda.ru »

2022-04-19 07:03

Посольство РФ запросило у МИД Черногории разъяснения по сообщению о разрыве дипотношений

Речь идёт о соответствующем заявлении главы внешнеполитического ведомства страны Джордже Радуловича, которое появилось в соцсетях, но позже было удалено. life.ru »

2022-04-19 04:47

Посольство РФ запросило помощи властей США в охране периметра во время выборов в Госдуму

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов назвал выборы депутатов ГД "важнейшим общественно-политическим мероприятием" в жизни РФ tass.ru »

2021-09-10 18:49

Посольство РФ запросило данные о пострадавших при стрельбе в Висконсине

Посольство РФ в США выясняет, есть ли граждане России среди пострадавших при стрельбе в торговом центре в штате Висконсин. «Посольство в США запросило в госдепартаменте информацию о наличии россиян среди пострадавших в результате стрельбы в торговом центре «Мэйфейер», штат Висконсин», - сказано в заявлении диппредставительства, опубликованном в Twitter. tvzvezda.ru »

2020-11-21 05:35

Фото: vz.ru

Посольство запросило у Франции сведения о нападении под Парижем

Посольство России в Париже запросило у властей Франции сведения о человеке, совершившем в пятницу вечером убийство учителя в столичном регионе Иль-де-Франс, сообщил руководитель пресс-службы российского посольства Сергей Паринов. vz.ru »

2020-10-17 00:56

Фото: incident.mk.ru

Посольство РФ запросило у Парижа сведения о нападавшем на учителя

Российское посольство в Париже запросило у французский властей сведения о человеке, который совершил вечером 16 октября убийство учителя в столичном регионе, заявил руководитель пресс-службы посольства РФ Сергей Паринов incident.mk.ru »

2020-10-16 23:22

Фото: tass.ru

Посольство РФ запросило у французских властей сведения о нападавшем в пригороде Парижа

Ранее в СМИ появилась информация о том, что нападение в городе Конфлан-Сент-Онорин совершил 18-летний чеченец tass.ru »

2020-10-16 22:36

Фото: gordonua.com

Посольство РФ запросило консульский доступ к Навальному – СМИ

Российские дипломаты в Германии хотят встретиться с оппозиционером Алексеем Навальным, который лечится в берлинской клинике "Шарите". Они ссылаются на статью 46 Венской конвенции о консульских сношениях, согласно которой сотрудники диппредставительства имеют свободный доступ к гражданам представляемой страны, пишет "Коммерсантъ". gordonua.com »

2020-09-17 10:43

Фото: nsn.fm

«Ъ»: Посольство РФ запросило консульский доступ к Навальному

Посольство РФ в Берлине направило ноту в МИД Германии об обеспечении консульского доступа к Алексею Навальному, который находится не лечении в немецкой клинике nsn.fm »

2020-09-16 20:45

Фото: tass.ru

Посольство РФ запросило генпрокуратуру и МВД Австрии по делу о российских биатлонистах

Представитель посольства выехал в Хохфильцен, чтобы оказывать необходимое содействие на месте tass.ru »

2018-12-13 11:35

Посольство РФ запросило у МИД Британии документы по Integrity Initiative

Российское посольство в Лондоне запросило у британского министерства иностранных дел разъяснения по подлинности документов, касающихся Integrity Initiative. Также были запрошены документы относительно других проектов, финансируемым британским МИД riafan.ru »

2018-11-28 22:31

Посольство РФ запросило у британского МИД разъяснения по проекту Integrity Initiative

Также диппредставительство запросило информацию о действующих или планируемых проектах по России, финансируемых британским внешнеполитическим ведомством tass.ru »

2018-11-28 22:17

Посольство РФ запросило Францию о гражданстве нападавшего на людей в Париже

Посольство РФ в Париже запросило французские власти о гражданстве мужчины, нападавшего в субботу, 12 мая, вечером на прохожих в центре столицы Франции. "Ждём ответа", — сообщили российские дипломаты. argumenti.ru »

2018-05-13 12:48

Фото: nsn.fm

Посольство РФ запросило данные о гражданстве виновника резни в Париже

Посольство РФ во Франции запросило у властей страны сведения о гражданстве мужчины, который напал на прохожих с ножом nsn.fm »

2018-05-13 12:34

Посольство РФ запросило у Франции данные о напавшем на прохожих в Париже

Посольство России в Париже запросило у Франции данные о гражданстве мужчины, который накануне вечером напал с ножом на прохожих в центре французской столицы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на диппредставительство. life.ru »

2018-05-13 12:17