Появились первые фото с места пожара в московском офисе «Яндекса»

Появились первые фото с места пожара в московском офисе «Яндекса»
фото показано с : riafan.ru

2017-7-5 14:58

Сотрудники и посетители офиса «Яндекса» на улице Льва Толстого в Москве экстренно покинули здание после того, как сработала система пожарной сигнализации. Об этом сообщает корреспондент ФАН с места событий.

Подробнее читайте на ...

появились первые фото пожара московском офисе яндекса

Фото: lenta.ru

Появились первые кадры с обвалившимися конструкциями «Крокус Сити Холла»

Глава Московской области Андей Воробьев показал первые видео и фотографии из сгоревшего после теракта 22 марта здания «Крокус Сити Холла». На видео запечатлены обвалившиеся конструкции и выгоревшие элементы строения. lenta.ru »

2024-03-23 05:49

Фото: lenta.ru

Появились первые кадры после падения военного Ил-76 в Ивановской области

Первые кадры после падения военного самолета Ил-76 в Ивановской области опубликовал Telegram-канал Mash. Видео было сделано в лесополосе около деревни Подталицы, находящейся примерно в двух километрах от аэродрома «Северный», до которого не успел долететь борт. lenta.ru »

2024-03-12 13:41

Появились первые кадры с места крушения Ми-8 в Карелии

Из-за крушения вертолета Ми-8 в Карелии следователи возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. tvzvezda.ru »

2024-02-05 09:38

Появились первые кадры с места крушения вертолёта Ми-8 МЧС России в Карелии

Появились кадры с места крушения вертолёта Ми-8 МЧС России у Онежского озера. Обломки воздушного судна обнаружили в десяти километрах от села Деревянное, сообщает ГКУ "Карельская поисково-спасательная служба". life.ru »

2024-02-05 09:15

Появились первые кадры после обстрела Куйбышевского района Донецка

В результате очередного удара ВСУ по Донецку повреждены фасады многих жилых домов. Очевидцы поделились кадрами разрушений в Куйбышевском районе столицы ДНР вечером 4 февраля. На кадрах с места обстрелов видно, как работают экипажи службы спасения. tvzvezda.ru »

2024-02-04 19:03

Фото: lenta.ru

Появились первые обзоры очков дополненной реальности Apple

Зарубежные блогеры и СМИ опубликовали первые обзоры гарнитуры Apple Vision Pro. Публикации на тему девайса появились по согласованию с Apple вечером 30 января. Авторы TechSpot заметили, что журналисты и авторы блогов в целом высоко оценили очки дополненной реальности, похвалив гаджет за качественный дисплей. lenta.ru »

2024-02-01 08:06

Фото: lenta.ru

Появились первые кадры с места крушения Ил-76 с пленными бойцами ВСУ

Очевидцы показали первые кадры с места крушения Ил-76 с пленными бойцами Вооруженных сил Украины. Судя по кадрам, появившимся в соцсетях издания, самолет при падении развалился на множество частей. На фотографиях видны обломки обшивки и фрагменты кабины. lenta.ru »

2024-01-24 12:52

Фото: lenta.ru

Появились первые фото выживших в крушении самолета в Афганистане. Один из них смог дойти до деревни и попросить помощи

Афганское радио Hurriyat опубликовало первые фото с выжившими при крушении самолета Falcon 10 россиянами. Всего в кадре трое человек — пилоты Дмитрий Беляков и Аркадий Грачев, а также медик Павел Попов. lenta.ru »

2024-01-22 11:40

Фото: lenta.ru

Появились первые кадры с выжившими после авиакатастрофы в Афганистане

В сети появились первые кадры с пострадавшими при крушении Falcon 10 в Афганистане. Они находятся в селе недалеко от места происшествия. Известно, что за пострадавшими вылетел российский вертолет. Врачи доставят людей в Кабул, где им окажут помощь, а затем четверых россиян перевезут в Москву. lenta.ru »

2024-01-22 09:38

Фото: lenta.ru

Появились первые обзоры пикапа Tesla Cybertruck

Американский блогер Маркес Браунли одним из первых опубликовал обзор на электрический пикап Tesla Cybertruck. Браунли отметил, что выпаленный из стали кузов машины оказался очень гладким. При этом он также хорошо собирает отпечатки пальцев. lenta.ru »

2023-12-04 10:01

Фото: lenta.ru

Появились первые кадры с места столкновения двух поездов в российском регионе

Появились первые кадры с места столкновения двух поездов в Ульяновской области. Видео публикует издание Baza. На опубликованных кадрах видны разбросанные по снегу металлические обломки, а также глубокие вмятины на локомотиве. lenta.ru »

2023-11-22 16:53

Фото: aif.ru

Появились первые детали новогоднего спецэпизода новых «Папиных дочек»

В новогоднем выпуске под названием «Папины дочки. Новогодние» зрители увидят, как Веник решает не лететь с семьёй на Мальдивы. aif.ru »

2023-11-16 13:20

Фото: lenta.ru

Появились первые данные о пострадавших из-за ракетного обстрела Израиля

При ракетном обстреле Израиля со стороны Сектора Газа пострадали около 80 человек. Об этом сообщили местные СМИ, передает РИА Новости. Утром в субботу, 7 октября, израильская армия сообщила, что палестинские радикалы из сектора Газа обстреляли ракетами территорию Израиля. lenta.ru »

2023-10-07 10:19

Фото: lenta.ru

Появились первые кадры со съемок продолжения «Счастливы вместе»

Первые кадры со съемок продолжения сериала «Счастливы вместе» появились в сети. На фотографиях запечатлена 37-летняя актриса Дарья Сагалова, которая исполняет роль Светы Букиной (дочери Гены и Дарьи Букиных). lenta.ru »

2023-09-23 21:38