Премьер-министр Армении дал денег на самый длинный в мире зиплайн

Премьер-министр Армении дал денег на самый длинный в мире зиплайн
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 12:25

Премьер-министр Армении Карен Карапетян присоединился к акции по сбору средств на строительство самого длинного в мире зиплайна — скоростной трассы для экстремального спуска по стальному канату. По его словам, рекордный по мировым масштабам проект станет толчком к развитию туризма и созданию новых рабочих мест.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр армении дал денег самый длинный мире зиплайн

Премьер-министр Армении утверждает, что Россия не выполняет своих обязательств

Никол Пашинян сообщил, что поднимает легитимные вопросы и ожидает на них полноценных ответов tass.ru »

2024-04-02 19:40

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Армении отправился в Египет с официальным визитом

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отправился в Египет для официальной двухдневной встречи с президентом Египта, генеральным секретарем Лиги арабских государств и, как сообщает пресс-служба правительства Армении, представителями духовенства в стране, передает агентство ТАСС. lenta.ru »

2024-03-05 09:39

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Армении Пашинян предупредил о де-юре выходе из ОДКБ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пригрозил юридическим выходом страны из ОДКБ в случае, если организация не выполнит свои обязательства в сфере безопасности. Уже сейчас, по его словам, Армения не участвует в мероприятиях ОДКБ на высоком и высшем уровне и не имеет постпреда. lenta.ru »

2024-02-28 18:20

Премьер-министр Армении заявил о нехватке специалистов для строительства новой АЭС

Эксплуатация действующей атомной электростанции в Мецаморе в республике продлевается благодаря сотрудничеству с российской компанией "Русатом Сервис" tass.ru »

2024-02-08 11:28

Фото: vz.ru

Премьер-министр Армении Пашинян: Республика пока сохраняет членство в ОДКБ, идет прояснение позиций сторон

Армения пока сохраняет членство в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), поскольку не хочет совершить ошибку из-за недопонимания позиций сторон, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. vz.ru »

2023-10-25 22:46

Премьер-министр Армении и канцлер ФРГ обсудили ситуацию в Карабахе

Как сообщили в Ереване, "была подчеркнута необходимость обеспечения безопасности и прав народа" непризнанной республики tass.ru »

2023-09-22 22:18

Премьер-министр Армении отказался подавать в отставку

ЕРЕВАН, 21 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что не собирается уходить со своего поста. Об этом сообщает местное издание. fedpress.ru »

2023-09-21 10:43

Премьер-министр Армении поздравил Путина и Мишустина с Днем России

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительные послания президенту России Владимиру Путину и председателю правительства Михаилу Мишустину по случаю Дня России, в которых отметил дружеские взаимоотношения между двумя странами. riafan.ru »

2023-06-12 14:35

Премьер-министр Армении Пашинян поздравил Эрдогана с победой

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил действующего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на президентских выборах. Он опубликовал текст поздравления в Twitter. Пашинян подчеркнул, что надеется на нормализацию отношений между Анкарой и Ереваном. tvzvezda.ru »

2023-05-29 00:02

Премьер-министр Армении обсудил ситуацию в регионе с председателем Европейского совета

Никол Пашинян и Шарль Мишель затронули вопросы, касающиеся урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном tass.ru »

2023-05-14 00:38

Премьер-министр Армении и спецпредставитель ЕС обсудили ситуацию в Лачинском коридоре

Никол Пашинян заявил, что " в результате блокады ситуация в Нагорном Карабахе с каждым днем ухудшается" tass.ru »

2023-01-23 18:47

Премьер-министр Армении допустил замену российских миротворцев в Карабахе на корпус ООН

Премьер-министр Армении Никол Пашинян завил, что не исключает замену российских миротворцев в Нагорном Карабахе на корпус ООН. Это может произойти только после истечения срока мандата миротворцев РФ в 2025 году. ridus.ru »

2023-01-10 20:38

Премьер-министр Армении Пашинян объяснил, почему не подписал декларацию саммита ОДКБ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян не стал подписывать декларацию саммита Организации Договора о коллективной безопасности. Он счел документ недостаточно доработанным. Речь идет об отсутствии в тексте четкой политической оценки ситуации на армяно-азербайджанской границе. ridus.ru »

2022-11-23 23:42

Премьер-министр Армении предложил демилитаризировать зону вокруг Карабаха

ЕРЕВАН, 10 ноября, ФедералПресс. Ереван предлагает демилитаризовать зону вокруг Нагорно-Карабахской республики (НКР) и у армяно-азербайджанской границы. Об этом доложил премьер-министр государства Никол Пашинян. fedpress.ru »

2022-11-10 11:48

Фото: vz.ru

Премьер-министр Армении Пашинян: У Азербайджана есть намерения оккупировать еще больше территорий

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на открывшемся в пятницу саммите глав стран-участниц ОДКБ заявил, что Азербайджан намерен оккупировать еще больше территорий Армении, и призвал предотвратить такие стремления Баку. vz.ru »

2022-10-14 14:54

Премьер-министр Армении сообщил о количестве погибших на армяно-азербайджанской границе

ЕРЕВАН, 13 сентября, ФедералПресс. На армяно-азербайджанской границе во время столкновений погибло 105 человек. Об этом сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян. fedpress.ru »

2022-09-14 16:52

Премьер-министр Армении обсудил с главой Росатома строительство новой АЭС

Никол Пашинян отметил, что армяно-российское сотрудничество в сфере энергетики имеет насыщенную повестку, а Росатом является основным партнером правительства Армении в сфере атомной энергетики tass.ru »

2022-07-12 17:28

Фото: rosbalt.ru

Премьер-министр Армении сообщил Путину о возможности новых провокаций со стороны Азербайджана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян предупредил президента РФ Владимира Путина о возможности новых провокаций в зоне ответственности миротворцев РФ в... rosbalt.ru »

2022-03-31 21:29

Премьер-министр Армении заявил об угрозе возобновления войны в Карабахе

СОЧИ, 26 ноября, ФедералПресс. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что ситуация в Нагорном Карабахе остается напряженной. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-26 17:42