Появилось видео ракетного обстрела израильского города Эйлат

Появилось видео ракетного обстрела израильского города Эйлат
фото показано с : lenta.ru

2017-2-9 16:13

В сети появилось видео ракетного обстрела израильского города Эйлат со стороны египетского Синая. Вечером 8 февраля командование ЦАХАЛа сообщило, что в сторону израильского города были запущены четыре ракеты, три из них перехватила система ПРО «Железный купол».

Четвертая ракета упала рядом с городом и ничего не задела. .

Подробнее читайте на ...

появилось видео ракетного обстрела израильского города эйлат

Фото: lenta.ru

Появилось видео разрушения остановки в момент ДТП с автобусами в Курске

Губернатор Курской области Роман Старовойт опубликовал видео, на котором запечатлен момент разрушения остановки с находящимися там людьми при ДТП в столице региона. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-27 17:07

Появилось видео жесткого ДТП в Курске с 10 пострадавшими

На улице Дзержинского в Курске произошло ДТП с автобусами. В результате происшествия пострадали 10 человек. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД России по Курской области. По сообщению регионального Министерства транспорта, семь человек получили травмы легкой степени тяжести и один человек - тяжелой степени. tvzvezda.ru »

2024-03-27 17:01

Фото: incident.mk.ru

Появилось видео обрушения моста в американском Балтиморе

Американский телеканал CBS заявил, что власти Балтимора (штат Мэриленд, США) назвали инцидент с обрушением моста «происшествием с большим количеством пострадавших» incident.mk.ru »

2024-03-26 10:53

Фото: lenta.ru

Появилось видео со вторым обвиняемым в теракте в «Крокусе» из зала суда

Один из обвиняемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле», доставленный в Басманный суд Москвы, попал на видео. Рачабализод Саидакрами Муродали родился 4 февраля 1994 года. Женат, есть ребенок. lenta.ru »

2024-03-24 23:19

Появилось видео доставки убийц из "Крокуса" с завязанными глазами в СК

С четырьмя подозреваемыми в совершении теракта в красногорском "Крокус сити холле" проводятся следственные действия, в ближайшее время следователи должны принять меры для ареста. Судя по кадрам СК РФ, их доставили в управление с завязанными глазами. life.ru »

2024-03-24 17:40

Появилось видео захвата подозреваемого в петербургском ТЦ после эвакуации из-за "бомбы"

Посетителей петербургского ТЦ "Лондон Молл" эвакуировали из здания и вывели за пределы парковки после сообщения о том, что здание заминировано. Видео процесса эвакуации выложили в сеть очевидцы. life.ru »

2024-03-24 17:00

Появилось видео работы Путина в первые минуты после теракта в "Крокусе"

Видео работы президента РФ Владимира Путина в первые минуты после теракта в подмосковном "Крокус сити холле" опубликовал журналист Павел Зарубин. По его словам, главе государства докладывали о ситуации с самого начала трагедии, он следил за каждым шагом расследования. life.ru »

2024-03-24 13:48

Фото: incident.mk.ru

Появилось видео допроса последнего задержанного террориста из "Крокуса"

В Сети появились кадры последнего задержанного террориста, устроившего стрельбу в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-03-23 16:39

Появилось видео, как прибывшие на "рено" террористы со стрельбой проникают в "Крокус"

Появилось видео с видеорегистратора, как террористы прибыли к зданию "Крокус сити холла" на белом "рено". Выйдя из машины, они сразу же открыли огонь. life.ru »

2024-03-23 00:30

Фото: lenta.ru

Появилось видео с пытающимися найти выход из «Крокуса» людьми

Telegram-канал 112 опубликовал снятое внутри «Крокус Сити Холла» видео, на котором посетители пытаются найти выход из здания, где произошел теракт. На первых кадрах видны десятки людей внутри комплекса, которые пытаются найти открытые двери. В конце ролика люди выходят в дверь. lenta.ru »

2024-03-22 23:52

Фото: lenta.ru

Появилось видео со стрельбой напавших на «Крокус Сити Холл» по людям

Появилось новое видео из зала «Крокус Сити Холла», на котором видна стрельба напавших на концертный зал по людям. Видео публикует издание Readovka. На кадрах видны минимум трое напавших, одетых в камуфляж. lenta.ru »

2024-03-22 22:16

Появилось видео из США, где воздушный шар с людьми эпично влетел в высоковольтные провода

В американском городе Рочестер воздушный шар с людьми на борту столкнулся с высоковольтными проводами, после чего загорелся. Об этом в зарубежных социальных сетях рассказали очевидцы. life.ru »

2024-03-21 06:35

Появилось видео, как снайперы РФ за минуту уничтожили 12 польских наёмников в "Шервудском лесу"

Российские снайперы за минуту ликвидировали группу наёмников из Польши на Харьковском направлении. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал Mash. life.ru »

2024-03-20 19:06