Фото: mirnov.ru

Пранкеры разыграли Ангелу Меркель

Известные пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) побеседовали с экс-канцлером ФРГ Ангелой Меркель, представившись бывшим президентом Украины Петром Порошенко. Видеозапись разговора размещена на видеохостинге Rutube. mirnov.ru »

2023-02-21 08:18

Фото: nsn.fm

Пранкеры разыграли режиссера Дэвида Линча, представившись Зеленским

Пранкеры Вован и Лексус разыграли американского режиссера Дэвида Линча, позвонив ему от лица украинского президента Владимира Зеленского nsn.fm »

2022-07-28 23:34

Пранкеры разыграли невзлюбившего российский хип-хоп американского рэпера

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров разыграли американского рэпера Талиба Квели от лица Греты Тунберг и ее отца Сванте. «Квели в своем Twitter уже несколько дней ведет ожесточенные войны с российскими рэперами и их поклонниками, обвиняя всех их в расизме и нацизме. vz.ru »

2020-02-29 19:42

Пранкеры разыграли губернатора Аляски: "Подкиньте Порошенко слиток золота!"

Беседа состоялась давно — любители розыгрышей представились Владимиром Гройсманом и Валерием Чалым, на то время премьером Украины и её послом в США. Пранкеры Вован и Лексус опубликовали в "Ютубе" запись очередного розыгрыша. life.ru »

2019-10-18 18:25

Фото: versia.ru

Пранкеры разыграли Кличко рассказами о «пьяном Порошенко под столом»

В новогоднюю ночь пранкеры Вован и Лексус дозвонились до Виталия Кличко и от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана поздравили его с наступающим праздником. versia.ru »

2019-01-02 13:53

Фото: lenta.ru

Пранкеры разыграли лидера украинских раскольников

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли главу неканонической церкви митрополита Епифания (Сергея Думенко). Звонок главе новой автокефальной церкви Украины состоялся в 12 часов дня и продлился 53 минуты. Пранкеры анонсировали выпуск записи в воскресенье. lenta.ru »

2018-12-22 22:44

Пранкеры разыграли губернатора Калифорнии от имени Гройсмана

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров разыграли калифорнийского губернатора Эдмунда Джеральда Брауна-младшего, позвонив ему от имени украинских политиков Гройсмана и Чалого. argumenti.ru »

2018-12-11 15:21

Пранкеры разыграли красноярского чиновника за совет дольщикам скинуться на жильё

Евгений Ганчуков попытался оправдаться, заявив, что инцидент спровоцировали дольщики и журналисты. Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли замминистра строительства Красноярского края Евгения Ганчукова, который предложил дольщикам скинуться по 70 тысяч рублей и достроить жильё. life.ru »

2018-10-19 17:49

Пранкеры разыграли главу СБУ от имени Бабченко

Российские пранкеры от имени Аркадия Бабченко разыграли главу СБУ. Они рассказали Василию Грицаку, что на журналиста напали в центре Киева во время просмотра матча между сборными России и Испании. tvc.ru »

2018-07-02 12:55

Пранкеры разыграли главу СБУ, представляясь Аркадием Бабченко

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) сообщили, что разыграли главу cлужбы безопасности Украины Василия Грицака, представившись журналистом Аркадием Бабченко. argumenti.ru »

2018-07-02 12:17

Фото: rosbalt.ru

Пранкеры разыграли главу МИД Британии, Лондон обвинил в этом Кремль

Правительство Великобритании возложило на российские власти ответственность за звонок глава британского МИД Борису Джонсону, который накануне совершили... rosbalt.ru »

2018-05-25 10:59

Пранкеры разыграли журналиста, призвавшего разбомбить Крымский мост

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) побеседовали с американским журналистом Томом Роганом, который призывал взорвать Крымский мост, от имени главы МИД Украины Павла Климкина. argumenti.ru »

2018-05-18 19:01

Пранкеры разыграли предложившего разбомбить Крымский мост журналиста

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) пообщались с американским журналистом Томом Роганом, который призывал взорвать Крымский мост, от имени главы МИД Украины Павла Климкина. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-18 18:25

Фото: lenta.ru

Пранкеры разыграли европейскую правозащитницу от имени главы Верховной Рады

Пранкеры Лексус и Вован (Алексей Столяров и Владимир Кузнецов) разыграл директора Европейской платформы за демократические выборы Штефани Шиффер. Ей позвонили от имени спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия. lenta.ru »

2018-03-17 20:57