Поставили условие: Михалков сорвал аплодисменты зала смешной историей о выздоровлении

Поставили условие: Михалков сорвал аплодисменты зала смешной историей о выздоровлении
фото показано с : 5-tv.ru

2023-2-7 00:31

Оскароносный режиссер приступил к работе сразу же после выписки из больницы, в которой провел три недели. На спектакль пришли лечившие его врачи и услышали несколько слов в свой адрес.

Подробнее читайте на ...

поставили условие михалков сорвал аплодисменты зала смешной историей

Принцу Гарри поставили условие для присутствия на коронации Карла III

ЛОНДОН, 16 октября, ФедералПресс. Отношения принца Гарри с другими членами королевской семьи уже давно оставляют желать лучшего. В этот раз, чтобы попасть на будущую коронацию отца, Гарри придется соблюсти одно условие – не раскрывать тайны отношений Карла III и его нынешней супруги. fedpress.ru »

2022-10-16 08:34

Фото: lenta.ru

В Госдуме поставили условие для переименования Калининграда

Решать вопрос о переименовании Калининградской области и столицы региона должны сами жители. Такое мнение в разговоре с «Лентой. ру» рассказал член комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Андрей Колесник. lenta.ru »

2022-07-04 18:27

Фото: lenta.ru

В НАТО поставили России условие для укрепления доверия

В НАТО поставили условие, при котором альянс будет готов работать над мерами по укреплению доверия с Россией. Североатлантический блок отмечает, что если Россия предпримет конкретные шаги по снижению напряженности, то работа над укреплением доверия между ними станет возможной. lenta.ru »

2021-12-17 01:12

Фото: lenta.ru

Арендаторам квартир поставили необычное условие

В Берлине для арендаторов квартир появилось необычное условие. Претендентов на свободную жилплощадь заставили покупать мебель за несоразмерную ей стоимость. В одном из объявлений о сдаче однокомнатной квартиры на сайте ImmoScout24 владелец попросил выкупить мебель за 25 тысяч евро. lenta.ru »

2021-11-19 14:23

В Великобритании поставили условие для встречи Путина и Джонсона

По словам министра обороны страны, Лондон не хочет "постоянных трений" между РФ и Западом, так как это "не соответствует ничьим интересам". life.ru »

2021-06-19 01:42

Фото: rosbalt.ru

В Британии не исключили встречу Джонсона и Путина, но поставили условие

Если Москва откажется от «злонамеренной деятельности» в отношении Лондона, то премьер Великобритании Борис Джонсон может провести встречу с президентом... rosbalt.ru »

2021-06-18 22:42

США поставили России жёсткое условие для начала прямых контактов

В Вашингтоне уверяют, что не хотят эскалации напряжённости в отношениях двух стран, при этом не считают Россию вправе отвечать на санкции США. life.ru »

2021-04-27 22:14

Фото: lenta.ru

США поставили условие для восприятия России «всерьез»

Постоянный представитель США при ООН Кей Бейли Хатчисон рассказала о том, что российским властям необходимо расследовать произошедшее с Алексеем Навальным, если они хотят, чтобы страну и дальше воспринимали всерьез. lenta.ru »

2020-09-10 21:42

Фото: versia.ru

США поставили ВОЗ условие для продолжения финансирования

Президент США Дональд Трамп пообещал, что Вашингтон полностью прекратит финансирование ВОЗ и пересмотрит своё членство, если организация в течение 30 дней не проведёт преобразования. versia.ru »

2020-05-19 10:46

Фото: lenta.ru

В Иране поставили условие для возвращения ядерной сделки

Постпред Ирана при ООН Маджид Тахт-Раванчи заявил о готовности Тегерана к переговорам по Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) в случае возвращения Вашингтона в соглашение. Договор предусматривает отказ Ирана от развития ядерной программы в обмен на снятие санкций. В 2018 году США вышли из этого соглашения. lenta.ru »

2020-01-09 09:00

Фото: lenta.ru

Отступившим из Сирии в Ирак американцам поставили условие

Военнослужащие США, которые после вывода войск из Сирии вошли в Ирак, покинут его в течение месяца. Такое заявление сделал министр обороны Ирака Наджах аш-Шамари. Глава оборонного ведомства отметил, что американские войска, которые ранее находились в Сирии, покинут Ирак через четыре недели. lenta.ru »

2019-10-23 13:47

Фото: rosbalt.ru

Незарегистрированные кандидаты в муниципальные депутаты поставили на митинге в Петербурге условие Горизбиркому

Несколько незарегистрированных кандидатов в муниципальные депутаты на митинге против нарушений на выборах в Петербурге призвали поставить Горизбиркому... rosbalt.ru »

2019-07-24 21:25

Фото: rosbalt.ru

Незарегистрированные кандидаты в муниципальные депутаты поставили на митинге в Петербурге условие горизбиркому

Несколько незарегистрированных кандидатов в муниципальные депутаты на митинге против нарушений на выборах в Петербурге призвали поставить горизбиркому... rosbalt.ru »

2019-07-24 21:25