Появились фото и видео с места падения вертолета ВСУ под Краматорском

Появились фото и видео с места падения вертолета ВСУ под Краматорском
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-26 20:45

Появились фото и видео с места падения вертолета Ми-2В Вооруженных сил Украины под Краматорском. Как сообщают очевидцы, которые и вызвали спасателей, в момент катастрофы были видны искры.

Подробнее читайте на ...

появились фото видео падения вертолета всу краматорском

Появились фото из логова убийц из "Крокуса" в московском отеле

Преступники, устроившие теракт в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл", жили на севере Москвы — в апарт-отеле "Окружной". Сутки проживания там стоят около трёх тысяч рублей, сообщает SHOT и публикует кадры из логова убийц. life.ru »

2024-03-23 14:35

Появились фото изнутри дома, в котором взрывом оторвало руки 14-летней девочке

Взрыв в Иркутской области, в результате которого 14-летней школьнице оторвало кисти, был такой силы, что в доме во всех четырёх окнах выбило стёкла. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-01-19 13:29

Фото: lenta.ru

Появились фото с места расправы над тещей и сыном основателя «Парка Горького»

В сети появились фото из подмосковного дома, где обнаружили сына и тещу основателя групп «Парк Горького» и «Цветы» Стаса Намина со множественными ножевыми ранениями. На кадрах видны две комнаты коттеджа и уборная. lenta.ru »

2023-10-19 09:23

Фото: lenta.ru

Появились фото с места гибели взрослых и ребенка после падения БПЛА в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков показал фото с места гибели двух взрослых и ребенка после падения обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) в окрестностях Белгорода. lenta.ru »

2023-10-12 07:42

Фото: 5-tv.ru

Появились фото с места экстренно севшего на кукурузном поле самолета под Оренбургом

За штурвалом находился 20-летний летчик. Это был его первый самостоятельный полет. Как ему удалось так быстро сориентироваться в опасной ситуации? 5-tv.ru »

2023-09-28 23:21

Появились фото Гены Букина со съёмок перезапуска сериала "Счастливы вместе"

Super публикует первые эксклюзивные фото со съёмок новых "Букиных" — перезапуска культового сериала "Счастливы вместе" про маргинальную екатеринбургскую семейку. На них — Виктор Логинов, исполняющий роль Гены Букина. life.ru »

2023-09-08 20:09

Фото: incident.mk.ru

Появились фото обломков разбившегося "самолета Пригожина"

По соцсетям и интернет-СМИ начали распространяться фотографии с места падения частного самолета в Тверской области, на котором, по имеющимся данным, мог находиться глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин и представители командного состава компании incident.mk.ru »

2023-08-23 21:42

Фото: incident.mk.ru

Появились фото последствий падения беспилотника в Красногорске

В подмосковном Красногорске утром 22 августа силами противовоздушной обороны (ПВО) был сбит ударный беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Появились первые фотографии с места падения беспилотника. incident.mk.ru »

2023-08-22 08:55

Появились фото с места уничтожения украинского дрона-камикадзе в Подмосковье

SHOT опубликовал фото с места уничтожения украинского беспилотника в Московской области. Обломки дрона упали в посёлке Сельхозтехника в Подольском районе. life.ru »

2023-08-06 13:02

Фото: lenta.ru

Появились фото сбитого под Москвой беспилотника

В сети появились фотографии беспилотника, сбитого в небе над Подольском. Сообщается, что беспилотный летательный аппарат был сбит над детской площадкой, расположенной в поселке Сельхозтехника. По данным Минобороны России, дрон был сбит средствами ПВО над территорией Подольского района в 11:27 6 августа. lenta.ru »

2023-08-06 12:58

Фото: lenta.ru

Появились фото с церемонии выдачи автоматов белгородским добровольцам теробороны

Появились фотографии с церемонии выдачи автоматов добровольцам территориальной обороны в Белгородской области. Кадры показало РИА Новости. На представленных фото мужчины в камуфляже получили оружие. lenta.ru »

2023-08-02 13:25

Фото: lenta.ru

Появились фото трех сбитых в приграничном российском регионе беспилотников

В сети появились кадры трех беспилотников, которые были сбиты над хутором Красный Пахарь в Курской области. На фотографиях запечатлены лежащие на земле дроны. Один из них при падении уцелел, видны его лопасти и провода. lenta.ru »

2023-07-28 11:23

Фото: lenta.ru

Появились фото обломков пытавшегося атаковать Москву беспилотника

Появились фотографии обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА), который этой ночью пытался атаковать Москву. По информации Telegram-канала Shot, дрон упал в Троицком административном округе. lenta.ru »

2023-07-28 09:05