Появились кадры допроса создателя группировки, готовившей убийство Симоньян

2023-7-15 15:41

По словам неонациста, он проводил разведку места жительства главреда RT.

Телеканал RT опубликовал кадры допроса создателя неонацистской группировки «Параграф-88», планировавшего совершить покушение на главреда МИА «Россия Сегодня» и RT Маргариту Симоньян.По словам неонациста, он проводил разведку места жительства Маргариты Симоньян, за что получил денежные средства от СБУ. После этого задержанный должен был забрать оружие, оставленное его куратором, однако был задержан ФСБ России.В субботу Федеральная служба безопасности сообщила, что сотрудники ведомства совместно с МВД и Следственным комитетом РФ предотвратили убийство Маргариты Симоньян и Ксении Собчак.По словам главреда RT, пособники украинских спецслужб знали все ее адреса, а также следили за ней.

Подробнее читайте на ...

появились кадры допроса создателя группировки готовившей убийство симоньян

Появились кадры с места взрыва на НПЗ в Славянске-на-Кубани

В социальных сетях публикуют кадры, предположительно, с места взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае. Напомним, в небе над регионом минувшей ночью было перехвачено и уничтожено 66 украинских дронов. ridus.ru »

2024-04-27 10:11

Появились кадры момента падения самолета ВКС РФ в Ставрополье

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен момент падения, предположительно, дальнего бомбардировщика Ту-22М3 ВКС России, потерпевшего крушение в Ставропольском крае.

ridus.ru »

2024-04-19 09:08

Появились кадры допроса подозреваемого в нападениях с кислотой в Щелкове

Кадры допроса задержанного мужчины, который подозревается в нападениях на женщину и несовершеннолетнюю девушку, опубликовал 360 со ссылкой на пресс-службу СК. «Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. tvzvezda.ru »

2024-04-13 18:40

Появились кадры из КБР, где спецназ блокировал причастных к терроризму бандитов

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал кадры проводящейся в Кабардино-Балкарской Республике контртеррористической операции. Злоумышленники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов в ответ на предложение сложить оружие и сдаться властям. tvzvezda.ru »

2024-04-11 07:34

Появились кадры с отступающей с улиц Орска паводковой водой

В Оренбуржье сохраняется критическая ситуация с паводками, более всего пострадал город Орск. Однако впервые за последние несколько дней появилась информация об отступлении воды. По последним данным, город прошел свой максимум, ситуация начинает стабилизироваться. tvzvezda.ru »

2024-04-10 10:12

Фото: 5-tv.ru

Появились кадры из прифронтовой зоны около поселка Каменское

О контрнаступлении со стороны врага речи не идет, свои последние силы они тратят на то, что вдоль Запорожья строят несколько линий обороны. 5-tv.ru »

2024-04-07 22:23

Фото: lenta.ru

Появились кадры последствий взрыва беспилотников в Татарстане

В сети появились кадры последствий атаки беспилотников на предприятие в Елабуге. Их публикует Baza в Telegram-канале. На видеозаписи видны выбитые у здания окна. Утверждается, что на кадрах показывается два здания общежития особой экономической зоны «Алабуга». lenta.ru »

2024-04-02 08:59

Фото: lenta.ru

Появились кадры массовой аварии с троллейбусом в российском городе

В центре Ростова произошла массовая авария с участием троллейбуса и нескольких легковых автомобилей. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Don Mash. Отмечается, что ДТП произошло около здания областного правительства. lenta.ru »

2024-04-01 13:02

Появились кадры пожара со взрывами на турбазе в Краснодарском крае

На турбазе «Водолей» вдоль трассы из хутора Красного Дагестана к станице Нижегородской 31 марта начался сильный пожар, один пострадавший с переломом доставлен в центральную районную больницу. Об этом сообщил Оперативный штаб Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2024-03-31 15:13

Появились кадры панихиды на девятый день теракта в «Крокусе»

На девятый день террористического акта в «Крокус Сити Холле» прошла панихида по погибшим. Скорбящие возлагаю у концертного зала цветы и раздаю свечки. Панихиду совершает архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома. tvzvezda.ru »

2024-03-30 12:12

Появились кадры сносящего крыши урагана в Бишкеке, введен режим ЧС

Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев объявил режим чрезвычайной ситуации из-за шквального ветра, его порывы достигали 26 метров в секунду. Об этом в четверг, 28 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе муниципалитета. tvzvezda.ru »

2024-03-28 16:59