МО: прапорщик Кияница наладила связь в подразделениях ВС РФ при атаке ВСУ

МО: прапорщик Кияница наладила связь в подразделениях ВС РФ при атаке ВСУ
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 00:01

Смелые действия старшего прапорщика Анастасии Кияницы позволили не допустить обрыва связи и обеспечить устойчивое управление войсками.

В ходе спецоперации старший прапорщик Анастасия Кияница смогла восстановить поврежденные при обстреле ВСУ узлы и агрегаты аппаратной, поддерживающей связь между подразделениями российской армии. Действия прапорщика позволили обеспечить устойчивое управление войсками. Об этом сообщило Минобороны РФ.«В ходе... обстрела со стороны украинских боевиков... были повреждены узлы и агрегаты аппаратной, обеспечивающей связь... Старший прапорщик Кияница выдвинулась к поврежденному изделию и начала его ремонт. Анастасия... оперативно заменила поврежденные блоки, после чего... настроила аппаратную, восстановив связь в подразделении», - отметили в ведомстве.Как добавили в Минобороны РФ, смелые действия старшего прапорщика Анастасии Кияницы позволили не допустить обрыва связи и обеспечить устойчивое управление российскими войсками.

Подробнее читайте на ...

связь обеспечить позволили действия прапорщика войсками управление кияница

Путин призвал обеспечить безопасность школ, улучшив экстренную связь с полицией

Российским властям стоит внимательно относиться к обеспечению безопасности школ, в частности к экстренной связи с правоохранителями. С таким заявлением выступил глава государства Владимир Путин. life.ru »

2024-02-20 22:24

Фото: aif.ru

Путин: Высокогорский мост обеспечит постоянную связь с центром золотодобычи

Логистика и развития транспортной инфраструктуры имеют особое значение как для Сибири, так и для всей страны, считает президент. aif.ru »

2023-08-31 18:12

Путин: северный мост через Енисей обеспечит круглогодичную связь с центром золотодобычи

По словам президента, как для Красноярского края, так и для всей Сибири и страны особое значение имеет, в частности, развитие логистики и транспортной инфраструктуры tass.ru »

2023-08-31 17:10

Фото: lenta.ru

Секс-гуру назвала способ обеспечить глубокую эмоциональную связь в спальне

Секс-гуру, амбассадор популярного сервиса онлайн-знакомств Анна Кии подсказала необычный способ обеспечить глубокую эмоциональную связь в паре. Анна порекомендовала парам включить в свои практики в спальне шибари — японское искусство связывания. lenta.ru »

2023-05-31 07:02

Обеспечить бесперебойную связь под обстрелами: новые подвиги военных ВС РФ в зоне СВО

В Минобороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции. Проявляя мужество и стойкость, бойцы демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач. tvzvezda.ru »

2022-12-17 00:20

«Большая четверка» российских сотовых операторов обеспечит бесплатную связь россиянам, оказавшимся в Казахстане во время ЧП

На время действия чрезвычайного положения в Казахстане — с 5 по 19 января - «большая четверка» российских операторов сотовой связи обеспечит бесплатные звонки и смс-сообщения для россиян, находящихся в Казахстане. argumenti.ru »

2022-01-10 21:56

Минцифры РФ обеспечит для россиян в Казахстане бесплатную мобильную связь

Министерство цифрового развития России совместно с ведущими операторами обеспечат для россиян бесплатную мобильную связь на время действия режима ЧП в Казахстане. Об этом говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2022-01-10 21:53

Фото: riafan.ru

Захарова: западные IT-компании должны обеспечить пользователям обратную связь

Мария Захарова призвала обеспечить обратную связь пользователям, за чей счет произошла капитализация западных видеохостингов, где был заблокирован контент российских СМИ. riafan.ru »

2021-06-04 06:54

Система ретрансляции "Луч" обеспечит связь с космическими аппаратами при их полете к Луне

Многофункциональная космическая система ретрансляции "Луч" была принята в опытную эксплуатацию в феврале 2016 года tass.ru »

2020-09-29 00:57

Омбудсмен в Хабаровском крае попросит СИЗО обеспечить связь Фургала с родственниками

Ранее сообщалось, что Сергей Фургал, находясь в изоляторе, не получил ни одного письма или телеграммы, несмотря на то, что ему пишут многие люди tass.ru »

2020-07-31 08:18

Новая российская антенная система обеспечит надежную спутниковую связь на Крайнем Севере

Антенна позволит работать с геостационарными спутниками-ретрансляторами для организации двусторонних каналов связи tass.ru »

2019-07-22 14:18

Путин: депутатам всех уровней необходимо обеспечить обратную связь со своими избирателями

По мнению главы государства, только в открытом и честном общении могут рождаться действительно востребованные законопроекты tass.ru »

2018-04-27 15:17

Фото: justmedia.ru

«Билайн» обеспечит связь для футбольных болельщиков на трех стадионах ЧМ 2018

На стадионах «Екатеринбург Арена», «Самара Арена» и «Волгоград Арена» будут установлены сотни базовых станций стандартов 2G, 3G, 4G. justmedia.ru »

2018-04-03 10:12

Ульяновский губернатор считает институт наставничества способом обеспечить связь поколений

По словам Сергея Морозова, это интересная практика, но она пока не отрегулирована в законодательстве tass.ru »

2018-03-07 17:29

В СФ предлагают правительству России обеспечить обратную связь на портале официальных документов

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Елена Афанасьева предлагает правительству при опубликовании официальных документов на соответствующем государственном портале обеспечить возможность гражданам за ... regions.ru »

2017-04-03 09:48