В преддверии Пасхи в РЭО рассказали, какие коробки для яиц самые экологичные

2023-4-14 18:59

Во время празднования Пасхи следует не забывать об экологии и придерживаться раздельного сбора отходов. Об этом пишет телеканал "360" со ссылкой на Российского экологического оператора (РЭО). Картонные упаковки, пластиковые и стеклянные бутылки нужно выбрасывать в контейнер для вторсырья.

Подробнее читайте на ...

преддверии пасхи рэо рассказали коробки яиц самые экологичные

Фото: rosbalt.ru

В преддверии Пасхи специалисты «Общественного контроля» нашли нарушения в 70% творога разных брендов

В преддверии Пасхи специалисты «Общественного контроля» проверили одиннадцать образцов творога разных торговых марок. По результатам исследования, восемь... rosbalt.ru »

2022-04-19 17:19

Фото: rosbalt.ru

В преддверии Пасхи Роскачество назвало главное правило оценки кагора

«Главное правило оценки кагоров: если вы выпили глоток и вам вкусно, ничего не раздражает, хочется сделать второй глоток, значит, винодел действительно... rosbalt.ru »

2021-04-30 12:33

Фото: riafan.ru

В ДНР заподозрили Киев в подготовке провокации в преддверии Пасхи

В оперативном командовании Донецкой народной республики рассказали о возможной подготовке провокации со стороны Киева в преддверии Пасхи в Донбассе. riafan.ru »

2018-04-07 16:28

Патриарх Кирилл в преддверии Пасхи пожелал христианам духовной зоркости

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в традиционном пасхальном послании поздравил всех христиан с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелав верующим приобретения духовной зоркости и божественного присутствия в жизни. life.ru »

2018-04-07 15:48

В Киеве в преддверии Пасхи неизвестные подожгли храм УПЦ Московского патриархата

В Киеве неизвестные подожгли деревянный храм Иерусалимской иконы Богородицы Украинской православной церкви Московского патриархата. Отмечается, что в результате пожара серьёзно пострадала стена. О ЧП сообщил настоятель Димитрий Гарчук. life.ru »

2018-04-06 09:52

Фото: ntv.ru

МЧС проверило все церкви Петербурга в преддверии Пасхи

Петербург в ожидании Светлого праздника Пасхи. Сегодня представители различных ведомств, которые отвечают за общественную безопасность, рассказали журналистам о подготовке к главному церковному торжеству. ntv.ru »

2018-04-04 15:44

Фото: ntv.ru

В Москве в преддверии Пасхи прозвучали "Страсти по Матфею"

В Москве исполнили масштабное музыкальное произведение митрополита Волоколамского Иллариона "Страсти по Матфею". Оратория прозвучала в преддверии праздника Пасхи, который в этом году будет отмечаться 16 апреля. ntv.ru »

2017-04-06 06:58

Обама в преддверии католической Пасхи призвал христиан к единению

Восточные и западные христиане используют различные методы расчета даты Пасхи - Пасхалии, поэтому этот праздник совпадает у них только в 30% случаев. Президент США Барак Обама в преддверии католической Пасхи призвал всех христиан к единению. ria.ru »

2016-03-25 18:43